Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия христианства
Аватар для Мирддин
  post #231   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.09.2012, 13:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Был бы очень-очень рад, И очень-очень благодарен
Добавлено через2 минуты
Азбука, еще вопрос: ведь Одинистика и молитвы не конфликтуют между собой? Конечно, при конфликте я бы выбрал Одинистику, но не хочется воевать, ибо есть и в молитвах свои приколы хорошие

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #232  
Старый 10.09.2012, 23:33
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, хорошую Практику выложил... и слова у Старца правильные...
Одно только "но" :- неподготовленному человеку не рекомендуется сразу приступать к Практикам, где энергия направляется сквозь головной мозг! Это важно. Можно себя покалечить.
На начальных этапах рекомендуют обычно проводить энергию по наружной часто головы(по коже), не углубляясь внутрь черепа. Только когда "поток" обретет чистоту, ровность и подконтрольность течения, тогда можно аккуратно и снизив интенсивность, начинать проводить энергию сквозь мозг. Обьяснения такому подходу - такие-же, как дает Старец. Для того, что бы быть проводником - нужно подготовиться... Сразу пытаться запускать 1000 вольт по не разу не проверенному проводнику\каналу лучше не надо.... один "оборот" равен одному году... прикиньте - какое напряжение может шарахнуть...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (11.09.2012)
Аватар для Велена
  post #233   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 11.09.2012, 12:26
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вчера приняла ударную дозу молитвы, сегодня поколбасило маленько настроение, но самое главное - мужа совершенно внезапно уволили с работы. прям совсем внезапо.:k3138: это может быть связано с моей практикой?))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #234   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.09.2012, 16:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет. Двадцать вторые сутки молитвы.
Серьезные изменения на уровне физики. Все очень жестко.
Скажем... напрямую воздействовать на тело нельзя (мы воздействуем на образ, а не на отражение). Тем не менее, факт возможности взаимодействия напрямую между телом и энергиями отрицать нельзя (пробои). Так же нельзя отрицать наличия изменений в теле в точке прямого контакта физического тела и энергий (повреждения, хронические заболевания, консервированная "грязь"). Можно ли предполагать, что пробой - это пример "неправильного" контакта тела и энергетики? И что при обнаружении способа "правильного" контакта вместо повреждений будут происходить изменения в лучшую сторону?Кажется, я скоро получу ответ на этот вопрос. :k3156::k3156:Потому что контакт эм... пробойный. Но сценарий несколько отличается от того, что мы видим в случае обычного пробоя. Вместо нароста "грязи" формируется нарост чего-то непонятного, я бы отнесла эту субстанцию к категории "хрень".
Теперь у меня уже не осталось сомнений по поводу моего теперешнего болезненного состояния - это результат иисусовой молитвы. Ощущения весьма далеки от чувства удовольствия, но я решила продолжить. Видите ли,
если не отследить практику в развитии, то не определится и то, к какому логическому завершению она ведет. И стоило ли тогда пробовать?.. К тому же, три месяца - это не много, я просто могу не успеть разобраться что к чему, если начну притормаживать. В любом случае дело шло именно к этому, энергия копилась, и она становилась все ближе к телу с каждым днем молитвы. Рано или поздно к тому бы я и пришла.
Что же, легкого пути старцы не обещали.
Будем посмотреть. :k3177:
Добавлено через7 минут
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Азбука, еще вопрос: ведь Одинистика и молитвы не конфликтуют между собой?
Нет, нисколько.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Почему свинорылы так не хотели чтобы поток иисусовой молитвы возвращался в свое русло?
По закону копирования энергия молитвы всех участвующих в ней объединяется. Как следствие, манипулируя потоком молитвы, можно влиять таким образом на КАЖДОГО молящегося.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Этот поток генерируют молящиеся и формируют этим действительность? То ест ьвне зависимости от потока, есть он или нет, никак «перекрыть» действие иисусовой молитвы нельзя, потомучто оно идет из сердца к Богу?
Но можно помешать.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Самочка, как ты относишься к церковно-славянскому языку?
Не имею с ним дела, так что мое мнение о нем весьма умозрительно.
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
За последнее время уже второй раз встретила Иисуса. Без явной инициативы с моей стороны. Азбука, это твоя молитва резонирует?
Если это действительно был Иисус, а не прелесть какая-то... то вряд ли это связано с молитвой. Тем более, не твоей собственной.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Поучения старца Накодима о чтении ИИСУСОВОЙ МОЛИТВЫ
Интересно. Буду пробовать.
Цитата вчера приняла ударную дозу молитвы, сегодня поколбасило маленько настроение, но самое главное - мужа совершенно внезапно уволили с работы. прям совсем внезапо. это может быть связано с моей практикой?))
Я не вижу связи между этими событиями.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (11.09.2012), shasha (12.09.2012), vphil (13.09.2012), Айвенг (11.09.2012), Велена (11.09.2012), Исихий (11.09.2012), Люми (11.09.2012), Мирддин (11.09.2012)
Аватар для Zoruel
  post #235   Zoruel вне форума
Старый 13.09.2012, 09:24
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чёт я заболел конкретно,простудился и почти прекратил молитву и другие практики.
