Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для СамкаБукваря
  post #401   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.11.2015, 08:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ослабла твоя связь с хаосом, Смоки...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (04.11.2015)
Аватар для Смоки
  post #402   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.11.2015, 10:27
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ослабла твоя связь с хаосом, Смоки...
Вот жеж.... печально. А еще во сне другом видела ведьму на метле. висела на уровне 2 этажа. тоже напротив.... она проявлялась и исчезала. вернее когда знаешь куда смотреть. то начинает проявляться с кончика метлы. Первый раз я её увидела сразу, потом оглянулась снова - нет её ... пригляделась в то место где была - и проявилась. Ведьма как полагается, в черном и широкополой шляпе.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #403   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.11.2015, 11:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
А еще во сне другом видела ведьму на метле
Это тоже была ты. Ты как будто подглядывала за другой, сокровенной частью твоего я.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (04.11.2015)
Аватар для Смоки
  post #404   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.11.2015, 12:16
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня из окна гостинницы сверху, смотрела на пляж где разгулялись волны. Люди на пляже стали убегать, в основном немецкие старые тетки, щезлонги, зонты пляжные и столики кувыркаются в воде, но самое для меня - пледы и одеяла. которые в воде и их сейчас унесет волнами. Мне так их жалко.. я пытаюсь кричать. чтобы собрали.. но понимаю, что никто в воду из-за этого не полезет. Хотя одну тетку как раз одеяло спасает. оно выносит ее на берег.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (09.11.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #405   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.11.2015, 13:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, это твои чувства, которые грозят разрушить комфортную скучную жизнь. И тебе комфорта жааааалко...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (09.11.2015)
Аватар для ----
  post #406   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.11.2015, 14:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Картинка как раз подходящая для темы)


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
СамкаБукваря (09.11.2015), Смоки (09.11.2015)
Аватар для shasha
  post #407   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 09.11.2015, 17:18
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ч.1
Я с кучей каких-то невзрачных людей стою в холле больницы. Вызывают добровольца на какое-то исследование. Я отчего-то соглашаюсь. Укладываюсь на кушетку, меня закрепляют, я говорю что нафиг такое, я передумал, но всем пофиг. Рядом виднеется ещё одно тело, опутанное проводами в 3 слоя. Мне на голову надевают шлем с кучей проводов, и..
сразу же, без перехода
Летаю по какой-то лаборатории, в которой проводят явно, очень нехорошие эксперименты над людьми. (Особо полетать не получалось, то сенсорные системы с ракетными установками (огибал), то какие-то чуваки, безоружные, но с убийственным взглядом (одному попался, но ушёл)). В палатах - кучи тел в состоянии растительной жизни. Я кого-то искал, искал-искал, давя сопротивление, и кажется нашёл, тоже овоща. Потом улетели
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #408   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.11.2015, 17:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Предупреждение об опасности.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (09.11.2015)
Аватар для Велена
  post #409   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 09.11.2015, 17:44
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всё думаю, написать - не написать) а дай, думаю, напишу)
В общем, было два интересных сна, один на прошлой неделе, один в пределах месяца.
Тот, который недавно, запомнился тем, что мне нужно было с напарником и группой поддержки следить за двумя существами, которые имели две пары глаз и смотрели двумя способами, один похожий на человеческий, второй совсем на другом принципе основан, так и не поняла на каком. Мы находились на не очень большом расстоянии, прятались, тихо передвигались - иногда было не понятно, то ли мы за ними следили, то ли они нас искали. Хоррорно немного) В конце концов я оказалась практически лицом к лицу с одним из этих, рассмотреть его хорошо смогла, но и он постепенно начал скорее не видеть, но чувствовать, что я рядом, и пришлось срочно ретироваться. Вид был инопланетный совсем. Какие-нибудь неорганы? Или что?)

Второй сон, более дальний. не помню что конкретно происходило, помню лишь что почувствовала на себе воздействие и решила что пора делать ноги. Вместо того, чтобы передвигаться в трёхмерном пространстве физически, я начала поворачиваться на месте, смещая своё сознание в другие места. Типа.. поворачиваюсь на 90 градусов влево и пространство начинает на глазах меняться в иное место. Вправо - снова другое. Очень интересный опыт)) И таким образом я некоторое время запутывала след поворотами лабиринта, стоя на месте, пока не оказалась в своём реальном теле, но ещё в полусне. И не то увидела, не то почувствовала, что вокруг меня сидят на стульях 4-6 больших человека и смотрят на меня, не то совещаются, не то воздействуют. Я постаралась оборвать связи с ними. Очень интересно, что это было такое вообще?
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #410   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 09.11.2015, 18:08
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Предупреждение об опасности.
Оболванивающее воздействие?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)