Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Предлагаю обсудить серьёзный вопрос
Аватар для Хаос
  post #41   Хаос вне форума
Медаль   Старый 09.07.2013, 07:08
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
да, котичек, ты поняла меня правильно. одна из всех.
Это говорит о том, как ты грамотно и правильно говоришь, что тебя с трудом понял один человек.
При этом ты каждого второго пытаешься тыкнуть носом в книжку под названием "Детсад". Тут и без тебя это основная книга у всех

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
Да ну? я проживаю на форуме лет 5 уже. а может, 6. а может, 7.... к чему я ещё должна привыкать?
На каком форуме, старого форума каким он был уже нет! И тебя здесь не было, когда форуму было тяжело. А теперь когда стабилизировались, приходишь ты и начинаешь раскачивать лодку, при этом обвиняя участником в неграмотности и прочем
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
Вольга (09.07.2013), Махаон (09.07.2013), Мирддин (09.07.2013)
Аватар для Визирь
  post #42   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 09.07.2013, 07:42
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кэтти, кроме того, что Самка получит статус, это потребует от неё чего-нибудь кроме того, чтобы с честью носить эту "медальку"?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Визирь за это полезное сообщение:
Люми (09.07.2013), Мирддин (09.07.2013)
Аватар для Мирддин
  post #43   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.07.2013, 09:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ага. именно провоцирую.
Кэтти, ты определись, чего ты хочешь: провоцировать и после обзываться или сделать что-то путное для Самочки? Почему-то я сомневаюсь, что твои посты (вот именно твои в данном случае) доставят ей много радости. Как говорится "не ищи войну и она тебя не найдет". И ты не права: Маг должен уметь проявлять и Агрессию, но с умом. И уметь остановиться. Мы вот с тобой спокойно переписываемся, а ты постоянно нас пытаешься в чем-то обвинить. Это как раз и не есть магическим поведением
Кстати, досада - это обычно подавленная агрессия (как я наблюдал по себе), поэтому есть смысл все-таки поработать тебе с собой, прежде, чем учить других поведению.
А детский сад - это да. Но большинство тех, кто шел со Старого форума уже поднялись выше Детсада и даже прошли по пунктам новых Уроков. И на форуме много новичков, которые тоже не играются, а работают. И не бросают работу над собой даже после ухода Самочки.
И мы все хотим, чтобы Самочка вернулась не просто не меньше, чем ты, но даже больше, просто одно дело - приглашать её за "детский стол" или за "праздничный стол взрослых собеседников" - очень большая разница.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Вольга (09.07.2013), Махаон (09.07.2013), Хаос (09.07.2013)
Аватар для Белла
  post #44   Белла вне форума
Старый 09.07.2013, 09:22
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такс...не хотела сюда писать вообще..я тут новенькая...и просто высказываю взгляд типа "со стороны"..)))) От Кэтрин Кин просто несет агрессией, чувством оскорбленного достоинства и манией величия..))))) Ну, остальные отвечают ей теплой взаимностью... Почему то особо продвинутым особам как то не приходит в голову, что мир отвечает им именно так как они этого "хотят"..)

Ну а по существу вопроса...лично я считаю, что навязывание всяческих титулов и должностей человеку есть завуалированная попытка навесить некоторые обязательства... Кроме того, Азбука вроде бы и не отказывалась помогать, да и на форуме она появляется.

Помните мультик "тайна третьей планеты"? Роботы с планеты Шелезяка говорили так: "Оставайтесь! Будете Главным Гениальным механиком планеты.".

