Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для Орикс
  post #571   Орикс вне форума
Старый 08.07.2016, 17:16
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, подскажи пожалуйста что это может быть и как с этим бороться:
Часто просыпаюсь ночью и не могу заснуть по причине того, что в голову лезет куча мыслей часто с негативным окрасом (вспоминание прошлого, надумывание ситуаций, анализ чего-либо и т.д.). Понимаю, что нахожусь в смещенной позиции сознания и эта позиция сознания мне совсем не нравится. Пытаюсь убрать внутренний диалог, но надолго не хватает, контроль ночью очень слабый.
При этом днем я работаю над отключением ВД, ощущением себя здесь и сейчас, и есть уже приятные результаты. Да и просто днем у меня посторонних мыслей не много. Но ночью совсем другая ситуация, другое восприятие, ощущение, что в меня эти мысли запихивают. Вот незнаю, что это. Тень, паразиты, лярвы ???
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #572   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.07.2016, 16:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Орикс Посмотреть сообщение
Часто просыпаюсь ночью и не могу заснуть по причине того, что в голову лезет куча мыслей часто с негативным окрасом (вспоминание прошлого, надумывание ситуаций, анализ чего-либо и т.д.).
Надо деконцентрироваться, отпустить мысли и говорильню.
Кстати, днём солнечный свет подавляет тонкие сигналы. А ночью любую сущь легко услышать. Возможно, лярвы и прочая дрянь легко ловят твоё внимание. А деконцентрироваться, если ты внимание (или какую-то его часть) не контролируешь, весьма непросто. Ты бы отпустил мысли, да вот они тебя не отпускают...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Орикс (12.07.2016)
Аватар для Дара
  post #573   Дара вне форума
Старый 13.07.2016, 04:43
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вероятно это все же глюк. Прошу помочь разобраться. Мне очень сложно вставать по утрам. Я пробовала различные варианты по времени "засыпания-просыпания". Немножко помогает, но дело в том, что перед просыпанием мне обязательно снится какой-то сон. И сложно из него вынырнуть. Чаще всего сны знаковые, необходимо чего-то доделать, изменить до окончательного просыпания. Такое ощущение, что сновидения меня не выпускают корректно. Меняется ситуация, если я сплю 8-9 часов в сутки (и то не всегда). Но рано уснуть не получается, а поздно (после 10 часов утра) вставать не имеется возможности. Что я могу сделать, чтобы решить этот вопрос?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #574   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.07.2016, 14:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, я вижу у тебя какой-то запрет. Ни то на он, ни то на пробуджение. Он проявляет себя как клапан, затрудняющий перетекание энергий между дневной аурой и пузырём сновидения...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #575   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.08.2016, 07:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Заметил, что у меня вместо положительных ожиданий и положительного мышления в основном негативные. Как это исправить?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #576   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.08.2016, 13:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Как это исправить?
Будем думать.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #577   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.08.2016, 23:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Увидел, что считаю себя мертвым (или полумертвым) из-за этого и действую соответственно. Как этот глюк стереть?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #578   Наглый Лис вне форума
Старый 27.08.2016, 07:41
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
почувствуй жизнь! Через красоту мира, путешествия, новые знакомства. Работай с восприятием мира, взгляни по новому, будто первый раз.

Или сходи покушай
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #579   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.08.2016, 11:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Или сходи покушай
Глупость. И некро-сущи тоже могут и любят кушать. Не будем углубляться в вопрос что именно, но все же... А вот предыдущие советы - да, могут сработать. Но тут момент: я обычно пользуюсь заемными эмоциями, своих не много, разве что во время "Отряда самоубийц" веселился, но я был готов расслабиться...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #580   Наглый Лис вне форума
Старый 29.08.2016, 15:00
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но тут момент: я обычно пользуюсь заемными эмоциями, своих не много
Пробуй разбудить их.. или фантазируй свои какие-то.. а пока будешь фантазировать, то постепенно найдутся настоящие эмоции) Хотя эмоции счастья от любви я тоже заимствую у других.. так и живём радуясь за счет других... как никак в одной системе..))

Добавлено через 3 минуты
На счет найдутся я имел ввиду, что ты сможешь вообразить реальную эмоцию и это как бы явится ниточкой к реальной, тогда ты прочувствуешь полноту этой эмоции.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)