Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Предлагаю обсудить серьёзный вопрос
Аватар для Хаос
  post #31   Хаос вне форума
Медаль   Старый 08.07.2013, 11:37
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
предлагаю закрыть тему.
я так же думаю, как Илья написал.
Кэтрин, тебе стоит самой кое что проработать, что повылазило сейчас у тебя.
Добавлено через 21 минуту

offtop:
что происходит с базой? куда то делось ещё одно моё сообщение и сообщение Кетрин!!!

Последний раз редактировалось Хаос; 08.07.2013 в 11:46.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #32   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 08.07.2013, 11:50
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Одно сообщение Кэтти стёрла, а своё ты дважды редактировал, хз, вроде ничего не пропадало...
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #33   Кэтрин Кин вне форума
Старый 08.07.2013, 23:58
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Если идея Кэтти в том, чтобы порадовать Самушку - я её поддерживаю.
да, котичек, ты поняла меня правильно. одна из всех.

Добавлено через 12 минут
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Ты с каким посылом пришла? если чтобы сделали все то. о чем ты сама писала - то на мое сообщение могла сказать - "Как хорошо, что вы уже сами догадались и сделали.."
но от тебя какие-то упреки?? обидки? - не услышали.. . не доросли, играют в игрушки... это к чему и о чем? это конструктивно? позиционируешь себя отдельно от коллектива? есть кто-то кто не дорос и ты?
ты о чем вообще? причем ко мне еще и с наездом - " самая умная" - да, я умная... дальше что?
сколько экспрессии... агрессии... даже не сомневалась, что ты именно такую реакцию продемонстрируешь. и не ошиблась. так вот- объясняю.. твоё " могла сказать - "Как хорошо, что вы уже сами догадались и сделали.."- это всё хорошо, это всё правильно.
но теперь поднимись над ситуацией и посмотри внимательно. я пришла с предложением. нормальным и адекватным. вы, уверенные, что всё предложенное мной уже работает- не сказали" Кэти, мы всё уже сделали. всё работает. ты думаешь, что чего-то не хватает? нам кажется, что всё норм."
и это была бы ваша реакция позитива. вы сказали бы "И". знакомые с математической логикой меня поймут.
а вы- все- даже соглашаясь, встали в оппозицию и сказали "НО". а кое-кто и "НЕТ".
вот и вся любовь.
собственно, если всё работает, зачем так агрессировать на меня? мы вместе просто предложили бы Азбуке вместо титула "Контролируемая дура форума" титул "Президент клуба весёлых и находчивых буратин".
к сожалению, в весёлости и находчивости есть много сомнений, но суть своего видения данной конкретной ситуации я донесла.
а ты, дорогуша, тренируй свою выдержку. слишком легко выходишь из берегов. слово "умная" - это похвала, а не оскорбление. разве нет? открой википедию и убедись.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
Кэтрин, тебе стоит самой кое что проработать, что повылазило сейчас у тебя.
]
Сонц. не бери на себя так много. Когда мне потребуется твой совет- я тебе об этом сообщу. непременно

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Махаон Посмотреть сообщение
Кетрин, твои предложения к действию.
спасибо. спасибо за нормальный адекватный ответ. очень ценю. я там выше Смоковнице отвечала, там предложение.

Добавлено через 5 минут
Я пришла с позитивом. Вы искупали меня в негативе. Вам это кажется нормальным? Вы считаете, что высшие силы дадут вам реальную Силу при таком раскладе?

Как просто жить, осознавая, что где-то масло разлито
И ежеутренне трамваи, смеясь, выходят из депо
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
Люми (09.07.2013), Махаон (09.07.2013), Мирддин (09.07.2013)
Аватар для Норм
  post #34   Норм вне форума
Старый 09.07.2013, 00:15
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
мы просто предложили бы Азбуке вместо титула "Контролируемая дура форума" титул "Президент клуба весёлых и находчивых буратин".
Протестую!

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #35   Кэтрин Кин вне форума
Старый 09.07.2013, 01:06
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение

offtop:

Протестую!
я так даже вижу уже, куда твой левый глаз косит)))) прямо на кресло с табличкой "Президент" )))))))

