Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для Элли-фант
  post #561   Элли-фант вне форума
Старый 29.05.2016, 16:22
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата "Что было бы, если бы победило любопытство?" Был бы сильный импульс к развитию на этой планете. Ресурсы Логоса - ресурсы Творца, они дают колоссальную отдачу, но на больших промежутках времени.
Думаю, мне удалось что-то подправить (я про импульс планете). Думаю, еще удасться.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #562   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.05.2016, 08:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Думаю, еще удасться.
:my_hit:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Элли-фант (30.05.2016)
Аватар для Вадим
  post #563   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.06.2016, 06:08
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такой глюк.. Наблюдение..

Бьюсь с двумя бинерами. Возьмем двух людей. Один решил что он не глюченый ( в чем то достиг совершенства или просто преуспел). Второй человек решил, что он полон глюков и проблем и вот он стремится к совершенству. Встречаются они оба, и что получается? Первый становится выше второго автоматически т.к. второй убежден, что он глюченный и только стремиться к совершенству, а второй решил и убежден, что он совершенство не глоюченное...

Это только убеждения. На деле все может обстоять иначе. Получается человек стремящийся к совершенству не эффективно использует свою силу, и сам себя принижает рядом с "совершенством", а человек решивший, что он лучше лишает себя возможности этого развития..

Мне это видится как два бинера.

Есть ли какое то среднее более эффективное убеждение?

Ничего лучше кроме вот этого пока что в голову не приходит: Я такой как есть, ты такой как есть, я могу чему то научиться у тебя, а ты можешь чему то научиться у меня.

Последний раз редактировалось Вадим; 02.06.2016 в 08:47.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #564   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.06.2016, 07:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Заметил за собой мего-глюк с помощью Амена: я действительно себя пожираю. И даже тяжело выследить как, не то, чтобы отключить. А вот как это отключить? Можно постоянно одергивать, но... это долгий путь, учитывая, что я периодически откатываюсь назад.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #565   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2016, 09:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Есть ли какое то среднее более эффективное убеждение?
В противовес "Я - глючный" и "Я - не глючный" можно использовать "Я - нормальный человек".
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
аметил за собой мего-глюк с помощью Амена: я действительно себя пожираю. И даже тяжело выследить как, не то, чтобы отключить.
Значит, ты когда-то принимал такое решение. И теперь можешь принять решение не пожирать себя. Но сначала вспомни, как это началось...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (07.06.2016)
Аватар для ----
  post #566   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.06.2016, 18:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тут внезапно понял, что у меня 60% дневного расхода энергии - уходило на борьбу с собой. Ни на что другое собственно сил не оставалось.
Я приказал себе примирться с собой, но думаю, эта мера временная.


Помоги, плиз, а то не вижу, понять, что я с собой не поделил. Какие-то взгляды на жизнь что ле... Не могу разобрать, может ты увидишь....
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #567   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.06.2016, 18:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если воюешь с собой, значит, ты на себя зол?..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #568   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.06.2016, 18:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эээх, я испытываю к себе целую гамму чувств... я не могу в ней разобраться(
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #569   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 10.06.2016, 17:56
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В противовес "Я - глючный" и "Я - не глючный" можно использовать "Я - нормальный человек".
Как мне однажды сказала одна преподаватель интересный, необычный человек очень увлеченная своим делом. Я при встрече на вопрос "Как дела?" ей ответил "Нормально!". Она очень эмоциональный человек. И так неожиданно отреагировала... Сказала типа "У одного норма вот здесь" и показала рукой ниже пояса. "А у другого вот здесь" и показала выше головы. "Что для тебя нормально?".

Средне статистический Нормальный человек.. врятли моя цель.

И в стремлении быть нормальным приходиться или придется сравнивать себя с эталоном, а это следствие зависимости от общественного мнения или мнения группы в которой находишься.. Как то так...

Пришел к выводу, что достаточно 3-х точек контроля для себя и общения с людьми... Я просекаю в чем фишечка в точках контроля.. Книжечки помогают
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #570   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.06.2016, 09:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, какой у тебя негатив на слово "нормальный"... Я подразумевала, что не лучше, ни хуже, есть сильные и есть слабые стороны. Сильные - повод для уверенности в себе, слабые - возможность совершенствования.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (16.06.2016), Вадим (17.06.2016), Мирддин (16.06.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)