Последний раз редактировалось Белла; 09.07.2013 в 09:31.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Белла за это полезное сообщение:
Вольга (09.07.2013), Ма́лiй (09.07.2013), Мирддин (09.07.2013), Смоки (09.07.2013), Хаос (09.07.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #45   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.07.2013, 09:34
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
я начинала свой первый пост именно с понятия статуса. когда мы идём не просто к специалисту, а именно к эксперту? когда нам нужна экспертная оценка. это просто оценка, которую даёт компетентный и грамотный специалист...он просто оценивает ситуацию и даёт рекомендации
именно в таких ситуациях можно обращаться к опыту и знаниям Азбуки. в тупиковых, сложных, запутанных. надеюсь, они не возникнут и в таких обращениях просто не возникнет необходимости...
Попытки это сделать предпринимались неоднократно на протяжении последних трёх лет. Такой подход не работает. Даже сейчас, когда самка ушла, почти все вопросы начинаются с фразы "Люми, ...".
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Кэтрин Кин (10.07.2013), Мирддин (09.07.2013), Орикс (09.07.2013)
Аватар для Смоки
  post #46   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.07.2013, 10:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно по существу обвинения? У меня действительно агрессия была проявлена?

Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
я пришла с предложением. нормальным и адекватным. вы, уверенные, что всё предложенное мной уже работает- не сказали" Кэти, мы всё уже сделали. всё работает. ты думаешь, что чего-то не хватает? нам кажется, что всё норм."
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Кэтрин Кин, дело в том. что все описанное тобой уже существует, это все уже сделано и налажено,...... И благодарность каждый выразил,......... Самочка присутствует, ....... и народ начал работать самостоятельно более осмысленно. .......
Т.е. я правильно понимаю. все дело в том. что тебя не спросили, что еще не хватает? или в том. что про паровоз я упомянула. Что именно так тебя обидело, и раздражило? почему ты начала выяснять отношения? Никто ведь тебе не отказал. все согласились что так правильно и вот кое-что сделано? высказали свое мнение.... так в чем дело? или мои вопросы опять воспримутся как агрессия?
Любишь ты капризничать Кэтрин. и чтобы тебя поуговаривали....хочешь быть важной персоной? ( это чистой воды провокация, но маг не должен отвечать на провокации , он умеет быть доброжелательным и обьективным, и держать свои эмоции под контролем.)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Белла (09.07.2013), Мирддин (09.07.2013), Хаос (09.07.2013)
Аватар для Волк
  post #47   Волк вне форума
Старый 09.07.2013, 23:23
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
первый форум рухнул в том числе и по причине ахрененной внутренней агрессии форумчан. и сейчас та же фигня. злые дети. на самокатах без тормозов. расти никто и не думал....
Идёт проработка. Такой путь выбрали, через проработку негатива. я тоже давно заметил это, но тут просто нечего добавить.
Будь сильнее. Знаешь как помочь - помоги. Не знаешь - не говори.


Добавлено через 17 минут
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
Ага. именно провоцирую. Поэтому нужно проявлять дружелюбие и мягкость. Разве маг имеет право агрессировать в ответ на провокации? м? думаете, имеет? ну тогда и не маг он вовсе.
Разве достойный маг с пустого места будет провоцировать? Ответь себе лучше на этот вопрос, потом уже можно идти дальше. В область магов.

а ещё я кстати поздоровался с тобой

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Волк за это полезное сообщение:
Махаон (10.07.2013), Мирддин (10.07.2013)
Аватар для Кэтрин Кин
  post #48   Кэтрин Кин вне форума
Старый 10.07.2013, 00:37
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Кэтти, кроме того, что Самка получит статус, это потребует от неё чего-нибудь кроме того, чтобы с честью носить эту "медальку"?
нет, я думаю. это просто "медалька". а что, когда, и в каком месте здесь корректировать- она сама будет решать.

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
Знаешь как помочь - помоги. Не знаешь - не говори."
а я и помогаю. посмотри, сколько негатива. его просто срочно нужно проработать всем, кто его смог запеленговать. кто не смог- тому я булавки воткнула. это помощь такая. без сюсюканья)))


Добавлено через 17 минут

Цитата
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
Разве достойный маг с пустого места будет провоцировать?
Сэр. Ваш тонкий намёк на то, что я маг недостойный- мимо кассы. я не маг. я ведьма. и периодически летаю на метле. какой спрос с такой хулиганки?
Цитата
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
а ещё я кстати поздоровался с тобой
а вот это косяк с моей стороны конкретный. дай лапу, волк! я так люблю волков... у них глаза зелёные и светятся. а ещё они очень умные. Привет, Волк!!! (шепотом- а ты кто вообще?)