Как просто жить, осознавая, что где-то масло разлито
И ежеутренне трамваи, смеясь, выходят из депо
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #36   Дара вне форума
Старый 09.07.2013, 02:28
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кэтрин, спасибо за предложение. Спасибо всем за высказанное мнение. Надеюсь, что ты понимаешь, что порция негатива, которая здесь прозвучала, по твоему мнению, в твой адрес, имеет право на существование, потому как право выбора никто не отменял. Если ты вчитаешься, поймешь, что люди просто таким образом защищают Самочку, понимаешь? Ну да, может не совсем корректно, может быть. Но для этого и существует форум ( в том числе), чтобы мы учились говорить, сотрудничать друг с другом, понимать в конце концов друг друга, не так ли? Мы все такие разные..... Личное общение безусловно дает больше понимания, к сожалению, многие знакомы только виртуально. Возможно это тоже является причиной иногда внезапно возникшего недопонимания? Вместо титула, который ты предложила, предлагаю: "восхитительная, очаровательная, мудрая, добрая и любимая буратинами". Если кто-то думает о Самочке иначе, вызываю на дуэль
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Воитель (09.07.2013), Люми (09.07.2013), Махаон (09.07.2013), Мирддин (09.07.2013)
Аватар для Волк
  post #37   Волк вне форума
Старый 09.07.2013, 03:07
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну что же. Ждём возвращение Азбуки. Я буду рад её видеть, а уж она-то несомненно, хех)

Добавлено через 3 минуты
Кэтрин, здравствуй. Уж 1000 лет прошло, я думал ты ушла с форума уж давным-давно) а вон оно как всё произошло... перевернулось с ног на голову)
Будем знакомы, я Волк.
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
Я пришла с позитивом. Вы искупали меня в негативе. Вам это кажется нормальным? Вы считаете, что высшие силы дадут вам реальную Силу при таком раскладе?
Здесь это нормально, привыкай

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #38   Кэтрин Кин вне форума
Старый 09.07.2013, 04:41
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
Здесь это нормально, привыкай
Да ну? я проживаю на форуме лет 5 уже. а может, 6. а может, 7.... к чему я ещё должна привыкать? первый форум рухнул в том числе и по причине ахрененной внутренней агрессии форумчан. и сейчас та же фигня. злые дети. на самокатах без тормозов. расти никто и не думал....ну за редким, очень редким исключением...

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
порция негатива, которая здесь прозвучала, по твоему мнению, в твой адрес, имеет право на существование, потому как право выбора никто не отменял.
замечательный выбор. браво. бурные продолжительные аплодисменты. зачот.
а никому не приходило в голову, что сгенерированный негатив притягивает отзыв Пространства? читайте матчасть, двоешники

Добавлено через 4 минуты
я начинала свой первый пост именно с понятия статуса. когда мы идём не просто к специалисту, а именно к эксперту? когда нам нужна экспертная оценка. это просто оценка, которую даёт компетентный и грамотный специалист...он просто оценивает ситуацию и даёт рекомендации
именно в таких ситуациях можно обращаться к опыту и знаниям Азбуки. в тупиковых, сложных, запутанных. надеюсь, они не возникнут и в таких обращениях просто не возникнет необходимости...

Как просто жить, осознавая, что где-то масло разлито
И ежеутренне трамваи, смеясь, выходят из депо
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #39   Махаон вне форума
Старый 09.07.2013, 06:53
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кетрин, ты провоцируешь. В твоих постах столько колкости и едкости в ответ на "тупость" форумчан... Признаю, Да - не дорос, не дорос быть НАРАВНЕ с Учителем, как ты писала... и, возможно, не скоро дорасту, но я с великим удовольствием выслушал бы вместо(или хотя бы "вместе") обвинений полезные рекомендации по поводу пути, которым я мог бы достичь этого. Уверен - ты обладаешь интересной и полезной информацией, и , лично я готов был изначально выслушать твоё мнение и предложения по поводу форума и Самочки.
Приношу извинения, если ты восприняла мой первый в теме пост в свой адрес - я не объяснил, что это относится в первую очередь ко мне, и, возможно к кому-то другому, коему решать самому.
По поводу Статуса Самочки - поддерживаю) Надо подумать над вариантами...

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение

Здесь это нормально, привыкай
протестую - НЕ нормально! и такого раньше не было... при мне. И, вместо того, чтобы привыкать предлагаю объединить наши усилия и всё то хорошее что в нас есть для поддержания и, может, развития, дела Самочки

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Махаон за это полезное сообщение:
Мирддин (09.07.2013)
Аватар для Кэтрин Кин
  post #40   Кэтрин Кин вне форума
Старый 09.07.2013, 07:03
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Махаон Посмотреть сообщение
Кетрин, ты провоцируешь.
Ага. именно провоцирую. Поэтому нужно проявлять дружелюбие и мягкость. Разве маг имеет право агрессировать в ответ на провокации? м? думаете, имеет? ну тогда и не маг он вовсе.

Цитата
Сообщение от Махаон Посмотреть сообщение
В твоих постах столько колкости и едкости в ответ на "тупость" форумчан...
Да брось ты. это самая обычная досада. и всё. думала найти понимание а обнаружила всё тот же детский сад на лужайке

Как просто жить, осознавая, что где-то масло разлито
И ежеутренне трамваи, смеясь, выходят из депо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
Махаон (09.07.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)