Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Другой мир (Underworld)-Другой мир II (Underworld:Evolution)
Аватар для Странник
  post #1  
Старый 24.05.2006, 21:17
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Несколько раз уже посмотрела. Славная идея - соединение людей, вампиров и оборотней. И получение необыкновенных свойств.
Что интересно в фильме выражена мысль с которой я уже много раз столкнулась: по поводу того, что если выпить кровь животного или тем более человека - то можно приобрести его свойства. Отлично обыграно в фильме. Кстати актрису - Кейт Бекинсэйл - просто обожаю - она сыграла до этого и в фильме "Ван Хелсинг". Очень целеустремлённая барышня.
Маг ,
так что думаешь по поводу крови? Насколько реально попробовать крови определённого человека и получить какие-то его уникальные свойства?



Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #2  
Старый 25.05.2006, 06:34
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник, я как раз вчера вечером его посмотрел Smile Славная идея - да уж... Чего же тут славного?.. Это мечтания демонов, желающих породниться с человеческим родом...
У меня тоже возникли мысли о крови... Кровь очень важна - она позволяет вернуться на свой настоящий путь. Вспомнить свою кровь, вспомнить свой род. Никакая ложь не может закрыть истину, текущую в твоей крови. Кровь хранит родовую память, точнее - это ключ к этой памяти и силе.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #3  
Старый 25.05.2006, 08:39
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Маг, так что думаешь по поводу крови? Насколько реально попробовать крови определённого человека и получить какие-то его уникальные свойства?
Если ты ставишь перед собой именно эту цель, и если ты умеешь - то почему бы и нет? Но мне кажется куда блее предпочтительным с то же крови снять матрицу и хорошенько в ней покопаться...
Twisted Evil Много полезного узнаешь для собственных практик, если умеешь интерпретировать эту инфу из матриц.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #4  
Старый 25.05.2006, 08:55
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ведамiръ писал(а):

Кровь очень важна - она позволяет вернуться на свой настоящий путь. Вспомнить свою кровь, вспомнить свой род. Никакая ложь не может закрыть истину, текущую в твоей крови. Кровь хранит родовую память, точнее - это ключ к этой памяти и силе.
Согласна на все сто. Хотя с точки зрения магии для работы с ДНК намного проще и эффективнее использовать матрицу... человеческую форму.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #5  
Старый 25.05.2006, 09:12
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Это мечтания демонов, желающих породниться с человеческим родом...
Ведамiръ , хмм...
Crying or Very sad жаль, что ты так думаешь, но это твоё право. Хмм... что значит породниться...да мы итак все вместе. В каждом ведь есть и то и другое изначально. Ладно, поговорим о крови. Так всё-таки ты считаешь, что попробовав кровь можно получить определённые свойства, присущие определённому человеку? Или это больше психологический манёвр? А ты оба фильма смотрел? Они славно смотрятся сразу оба - как бы в паре.
Цитата
Цитата:

Если ты ставишь перед собой именно эту цель, и если ты умеешь - то почему бы и нет?
Маг , хмм... цель..пока не поставлена конкретно именно вот такая, но я к ней подбираюсь и думаю как будет лучше. Умеешь... это хороший вопрос...
Как тебе фильмы?
Цитата
Цитата:

Но мне кажется куда блее предпочтительным с то же крови снять матрицу и хорошенько в ней покопаться...
Твоя мысль понятна. Надеюсь время поговорить об этом ещё будет. Это меня очень интересует.



Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #6  
Старый 25.05.2006, 09:47
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Ведамiръ, хмм...
жаль, что ты так думаешь, но это твоё право. Хмм... что значит породниться...да мы итак все вместе. В каждом ведь есть и то и другое изначально.
Считать, что в нас есть зачатки вампиров и оборотней - глупости, я думаю. Глупости... Мы человеки. Хотя... может у некоторых рас и есть такие способности, у евреев, например. Но арийцев к этому не примешивай! По Славяно-Арийским Ведам это так.
Голливуд играет на пользу
тёмных. Им выгодно такое мышление, мол люди изначально имеют в себе зачатки тьмы и зла. Не верю.
Вот, сейчас меня начнут обвинять в расизме... Ладно, давайте, нападайте Confused
Цитата
Цитата:

