Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Norm
  post #571  
Старый 17.11.2012, 10:04
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Осталось недолго и 2ой этап будет завершен.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #572   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.11.2012, 10:07
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неожиданно! Ну что ж ждем, развязки)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #573   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.11.2012, 09:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чебурашка наступает, Yamaha держится за стол зубами. Но не сдаётся.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вольга (18.11.2012), Исихий (18.11.2012), Махаон (18.11.2012), Наруто Узумаки (18.11.2012)
Аватар для Наруто Узумаки
  post #574   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 18.11.2012, 11:08
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда я вчера прочел сообщение Самки - у меня не было слов.
Я даже не знаю как и комментировать.
Могу сказать одно - Ребята ставьте перед собой труднейшие задачи и стремитесь к ним и словом и делом- и вы ее добьетесь.
А кто-то там что-то говорил, мол все ясно и так и тд. Фигня это.
Жизнь как игра Го - чем меньше ты себе ставишь ограничений - тем ближе к тебе заветная цель.
Ямаха снова использует свой трюк с зубами, хитрец

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #575   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.11.2012, 11:57
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Ямаха снова использует свой трюк с зубами, хитрец
Ямаха, поделишься опытом такой способности после игры??Это ведь в жизни очень полезная способность, не сдаваться ни при каких условиях.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Махаон (18.11.2012)
Аватар для ----
  post #576   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.11.2012, 12:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Когда я вчера прочел сообщение Самки - у меня не было слов. Я даже не знаю как и комментировать. Могу сказать одно - Ребята ставьте перед собой труднейшие задачи и стремитесь к ним и словом и делом- и вы ее добьетесь. А кто-то там что-то говорил, мол все ясно и так и тд. Фигня это. Жизнь как игра Го - чем меньше ты себе ставишь ограничений - тем ближе к тебе заветная цель.
Ямаха снова использует свой трюк с зубами, хитрец

offtop:
...со словами, дескать кто победит с тем и сражаюсь, наседаешь на ВСМа (что весьма подло) и добиваешь его. И при это еще учишь людей поступать благородно, ну ты даешь...
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #577   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 18.11.2012, 12:29
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ...со словами, дескать кто победит с тем и сражаюсь, наседаешь на ВСМа (что весьма подло) и добиваешь его. И при это еще учишь людей поступать благородно, ну ты даешь...
эмм что подлого ты видишь в сражении с противником на столе?.. ты ещё скажи, Ямаху не надо трогать, ведь он из последних сил за стол зубами держится! просто недопоняла что ты имеешь ввиду. ВСМ не первоклассница какая-нибуддь, постоять за себя может. Если Чебурашке удалось победить сильного соперника - я за него очень рада. Человек поставил цель и пришел к ней, хотя было сложно. Вон, и Крылья получил, прикинь, да? Мне не нравится когда форсят браваду. Сразу вот такое выражение лица появляется:k3152: Мол, пустое. От этого я вдвойне горжусь победой Чебурашки над ВСМом - он не только сделал то, что считалось маловероятным, но и показал мне, что успех действий человека не всегда обратно пропорционален объёмам сотрясаемого им воздуха)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Визирь (18.11.2012), Вольга (18.11.2012), Наруто Узумаки (18.11.2012), Смоки (18.11.2012)
Аватар для ----
  post #578   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.11.2012, 12:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я просто сказал что призывы к благородству у Чебурашки несколько двуличны, а ты тут.. хммм.. налаяла, по другому и не скажешь. Не приписывай моим словам своих внутренних смыслов, или высказывай назревшие претензии прямо, без вот этих пустых упреков.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #579   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 18.11.2012, 12:43
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
:k3174:я спросила, что подлого ты видишь в стратегии Чебурашки, остальное - мои размышления по поводу его игры.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #580   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.11.2012, 12:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Лама, а как же Честь и Благородство? Путь равнозначен цели, и если цель достигнута таким подлым, с моей стороны, способом - то такая победа мне не нужна.
Норм, выход есть всегда. Можно либо помочь Ямахе взобраться на доску, либо атаковать ВСМа и отбить его на другой край доски, чтоб Ямаха вернулся на доску.
Если я так поступаю, значит я не достоин союза с Ямахой, и если он выживет, я одолею ВСМа, и отдам победу Ямахе.
и в тоже время:
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ладно, у нас новость. Чебурашка и Yamaha общими усилиями высадили со стола ВСМа
Причем он заявлял что будет сражаться с победителем))). Тебе не кажется это двуличным? Когда ты даешь одному шанс, но \изподтишка нападаешь на другого, возможно объясняя себе, что один хороший а другой плохой. Либо, что более цинично, просто выбрав подходящий момент вытурить неудобного соперника. И при этом оря оооооооой, да вы просто жить не умеете))). Просто Чебурашка поступил "подло" - не поотношению к Ямахе, так по отношению к ВСМу.
Вот и все.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)