Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проверочные работы.
Аватар для СамкаБукваря
  post #381   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.11.2016, 07:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Дурацкий вопрос - что нужно, чтобы прокачать жизнь?
Я уже объясняла в этой теме. http://forum.1stklassburatin.net/sho...&postcount=313
http://forum.1stklassburatin.net/sho...&postcount=324
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
И, ты мне про магию ничего не написала.
Маловато её. Ты это правильно оценила по балам. Компенсировать и прокачивать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Элли-фант (21.11.2016)
Аватар для Мирари
  post #382   Мирари вне форума
Старый 21.11.2016, 09:28
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот вопрос: когда у меня в наличии отношения с девушками то жизнь как будто увеличивается. Это так перераспределяется любовь?

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #383   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.11.2016, 10:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Это так перераспределяется любовь?
Не факт, вариантов может быть громадное количество!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирари (22.11.2016)
Аватар для Тимал
  post #384   Тимал вне форума
Старый 21.11.2016, 11:32
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы оценил себя так.
Жизнь 10-15% Врожденная (Поднята до 40%) С раннего детства работал над укреплением своего организма, результат значителен, но еще есть куда двигаться. Понять бы за счет чего я двигаю этот тип ресурса.
Молодость 30% Врожденная (Временами доходит до 60-65%) Очень сложно судить объективно. Т.к фактически я готов хоть завтра собраться и поехать покорять горную вершину. Но сам вряд-ли выберусь куда-нибудь без особой нужды.
Любовь 40% - среднячок. И пожалуй стабильно на протяжении всей жизни. Возможно слегка увеличилась.
Бизнес 50% или чуть больше - с ресурсами никогда не было проблем часто замечаю это в других, но я не произвожу впечатление предприимчивого человека
Деньги 70% Врожденный (Временами опускается до 40%) В детстве и юности я воспринимался куда солиднее. Вероятно обмен на Жизнь.
Магия 100% Тут можно жаловаться только на лень...

Ответ на вопрос:
Слабая врожденная Жизнь и Молодость обусловлена неправильным использованием этого ресурса в прошлом. Карма одним словом. Как только проработал вредные черты характера так сразу эти 2 показателя и подросли. Аналогично и с Магией, не лез куда не следует, всегда придерживался определенных воззрений и как результат ресурс остается стабильно высоким. Деньги - статус и ресурсы обусловлены больше Родом чем личными достижениями, как только отрываюсь от Рода (хотя бы в идейном плане) так сразу этот показатель падает.
Иными словами если придерживаешься одной линии и не злоупотребляешь качествами, то будут оставаться стабильно высокими.


Кстати, пришел к выводу что мне было бы проще попытаться оценить другого чем беспристрастно оценить себя.

Последний раз редактировалось Тимал; 21.11.2016 в 11:44.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #385   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.11.2016, 13:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тимал, троечка. Мой скан: жизнь(слабая)+молодость(слабая)+магия(сильная, перераспределяемая).
Приобретённое: скомпенсированы деньги.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #386   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 30.11.2016, 17:59
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм, а активированный позвоночник поворачивает ресурс жизни? По моим ощущениям, должОн) там ведь тоже про взаимодействие со временем - что на большее хватает его.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #387   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.12.2016, 12:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Хм, а активированный позвоночник поворачивает ресурс жизни?
Это возможно, но только косвенным путём. Мы активизируем позвоночник в сфере Порядка, он при этом неплохо разгоняется в Хаосе, но вот в проявленном эффект не столь явный.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #388   Господин Минсу вне форума
Старый 01.12.2016, 13:12
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жизнь - слабая (карма). примерно 15-20, приобретено до 45 (добавка от магии).
Молодость - слабая 5-10 (карма), приобретено (наработанная) до 55
Любовь - слабая, 15-20. Приобретено (наработанная) до 65-75 .
Бизнес - слабое, 15. Приобретено усилиями до 45-55
Деньги - слабое, 10-15. Приобретено усилиями (+кармически) до 65.
Магия - 20-25. Приобретено (карма + приобретение навыками) до 65.
Ответ на контрольный вопрос - карма это мотивация, "домашнее задание". То, что нужно проработать чтобы улучшить области своей жизни, при этом сталкиваемся с кармой, прорабатываем её и таким образом прокачиваемся, переходим на следующий левл. Перешли на следующий уровень - получили новые задачи, но вместе с этим и новые бонусы и т.д. интересно, а есть этому конец? и какой он?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #389   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.12.2016, 02:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
И это касается всех типов силы проявленного. Например, когда я у себя активизировала маргу молодости, начала видеть, какая еда мне полезна, а какая нет, где хорошее место для сна, а где неподходящее и т.д.
Правильно ли я понял, что в идеале нужно каким либо образом научиться входить в одно из состояний, заякорить и ... и... .Пользоваться в свое удовольствие или в нужду?

И не понимаю я этого: сила и восприятие как они сочетаются? я думал это два совершенно разных явления.


Если у меня нет активного метаболизма, ну похищен и все такое. а я вхожу в состояние, активизирую восприятие... то не все ли равно сколько силы будет?... Все равно ключ есть, "фильм" изменился. Или я не прав? И без силы якорь не наработается?..
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #390   vphil вне форума
Старый 03.12.2016, 22:13
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жизнь - 60 (доработано и кармически: в детстве переболел всеми детскими, но хатха-йогой когда-то себя стабилизировал, правильный образ жизни).
Молодость - 45 (не очень энергичный, но сейчас на пике за счет баланса, в том числе внимание уделяется спорту, хотя много сил уходит на работу, она же подтолкнула прорабатывать).
Любовь - 25 (традиционно не силен в амурных делах, больше нацеливаясь на духовное родство, впрочем исходно, больше, всем нравился, и природа не обделила, и прорабатываем последние годы, в т.ч. сердце, за совсем последний период, может, даже повыше).
Бизнес - 25 (прорабатываем гибкость, проактивность последние годы, бизнеса своего нет).
Деньги - 70 (кармически, дополненное своими усилиями, хотя работа последние годы забирает из других сил проявленного, но, содержа всю радугу состояний и перенося к центру потока жизни, помогает развитию).
Магия - 45 (больше влияние намерением, меньше ощущение, хотя работа подталкивает прорабатывать интуицию, балансирование состояний техникой создания кристалла очень помогает держать нагрузку, хотя само по себе развитие в этой сфере интересно, творчество и если удастся что-то полезное создать).
Многое от родственников (были ученые, финансист, из искусства, священник, долгожитель) и их кармы (принесли пользу многим, импульсы их знакомы и потому вселенная больше доверяет). Исходно больше солярность, а лунарность позитивную стремлюсь доразвить. Сложилось исторически такое распределение баллов, чтобы лучше подталкивало развиваться на текущем уровне, в развитии видится правильнее и практичнее танцевать от работы, подтягивая другие сферы, дополняя магией, а также развивать магию на перспективу.

Наличие сил проявленного зависит от кармы, поскольку карма - закон справедливости, т.е. намерения людей за справедливость (как результат нашего разума - этического только). А проявленное материальное - самый легкодоступный и интересующий всех ресурс. Наверное, сердца могут быть разные, и более добрые, но, в общем, ощущаешь, что что-то справедливо человеку досталось, в том числе себе, если много для этого поработал или сделал, что мог, делишься справедливо и т.п.

Последний раз редактировалось vphil; 04.12.2016 в 07:00.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)