Может это и не
с молитвой связано. В более длинном варианте молитвы,в отличие от первоначального - дыхание идёт по другому,особенно у тех чё имя состоит из многих букв. Хоть я высказывался на тему Рабства в НЗ и акцент на Сыновстве... - ...тем не менее ,мне тож немного режет слух произношение "Раб Божий" - хоть умом вроде себя и убеждаю на основании написанного,что это допустимо. Интересно что если заменить эту фарзу из молитвы на
"Сын Божий"? - как то легче у меня произноситьсят.
Правда это наверное накладывает некоторые требование на понимание темы (на основании чего ты Сын/Дочь Бога).
Да и в Православной традиции,я обычно слышу упоминание только - "Раб/Раба Божий".
Может для многих Раб Божий более удобная форма.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #236   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 13.09.2012, 10:41
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отец и сын... троица со святым духомБог, единый в трёх лицах.как то так, других сыновей бога не припомню.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #237   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.09.2012, 11:44
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тоже заболеваю, но заболела бы хоть с молтивой хоть без, ибо вирусняк.
Попробовала разные варианты молитв из тех, кт перечислила Азбука, от Богородицы такое мягкое ощущение) остановилась на этом варианте, иногда добавляю про рабу божию, но у меня имя длинное так что с дыханием пока приходится экспериментировать.не представляю как можно при поверхностном дыхании включить в молитву и Сына Божьего, и Богородицу, и грешного раба. Это ж какая скороговорка получается!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Вольга (13.09.2012)
Аватар для ANGELINA
  post #238   ANGELINA вне форума
Старый 13.09.2012, 15:11
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
на форуме - вирус!!! заболеваем дружно...
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #239   Zoruel вне форума
Старый 13.09.2012, 19:10
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ЯгуарЯ немного об этом уже говорил - в теме о Рабах. Вспомним хотя бы молитву "Отче наш" - зачем бы Иисус давал её своим последователям (всем,а не лучшим из лучших) ,если бы не считал что Бог это отец для них!?! Места разные есть,где говорится примерно тоже что и,в Рим 8:14 "Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии. "[[Кстати крещение Духом Святым,это один из основных моментов в Христианстве.
Но многие не видят разницы,между водным крещением и крещением Духом.]]
Бог может проявлятся через любого человека и полнота этого проявления, отчасти зависит от того,позволяет ли человек это. Да не у каждого хватит осознания и уверенности сказать,что он Сын Бога (в контексте НЗ).Хоть это и доступно каждому.-- gnostik Вот несовсем я понимаю почему в Православии.
Святые - это кто то за кого проголосовали и причислили к лику святых?Или же те кто ну прям best of the best.
Возможно тут произошла накладка = слова СВЯТОЙ и СВЯТОЙ одинаково звучат,но смысл закладывается разный. По Библии я вижу к примеру следующее:Деяния 9:41"Он, подав ей руку, поднял ее, и, призвав СВЯТЫХ и вдовиц, поставил ее перед ними живою"Рим 1:7 "всем находящимся в Риме возлюбленным Божиим, призванным СВЯТЫМ: благодать вам и мир от Бога отца нашего и Господа Иисуса Христа."1 Петра 2:5...9 "и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, СВЯЩЕНСТВО!!! СВЯТОЕ, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом...
Но вы--род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет "Фил 1:1 "

Павел и Тимофей, рабы Иисуса Христа, всем СВЯТЫМ во Христе Иисусе, находящимся в Филиппах, с епископами и диаконами"Фил 4:21 "Приветствуйте всякого СВЯТОГО во Христе Иисусе. Приветствуют вас находящиеся со мною братия"Кол 1:22 "ныне примирил в теле Плоти Его, смертью Его, [чтобы] представить вас СВЯТЫМИ и непорочными и неповинными пред Собою"Кол 3:12 "Итак облекитесь, как избранные Божии, СВЯТЫЕ и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение"... = все последователи Иисуса уже освящены и являются Святыми,но так же происходит дальнейший ,более глубокий процесс освящения. Так и священиком Богу,призван быть всякий верующий.
И я не помню мест из НЗ ,где бы предлагалось делить верующих на Священников и Прихожан.
На мой взгляд это приносит немалый ущерб,смыслу учения.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #240   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 14.09.2012, 17:09
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если слово раб кого напрягает значит есть какиее то проблемы в этой области, ИМХО... Я пришел к выводу речь идет о доверии. Тоесть молящийся вверяет себя богу, полность доверяет, и словом раб оговаривает что готов идти, следовать слову божьему во всем даже если и не понимаетпорой зачем... Тоесть отказ от всего эгоистического в себе и следование слову Божьему..
Вроде фраза есть такая "Ученик труп в руках учителя" Думаю слово раб в молитве это из этой оперы, это вопрос доверия короче говоря...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
---- (14.09.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)