Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия, мифы и реальность
Аватар для Ма́лiй
  post #61   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.04.2008, 19:38
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Похоже на выход из части социальных эгрегоров.
В таких случаях почти всегда идёт разрыв с окружением, проблемы на работе, обострение здоровья.
Может нашел что искал? Скоро тогда и учитель должен появится.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #62   Кэтрин Кин вне форума
Старый 07.04.2008, 23:18
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата







В сущности такая агрессия, хоть и под видом эксперимента, может показывать на нехватку энергии у агрессора...
на моей памяти слово агрессор в отношении участника форума употреблено впервые.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #63   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.04.2008, 00:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
все бывает в первый раз=)
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #64   Кэтрин Кин вне форума
Старый 08.04.2008, 01:17
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Небольшая подборочка из нескольких постов... ну чисто информация к размышлению...
Цитата К тому что вскоре у нас появится первая тема в разделе "К БАРАБАСУ!"... Там так и будет написано: Самец Букварь VS Кэтрин Кин. Кэтрин откуда столько нетерпимости?=)
#48
Цитата



В сущности такая агрессия, хоть и под видом эксперимента,
может показывать на нехватку энергии у агрессора...


на моей памяти слово агрессор в отношении участника форума употреблено впервые. #62

Цитата ЧСВ?=). Ох уж это чсв, может вылезти где олько можно.
#26как-то очень легко оперируем понятиями... типа нетерпимость, агрессор, выписываем путёвку к барабасу... ой, нехорошо это, неправильно... Аркадич, ты сам-то кто таков?

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 08.04.2008 в 01:21. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #65   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 08.04.2008, 05:14
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Буратины, прошу совета. СамкаБукваря пообещала неделю назад, что меня ожидают сюрпризы ( в доказательство того, что Магия существует), сюрпризы начались. Остался без работы, зашевелились камни в почках, общая слабость, сонливость, да и в отношениях с людьми странности наблюдаются. Это что, нужно пережить, а потом будут приятные сюрпризы или с этим нужно бороться?
Самец Букварь, вряд ли к таким «сюрпризам» последуют приятные в качестве бонуса. Это не демо-версия «Магия форевор». Такая череда откатов есть следствие неких твоих поступков. Припомни, что предшествовало этому. Возможно, ты практиковал что-нибудь недостаточно корректно? Или эмоциональный конфликт
какой-нить с выбросом негатива? Что-то должно быть.
А бороться нужно… для начала почиститься.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #66   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.04.2008, 07:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Аркадич, ты сам-то кто таков?
Я агрессор с жутким чсв и нетерпимостью. Разве ты еще не поняла?))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #67  
Старый 08.04.2008, 09:33
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я агрессор с жутким чсв и нетерпимостью. Разве ты еще не поняла?))))))
Istinnyj Odmin =)
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #68   Паутиныч вне форума
Старый 08.04.2008, 15:38
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самец БукварьМожет быть всё что угодно. Подробности в студию. Хотя лучше тебя никто не разберётся, но может подскажем чего. Похоже и на откат, и на порчу, и на выход из эгрегоров, и на плату за интерес к магии... Да мало ли почему людям плохо становится? Одно могу сказать -- никто из обитателей форума тебе бы такую демонстрацию устраивать не стал. 100%
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #69   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.04.2008, 16:54
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да. Даже умея такое сделать, но зная про откаты. Сейчас нужно нарабатывать светлую карму, а не темную, ибо откаты усиливаются и бьют намного сильнее и быстрее. А истинному магу это не выгодно, ибо и начинают люди заниматься магией только для того, чтобы облегчить жизнь, а не осложнять ее, хотя в результате работы жизнь осложняется, т.к. начинаешь видеть множество ее граней, а не одну-две. Но это из другой оперы и не эффект подлянок кому-т. И перестают маги в результате портить жизнь другим, даже если эта цель была заложена вначале занятий...
Ответить с цитированием
Аватар для Брандахлыст
  post #70   Брандахлыст вне форума
Старый 10.04.2008, 11:17
Брандахлыст
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет, Народ!
А вот и я!
Цитата
Сообщение от Самец Букварь Посмотреть сообщение
Буратины, прошу совета. СамкаБукваря пообещала неделю назад, что меня ожидают сюрпризы ( в доказательство того, что Магия существует), сюрпризы начались. Остался без работы, зашевелились камни в почках, общая слабость, сонливость, да и в отношениях с людьми странности наблюдаются. Это что, нужно пережить, а потом будут приятные сюрпризы или с этим нужно бороться?
А ты попробуй месячишко-другой поработать на форуме. Если этоправильная дидактика, то обязательно заметишь волну в другую сторону. Можешь даже понежиться на этих волнах (Гы-гы!). Только, как и Кэтрин Кин, сдается мне, что автодидактики здесь нет. В таком случае, Самцу мой особый респект и прочие расшаркивания.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)