Добавлено через 23 минуты
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Можно по существу обвинения? У меня действительно агрессия была проявлена?





Т.е. я правильно понимаю. все дело в том. что тебя не спросили, что еще не хватает? или в том. что про паровоз я упомянула. Что именно так тебя обидело, и раздражило? почему ты начала выяснять отношения? Никто ведь тебе не отказал. все согласились что так правильно и вот кое-что сделано? высказали свое мнение.... так в чем дело? или мои вопросы опять воспримутся как агрессия?
Любишь ты капризничать Кэтрин. и чтобы тебя поуговаривали....хочешь быть важной персоной? ( это чистой воды провокация, но маг не должен отвечать на провокации , он умеет быть доброжелательным и обьективным, и держать свои эмоции под контролем.)
тебя назвали умной, и ты сочла необходимым закатить истерику по этому поводу. а сейчас призываешь народные массы подтвердить, что агрессии не было. не сомневайся, они это подтвердят.
поэтому я сочла возможным принести тебе свои извинения. Извини меня, Смоковница, за то, что назвала тебя умной.
надеюсь, ты удовлетворена этой формулировкой...

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
Предлагаю оказать не энергетический эфффект ,а что-то поматериальнее.
я присоединяюсь.
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
наши здесь уговоры безсмысленны и даже раздражительны, как мне кажется, когда человек вернутся не может, а его уговаривают
я не предлагала уговаривать. лишь предложить титул, так сказать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Попытки это сделать предпринимались неоднократно на протяжении последних трёх лет. Такой подход не работает. Даже сейчас, когда самка ушла, почти все вопросы начинаются с фразы "Люми, ...".
Илья, привет. сколько лет, сколько зим... а как ты думаешь, это реально- лечится? я не теряю надежды...

Добавлено через 14 минут
Цитата
Сообщение от Белла Посмотреть сообщение
Такс...не хотела сюда писать вообще..я тут новенькая...и просто высказываю взгляд типа "со стороны"..)))) От Кэтрин Кин просто несет агрессией, чувством оскорбленного достоинства и манией величия..))))) Ну, остальные отвечают ей теплой взаимностью... Почему то особо продвинутым особам как то не приходит в голову, что мир отвечает им именно так как они этого "хотят"..)

Ну а по существу вопроса...лично я считаю, что навязывание всяческих титулов и должностей человеку есть завуалированная попытка навесить некоторые обязательства... Кроме того, Азбука вроде бы и не отказывалась помогать, да и на форуме она появляется.

Помните мультик "тайна третьей планеты"? Роботы с планеты Шелезяка говорили так: "Оставайтесь! Будете Главным Гениальным механиком планеты.".
Ваш типаж, леди, мне хорошо знаком. Сначала смотрим на реакцию окружающих. и когда видим, что в человека начинают кидать камни и лить дурнопахнущие вещи- быстренько присоединяемся (а вдруг не успеем) и высказываемся в том же духе. поверьте, в этой ситуации "несёт" не совсем как бы от меня.
это уже было пару лет назад. 4 женщины полили меня дерьмом. у трёх хватило ума впоследствии извиниться. а четвёртая не пожелала. или забыла. ну да и бог с нею.

Как просто жить, осознавая, что где-то масло разлито
И ежеутренне трамваи, смеясь, выходят из депо
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #49   Кэтрин Кин вне форума
Старый 10.07.2013, 02:10
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
поверь этот титул сейчас будет выглядеть как козе баян.
по поводу присоединения - тогда тебе нужен волшебный номерочек. ))
номерочек? какой? заинтриговал)))

Как просто жить, осознавая, что где-то масло разлито
И ежеутренне трамваи, смеясь, выходят из депо
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #50   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 10.07.2013, 04:40
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
нет, я думаю. это просто "медалька". а что, когда, и в каком месте здесь корректировать- она сама будет решать.
Если это просто медалька, то думаю никто не будет возражать. Тогда жду идей о том, как она должна выглядеть и называться.

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Визирь за это полезное сообщение:
Исихий (10.07.2013), Кэтрин Кин (10.07.2013), Мирддин (10.07.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)