Ладно, поговорим о крови. Так всё-таки ты считаешь, что попробовав кровь можно получить определённые свойства, присущие определённому человеку?
Не знаю, не пробовал Smile Да и зачем мне это? Если есть человек, и ты хотел бы быть с ним крепко связан, как брат, то можно и побрататься. А пить кровь только из-за того, что тебе нужны свойства человека - дурно это.
Я не знаю, Странник, что получится...
Цитата
Цитата:

Или это больше психологический манёвр?
Да нет, кровь - это серьёзно.
Цитата
Цитата:

А ты оба фильма смотрел? Они славно смотрятся сразу оба - как бы в паре.
Я первый давно смотрел, так что даже и забыл немного, что к чему во втором, но потом вспомнил. Мне не понравилась суть фильма, а как снят - хорошо, конечно, правда сцены убийств и насилия начали надоедать. К тому же ещё и пропаганда секса, ну куда без этого, правда?... Сплошная ложь и чушь, в красивой обёртке... Этим бы мастерам кинематографа да снимать что-нибудь посветлее...
Цитата
Цитата:

Маг, хмм... цель..пока не поставлена конкретно именно вот такая, но я к ней подбираюсь и думаю как будет лучше.
Laughing Странник! Laughing Ты хочешь напится чьей-то крови? Laughing О! Только меня не трогай, ладно? Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #7  
Старый 25.05.2006, 10:19
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не удовлетворяй свой голод за счет себе подобного.... Первый кодекс.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #8  
Старый 25.05.2006, 11:15
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Считать, что в нас есть зачатки вампиров и оборотней - глупости, я думаю. Глупости... Мы человеки. Хотя... может у некоторых рас и есть такие способности, у евреев, например.
Но арийцев к этому не примешивай! По Славяно-Арийским Ведам это так. Голливуд играет на пользу тёмных. Им выгодно такое мышление, мол люди изначально имеют в себе зачатки тьмы и зла. Не верю.
****** Хмм.. ну почему же глупости. Я не могу это утверждать категорично. Вот когда-то сталкивалась с человеком, который не выносил солнечный свет и плохо сильно было на солнце
и не потому что болезнь.. хмм.. вообщем тогда и сам объяснить не мог толком и я вообще ничего не понимала. Жаль... давно было - сейчас уж точно бы разбиралась. Или ещё какие-то есть странности в человеках... Да много разных и кое с чем я сталкивалась в своих странствиях, но вот ведь забавно... не придавала тогда ни какого значения. Эхех... не время наверно было. Но поверь много странного в человеках замечала... В смысле каких-то свойств, не присущих обычным людям. Эхех опять же какую точку отсчёта ты выбираешь и от чего отталкиваешься.
Цитата
Цитата:

Голливуд играет на пользу тёмных.
Да ему наверно абсолютно всё равно. Сам ведь выбираешь, что смотреть - они снимают на любую тему. А по поводу "верю" - хмм.. я предпочитаю знать. И вот ведь какая странная штука - от того, что ты не веришь - ведь оно не перестаёт быть. Если это есть вообще.
Цитата
Цитата:

Ладно, давайте, нападайте
Не дождёшься.. мы же просто беседуем на интересующую нас тему.
Цитата
Цитата:

Не знаю, не пробовал
Да и зачем мне это? Если есть человек, и ты хотел бы быть с ним крепко связан, как брат, то можно и побрататься. А пить кровь только из-за того, что
тебе нужны свойства человека - дурно это.
Я не знаю, Странник, что получится...
******Хмм.. и я не пробовала. А насчёт побрататься - это ты в точку попал. Отличная мысль. Есть традиция соединять свою кровь с чьей-то и тогда становишься близким человеком, но там вроде не пили, а просто разрезали руки и соединяли вместе, чтобы кровь соединилась. А насчёт пить кровь только для того, чтобы просто получить свойства - согласна полностью - это плохо, но я имела ввиду другое - это не просто передача свойств - это что-то более близкое - на духовном уровне или как
Маг
заметила на уровне ДНК. И это ессно при
общем согласии. Зачем же нарушать Кодекс.
Цитата
Цитата:

Да нет, кровь - это серьёзно.
Вот это я знаю.
Потому и очень интересно.
Цитата
Цитата:

