Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Alpha
  post #21  
Старый 16.07.2008, 11:02
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне тоже несколько раз про Луну сны снились примено одного и того же сценария - оттуда прилетают плохие люди или инопланетяне и разносят тут у нас все в пух и прах...
Аватар для Оксана
  post #22   Оксана вне форума
Старый 17.07.2008, 06:06
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
[quote=Маленький Принц;2592]Увидеть во сне полнолуние - дурной знак. Такой сон предвещает, что в скором времени Землю ждут плохие времена. На нашу планету спустятся силы Сатаны: ведьмы, колдуны, которые захватят власть и сделают жизнь во всем мире невыносимой.
Это про нас, что-ли? У, какие мы страшные:em11::em11::em11::em11::em11::em11::em11: :em11::em11::em11::em11::em11::em11::em11::em11::e m11::em11::em11::em11::em11::em11::em11:
Аватар для Оксана
  post #23   Оксана вне форума
Старый 17.07.2008, 06:07
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
[quote=Маленький Принц;2592]Увидеть во сне полнолуние - дурной знак. Такой сон предвещает, что в скором времени Землю ждут плохие времена. На нашу планету спустятся силы Сатаны: ведьмы, колдуны, которые захватят власть и сделают жизнь во всем мире невыносимой.
Это про нас, что-ли? У, какие мы страшные:em11::em11::em11::em11::em11::em11::em11: :em11::em11::em11::em11::em11::em11::em11::em11:
Аватар для ----
  post #24   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.07.2008, 13:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маленький принц, интерпритаций ты нашел много, а сам что думаешь?
Аватар для melfice
  post #25   melfice вне форума
Старый 17.07.2008, 20:27
melfice
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маленький Принц Посмотреть сообщение
Сегодня был удивительный сон. Начался он за разговорами с прекраснейшей девушкой со странным именем. Но он прервался тем что в окно влетел светящийся шар. Он летал вокруг меня пока я не взял его в руки. Он был обжигающ и я чувствовал как в нем теплится жизнь. Он стал вроде шара живой материи, что твоя или моя кожа. Но и это было бы ничего если бы я не заметил огромную полную луну на небе. В два или три раза больше своих обычных размеров. Были видны даже ее лучи, как у солнца. Внезапно небо стало багровым, а луна почернела и покраснела, наполнив тишину зловещими нотками. С небес посыпались звезды, звезды падали одна за другой по всему небосклону и это было очень жутко...
Только не помню как они падали сверху вниз или сверху-справа вниз налево. Вообще было похоже на большую круговерть.
похоже на армагидец:em14:
Аватар для ----
  post #26   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.07.2008, 07:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
интересно, а какие вы методы защиты используете в снах?
Аватар для Сова
  post #27   Сова вне форума
Старый 20.07.2008, 12:28
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чистки и замыкание контура - само собой необходимы для защиты. Можно сделать якорь для возврата в мир бодрствования или зверя защитника привлечь... Используйте "правильное засыпание" (из Детского сада), чтобы лучше управлять сновидениями...

Per aspera ad astra
Аватар для Alpha
  post #28  
Старый 21.07.2008, 11:04
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня прснился странный сон...
Я пришел в какую-то магическую школу, не знаю зачем, но зачем-то. Какое-то время там ходил, но меня все игнорировали. Потом кто-то (непонятно кто) посоветовал пойти побеседовать с Целительницей. Пришел к ней, женщина отнеслась ко мне с явным нежеланием видеть и помогать. Тем не менее согласилась меня посмотреть.
Не знаю, что она там во мне нашла, но она стала очень-очень напугана. До лепета в голосе и трясущихся рук. Сказала что нашла во мне трех непонятно кого, назвала их "собирателями подписей", показала образ одного из них. В отличие от всего сна, который был невзрачным и черно-белым, образ оказался на редкость четким и цветным. Выглядело как маленький маленький коричневый паучок на зеленом фоне, то-ли трава, то-ли листья... Сказала, что один из этих "собирателей" уже уничтожен то-ли мной то-ли кем-то еще. Сказала, разобраться с еще одним и тогда прийти к ней снова, и тогда она возьмет последнего себе для каких-то целей.
Я стал спрашивать что все это значит, откуда во мне это. Она не хотела говорить, и я начал оказывать давление, после чего она еще сильнее испугалась, и на этом сон перешел в какое-то непонятное состояние, которое ощущалось как поток информации из которого удалось выхватить только адрес интернет сайта. То ли www.protectstellar.com то ли www.protectsolar.com. Сайты уже проверил, первый не существует, второй занимается продажей солнечных батарей...
Моих возможностей по интерпретации увиденного не хватает. Может поможет кто? Буду признателен.
Аватар для ----
  post #29   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.07.2008, 11:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
МММ... кажись ты когда то усиленно занимался поисками учителя? Может частично сон основан на этом.
Страх до лепета в голосе и трясущихся рук - мот быть чсв так проявляется? А может подсознание действительно было напугано этими собирателями. Ты смотрел свою энергетику на данный счет или как?Название же сайта подходит под приказ - защищай солнце!=) Или может предложение защищаться стихией огня, с самого солнца.
Аватар для Alpha
  post #30  
Старый 21.07.2008, 12:08
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На поиски учителя я уже забил. Энергетику не смотрел - не умею. Насчет ЧСВ - не знаю. Меня ее страх немного даже озадачил, и слегка рассердило то что она ничего толком из-за этого сказать не может. Поэтому и начал оказывать давление. Мне кажется что все-таки не ЧСВ, но точно сказать не могу.
Про защиту солнца - я бы предпочел рассмотреть другие варианты в первую очередь, так как тут попахивает "супер миссиями" и ЧСВ.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)