Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Выход в астрал
Аватар для Скат
  post #41  
Старый 13.07.2006, 15:50
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гиперион
методов многоSmile
я не знаю твоих предпосылок и не знаю чего ты хочешь получить,
я тебе пару методов написал, а ты все еще еще хочешь конкретный Smile
Давай так:
чего ты видишь на данный момент?
кого ты хочешь увидеть в итоге? и оно тебе надо?
насколько я понял ты выражешь мнение что можно делать все самому. отличная позиция.
может тебе не видеть надо ?
а тебя интересует другой вопрос? задай его Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Гиперион
  post #42  
Старый 13.07.2006, 19:21
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо Smile раз ты считаешь что сможешь дать рациональныйе ответы, то я задам вопросы Twisted Evil
1. Одного моего знакомого кто-то вывел в осознанный сон (всё во сне остановилось) и долго его там держал - он бегал, кричал от радости и делал множество вещей, от которых выкидывает любого сновидящего, но его продолжали удерживать однако, он всё-равно допустил оплошность и вылетил из сна приблизительно через 40 минут. После этого ОСы у него стали регулярными, но далеко не такими долгими и в каждом ОСе он чувствует присутствие кого-то "настоящего".
Вопрос: кто мог ему так помочь?
2. Мне стали с большим трудом доваться ОСы, а мои знакомые переходя ко мне в сон, видят рядом со мной высокого человека в очках, котрый не даёт им подойти или разбудить меня во сне, при этом я стою как зомби не отвечающий на их попытки привлечь моё внимание. Предположительно из-за него же я не могу выйти в астрал ни одним из известных способов.
Вопрос: кто он?
2. В обычных снах у меня зачастую стали появляться 2 постоянных "объекта" приходящие в разных обличиях, но моё ощущение их остаётся неизменным, независимо от их формы.
1-ый - положительный: всегда появляется в обличиях женского пола. Чаще, в облике девочки 8-10 лет. Воспринимается мною как нечто "хорошее" и спокойное. Всегда говорит мне что-то очень мудрое, но я никогда этого не запоминаю. 2-ой - отрицательный: всегда появляется в обличиях мужского пола. Чаще, в облике высокого мужчины. Воспринимается мною исключительно как враг, не как угроза, а просто как враг, вызывая у меня резкую ненависть и желание его уничтожить. Он же посылает мне кошмарные сны. Играя на моих подсознательных рефлексах, изменяет сон так, что он начинает меня огорчать, я рефлекторно проматываю его назад чтобы в полуосознанном состоянии исправить сюжет. Сон проматывается, всё приходит в исходную точку, но он в облике врага по сюжету сна, и врага по восприятию, так же "проматывается" и при этом знает, что я знаю о том, что он "не промотался" и дождавшись нужного момента нападает на меня причиняя физическую боль, затем, если я не проснулся от боли, я снова проматываю сон и он, зная о том, что это уже 2-ой проход ещё изощреннее всё ломает. В одном из снов я видел его и девчёнку одновременно: он был просто высокой тёмной фигурой, подойдя к ней, спросил: "Чего ты с ним возишься?", на что она что-то ответила и он усмехнувшись ушёл, всё так же воспринимаемый мною как враг. Вопрос: кто эти двое и что им от меня надо?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #43  
Старый 13.07.2006, 20:50
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Shadow писал(а):

все "ужастики" от низких частот мозга
Маг, скажи?
Говорю.
Cool
Цитата
Владимир писал(а):

Можно поподробнее про блоки - кто от чего и зачем их ставит ? И куда - в астрал
или на такого бедолагу как я
?
Такие блоки ставят немного выше. То есть человеку можно напрочь заблокировать выход в астрал из метала, а в ментал - из казуала и т.д. Поэтому самому такой блок снять нереально, если не можешь подняться выше астрала, а если можешь - то нереально такой блок на тебя поставить. Короче, от блока может избавать только тот, кто имеет выход на более высокий уровень в стравнении с тем, на котором блок стоит.
Цитата
leonder писал(а):