Я первый давно смотрел, так что даже и забыл немного, что к чему во втором, но потом вспомнил. Мне не понравилась суть фильма, а как снят - хорошо, конечно, правда сцены убийств и насилия начали надоедать. К тому же ещё и пропаганда секса, ну куда без этого,
правда?... Сплошная ложь и чушь, в красивой обёртке...
Этим бы мастерам кинематографа да снимать что-нибудь посветлее...
****** Хмм.. я тоже первый смотрела давно, но вот сейчас завершила очередную шабашку и купила на память об этом оба сразу фильма на ДВД и сразу оба и смотрю. Сцены убийств.. хмм.. ну я смотрю на них как на некую неизбежность и особо не заморачиваюсь. А суть мне нравится, а отснято ну по-голливудски что сказать. Пропаганда секса.. хмм.. и где ты это увидел? Аааааа в одной единственной сцене.. хмм.. мне очень понравилось... как снято. Хмм.. что ж в этом плохого... это ж здорово, что встретились два интересных необычных человека и .... вообщем представляешь какой пацан
или девчёнка у неё может родиться. ВАУ-ВАУ и получит свойства и не только физические в смысле Тело, но и Дух. Думала об этом - меня впечатляет. Это уже явно тянет на Другой мир III.
Цитата
Цитата:

Странник!
Ты хочешь напится чьей-то крови?
О! Только меня не трогай, ладно?
****** Ведамiръчик , да у нас же всё по любви и согласию. Ты что забыл?
Laughing
А что... хммм... как тебе мысль побрататься?
Маг ,
Embarassed ну что ты... всё только по согласию.



Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #9  
Старый 25.05.2006, 12:59
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А насчёт побрататься - это ты в точку попал. Отличная мысль.
Есть традиция соединять свою кровь с чьей-то и тогда становишься близким человеком, но там вроде не пили, а просто разрезали руки и соединяли вместе, чтобы кровь соединилась.
Кроме этого ещё иногда каждый добавлял свою кровь в чашу с вином и затем все по очереди пили оттуда.
Цитата
Цитата:

Аааааа в одной единственной сцене.. хмм.. мне очень понравилось... как снято. Хмм.. что ж в этом плохого... это ж здорово, что встретились два интересных необычных человека и .... вообщем представляешь какой пацан или девчёнка у неё может родиться. ВАУ-ВАУ и получит свойства и не только физические в смысле Тело, но и Дух. Думала об этом - меня впечатляет.
Ну ладно, если смотреть на это так, как ты... Но не все смотрят на это так. Сильные люди, конечно, увидят всё по-своему, и им ничто не повредит, но остальные, а их большинство, будут видеть в этом просто секс. Собственно, чтобы удовлетворить аппетиты толпы и снимают такие сцены.
И не похоже было, что они думали о детях. Совсем.
Цитата
Цитата:


Цитата
Ведамiръ писал(а):

Голливуд играет на пользу тёмных.
Да ему наверно абсолютно всё равно. Сам ведь выбираешь, что смотреть - они снимают на любую тему.
Вобщем-то, ты права. Есть фильмы, снятые американцами, которые мне очень нравятся: Властелин Колец, Гладиатор. Но часто ли снимают такие? Я рад, что это становится всё чаще и чаще. Причём, это выглядит немного странновато: огромные деньги вкладываются в Гарри Поттера, огромные деньги были вложены в Матрицу, Властелина Колец. Кто-то хочет, чтобы люди вспоминали.
Цитата
Цитата:

А по поводу "верю" - хмм.. я предпочитаю знать. И вот ведь какая странная штука - от того, что ты не веришь - ведь оно не перестаёт быть. Если это есть вообще.
Вера может всё изменить или усилить то, что уже есть. Так что, Странник, не говори, что в людях есть зёрна зла, если не знаешь наверняка.
Если говорить о первородном грехе, то он, видимо, касается только евреев. Иисус приходил только "к сынам дома Израилева". Я думаю, не стоит навязывать на себя грехи, которых, возможно, и нет вовсе. Если они есть, то это нужно осознать через кровь, осознать свою карму, ошибки своего рода, но не надо ничего выдумывать, как это делают христиане.
Цитата
Цитата:

Ведамiръчик, да у нас же всё по любви и согласию. Ты что забыл?
А что... хммм... как тебе мысль побрататься?
Smile Не наю пока Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #10  
Старый 25.05.2006, 14:52
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ведамiръ писал(а):

Но арийцев к этому не примешивай! По Славяно-Арийским Ведам это так.
Цитата
Ведамiръ писал(а):


о первородном грехе, то он, видимо, касается только евреев.
Question
Exclamation
Вот мне и отрывок твой второй из этих Вед что-то такое навеял ... желто-чёрное.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)