Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Alpha
  post #61  
Старый 25.09.2008, 13:35
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Значек выглядел примерно так:Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.палочка то ли вертикально слева от квадратного ромбика, либо вдоль нижнего левого ребра, не помню точно.
Знакомо?
Аватар для СамкаБукваря
  post #62   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2008, 13:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Знакомо?
Ой! Я такой не знаю.
Аватар для Alpha
  post #63  
Старый 25.09.2008, 13:58
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну ладно =) и на том спасибо =)Попробую у них сам спросить, если получится =)
Аватар для Alpha
  post #64  
Старый 25.09.2008, 15:30
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Визуализировал этих людей по памяти - восстановил момент, когда они были "в кадре", спросил - "кто вы?". В голове тут же образовался вид из космоса на розовую планету с пролетающей мимо на большой скорости искуственной фиговиной.
Так же возникли вопросы:1) Самочка, там с высоты магических высот, случайно, не видать причины того резкого сдвига по частоте вниз?2) Насколко возможно использования Буратинского символа вместе с тем, что мне показали?
Аватар для Ма́лiй
  post #65   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.09.2008, 16:50
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
повёрнутая на 90 градусов вправо руна Д х'Арийской руники. Основное значение - дом. черта сверху - вроде линии строки в тетради.
Правда вместо ромба треугольник - возможно что-то аналогичное.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 25.09.2008 в 18:24.
Аватар для Alpha
  post #66  
Старый 25.09.2008, 18:44
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хммм, определенное сходство при определенных манипуляциях с руной определенно есть. Но, знак был сделан из круглых точек (серебристого, кажется, цвета на черном фоне). Не знаю, имеет ли это значение.
Если руна с треугольником - это дом, то та же руна с двумя треугольниками сложенными в ромб - получится Дом 2? =)
Аватар для Alpha
  post #67  
Старый 25.09.2008, 18:59
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вспоминай, мне жутко интересно =)
Аватар для Alpha
  post #68  
Старый 25.09.2008, 19:47
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
это уже больше похоже чем руна =) а что означает то?
Аватар для СамкаБукваря
  post #69   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2008, 19:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата 1) Самочка, там с высоты магических высот, случайно, не видать причины того резкого сдвига по частоте вниз?
Может даже быть случайностью - типа влияние хаоса.
Цитата Насколко возможно использования Буратинского символа вместе с тем, что мне показали?
Более чем возможно. Заметь, буратинский символ в основном полезен именно в практиках, а вот тот, другой - не факт, что поможет в практиках, но может работать в более обыденных случаях... ИМХО, конечно. Стоит проверить практикой.
Аватар для Alpha
  post #70  
Старый 25.09.2008, 20:12
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, спасибо!Принц, может это ты и облагородил мой сон своим присутствием? Хотя хз, там их несколько было...
Кстати о появлении в снах некоторых знакомых... Короче снилось мне, что в низине стоит прямоугольная постройка красного цвета, больше напоминающая просто четыре стены без крыши. Над одной из стен в воздухе парил так же красный ограненный симметричный вытянутый каменюка. Стал разглядывать - меня начало затягивать кудато. Куда не наю, в плане местоположения я оставался на месте, видимо сдвиг сознания куда-то или хз что. Короче затягивало. Стало страшно, и я на панике заорал: "Аааааа, Илюха, вытаскивай меня отсюда нафиг!!!" Появился Илюха обхватил мну и вытащил. После этого я проснулся.
Илья, признавайся, твоя работа? У меня больше никого из знакомых по имени "Илья" нет =)ЗЫ: Блин, почините сайт, он глючит постоянно. Столько настрочил, а он мне - пейдж нот авейлибл. И пропало все, препечатывать пришлось =(
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)