Народ, а как по вашему, можно ли считать блоком на астрал внезапное появление на "внутреннем экране" лица, как бы загораживающего дальнейший, окончательный выход?
Можно, хоть это - не самый удачный метод блокирования... Вообще, надо иметь в виду, что если кто-то (что-то) стоит перед глазами - это чужеродная структура в поле. Оно менее плотно, чем энергетическое тело, так что в него что-то вживить совсем несложно. Можно вживить и с целью заблокировать астрал. Но чаще это производят в карательных целях...
Цитата
Shadow писал(а):

Две ночи подряд в пограничном состоянии меня кто-то за ноги из тела тащит, хватает за стопы и тащит. А я от щекотки из транса вываливаюсь
Духи природные пытаются помочь с выходом из тела.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #44  
Старый 13.07.2006, 21:03
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Духи природные пытаются помочь с выходом из тела.
Я думаю я их с одним предметом из леса притащил и там скорее всего они и обитают. Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #45  
Старый 13.07.2006, 21:06
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Гиперион писал(а):

Всмысле я всегда всё делал и делаю с чьей-то помощью, а помошники нужны только профессионалам?!
Настоящий профессионал никогда не станет лично заниматься тем, с чем вполне может справиться сущность. beee
Ответить с цитированием
Аватар для Гиперион
  post #46  
Старый 13.07.2006, 21:10
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Laughing Там разговор шёл совершенно о другом Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #47  
Старый 14.07.2006, 07:53
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Такие блоки ставят немного выше. То есть человеку можно напрочь заблокировать выход в астрал из метала, а в ментал - из казуала и т.д. Поэтому самому такой блок снять нереально, если не можешь подняться выше астрала, а если можешь - то нереально такой блок на тебя поставить. Короче, от блока может избавать только тот, кто имеет выход на более высокий уровень в стравнении с тем, на котором блок стоит.
Абзац Crying or Very sad , дело значит труба? Нужно искать помощи ?
Аууууууу, кто умеет снимать астральные блоки ????
Маг , может ты поможешь ?

А то я очень сильно сомневаюсь что можно найти спеца по астралам-менталам по объявлению в газете - там все больше венцы безбрачия снимают и порчут
Laughing
P.S.: интересно, а зачем это кому-то - ставить блок какому-то человеку ? Я не помню чтобы вступал в конфликт с каким-то "продвинутым".
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #48  
Старый 14.07.2006, 09:19
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Владимир писал(а):

Маг, может ты поможешь ?
Попробую. Только тот метод, после которого блок появился, больше не используй.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #49  
Старый 14.07.2006, 10:02
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Very Happy
Very Happy
Very Happy
Very Happy
Very Happy
Very Happy
Спасибо !!!! Неудобно просить, но мне реально не к кому обратиться, для персонального наставника я наверное не созрел
Цитата
Цитата:

Только тот метод, после которого блок появился, больше не используй.
То есть возможно именно этот метод выхода и привел к тому что кому-то я сделал мм.... не очень хорошо (или я нарушил какие-то правила ?
Confused
), и меня за это "провайдер отключил от интернета" ? Но я же не использовал какую-то явную методику как те что описаны в книгах, и не очень понимаю что же именно привело к такому эффекту (выходу) - то ли вибрация в теле то ли именно "выверт наизнанку".
P.S.: если нужно - моё фото http://www.wlad-m.pochta.ru/photo4768814.jpg
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #50  
Старый 14.07.2006, 11:28
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Владимир писал(а):

То есть возможно именно этот метод выхода и привел к тому что кому-то я сделал мм.... не очень хорошо (или я нарушил какие-то правила ?
), и меня за это "провайдер отключил от интернета" ?
Да, просто рекламная акция...
Laughing
Первый раз бесплатно.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)