Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #9 "Мужское и женское начало".
Аватар для СамкаБукваря
  post #111   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.09.2011, 12:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата кого только не было: и бабушки, и стриптизёрши, и вампирши. Потом словно ускорился и моментально очутился в лесу, где женщина собирала ягоды.
Женщина в лесу - самый подходящий кандидат на роль жс.
Цитата С трудом прошел по тропинке, встретил женщину 35-37 лет, с которой так и не смог наладить контакт. Это жс была?
Похоже, она. А по жизни у тебя контакт с женщинами нормально налаживается, или диалога не получается?
Цитата потом ее я спросила, а как соотносятся любовь и свобода? И на этом вопросе меня выкинуло… похоже, что хреново соотносятся…. ????. )))))))))
ИМХО, любить по-настоящему может только свободный человек... Хотя это мнение и субъективно. Не вижу противоречия, которое допекает так многих людей. Любовь не столько крадет свободу, сколько пугает этим. А ответственности за свои решения не избежать и без всяких решений в пране любовных отношений. Ответственность, повторюсь - неизменная спутница свободы. Так что любовь и тут оставляет пространство для самостоятельного принятия решений. Более того, ТРЕБУЕТ самостоятельных решений и ответственности. Как сама свобода.Что из этого следует?.. Хихик... брак хорошо готовит к освобождению. И так же труден.
Цитата Подскажи пожалуйста, какие травмирующие факторы к такому могли привести? что б я могла ориентироваться над чем нужно подумать и что искать.
Фактически ты можешь получить доступ к собственному внутреннему источнику силы и женской мудрости, только когда у тебя истерика, или ты полностью теряешь контроль над собой. Вероятно, естественным путем ты не можешь это получить из-за каких-то запретов и жестких мировоззренческих рамок.
Цитата и про МС тоже, если там что-то другое
Илья, прости, не поняла твой вопрос.
Цитата Азбука, может она быть моей жс?
Я думаю, что вы с этой девчонкой очень даже похожи.
Цитата МС раскопал в конце тропинки. Вытащил из какого-то блиндажа. Постряхивал грязь. Поговорили. Он же мне подсказал примерный облик ЖС.
ЖС нашел на самом дне какого-то подземелья. Как и МС не очень разговорчива. Глазами похожа на маму...
Азбука, похоже?
Теперь - да. :cool:
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
oda slov (29.09.2011), Бажен (28.09.2011), Водяной (28.09.2011)
Аватар для Ма́лiй
  post #112   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 28.09.2011, 12:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подскажи пожалуйста, какие травмирующие факторы могли привести к проблемам у МС?
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #113  
Старый 28.09.2011, 23:10
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Похоже, она. А по жизни у тебя контакт с женщинами нормально налаживается, или диалога не получается?
Вполне нормальной контакт. И даже диалог происходит.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #114   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.09.2011, 10:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Подскажи пожалуйста, какие травмирующие факторы могли привести к проблемам у МС?
Я полагаю, те же: запреты и жесткие установки. О! Забыла еще вариант - откаты. Мс и жс чувствительны к откатам...
Добавлено через3 минуты
Цитата Вполне нормальной контакт. И даже диалог происходит.
Обычно проблемы в диалоге с жс указывают у мужчин на сложности в диалоге с женщинами. Такое исключение из правил, как у тебя, может указывать на следующую проблему:Возможно, те же качества, что есть у тебя самого, у других ты воспринимаешь с вниманием и уважением. А в себе самом - с пренебрежением. Например, чужая интуиция может тебя восхищать, а свою ты при этом можешь игнорировать, считать глупой и бесполезной... и т.п.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для Дара
  post #115   Дара вне форума
Старый 07.09.2014, 17:55
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Появилась необходимость в проведении на форуме этого факультатива. Более того, наша уважаемая Люми готова его провести! Прошу высказать предложения по поводу списка участников, даты и времени. Люми, я ничего не перепутала, да? Мое предложение: в субботу, 13.09.2014г., не позднее 21-00 по Москве.



Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Люмичка Посмотреть сообщение
Собираемся сделать лёгенький повтор факультатива. Желающие поучаствовать могут начать запись.
Люми, я начинаю пугаться))))))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #116   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.09.2014, 18:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Записываюсь. Дату позже скажу: подходит или нет.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #117   Дара вне форума
Старый 07.09.2014, 18:53
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Чего?))
Сработали почти минута в минуту (выложили посты про практику))))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #118   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 07.09.2014, 19:03
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я согласен участвовать. Время зависит от недели.
Независимо от недели, в ВТ, ЧТ и СБ с 19 МСК до 22:30 МСК участвовать не смогу.
Самое идеально время для меня (чтоб не учитывать поправки на график) - воскресенье обед, независимо от недели.
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #119   Хаос вне форума
Медаль   Старый 07.09.2014, 19:35
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
+ я
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #120  
Старый 07.09.2014, 20:16
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я +. Время зависит от дня недели.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)