Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия христианства
Аватар для ----
  post #291   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.10.2012, 22:38
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчег могешь посмотреть? У меня над головой какая-то хрень образуется или образовалась, которую я за нимб принял. Потом были еще образы тернового венца. Хрень больше головы и больше похоже на чалму восточную... А еще внутри есть какие то каналы. Как появилась - типа энергия с неба спастилась... ну и вот результат. На душе было свтело. А голова светится. Зато сейчас сижу и офигеваю).
В общем вопрос один - что это?????)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #292   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.10.2012, 17:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет.
Шестьдесят седьмые сутки молитвы. На отражении сформировалась точно такая же роза, и теперь их три штуки. Роза-отражение, невидимая глазами, пока не вибрирует в резонансе с остальными двумя, но, видимо, это будет происходить в ближайшее время.
Образ (тело) "переплавилось". Так это называется в архаичной алхимии египетского происхождения. Под словом "Переплавка" тела подразумевается значительное повышение уровня энергии отражения, приводящее к появлению текучести и сопутствующих ей монолитности, очищения и обновления материи тела.
Собсна в процессе формирования третьей розы и переплавки тела была возможность поглазеть на Врата Судьбы, Врата Рая и Лестницу (Лествицу) Иакова. Феномены изумительные! Даже померещились Врата Иакова. :misdoubt: Но я не обольщаюсь, шанс их увидеть практически равен нолю, это - фантастически редкое явление, чаще проявляется всё-таки лестница.
Продолжаю. Посмотрим, что будет дальше.
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Самчег могешь посмотреть? У меня над головой какая-то хрень образуется или образовалась, которую я за нимб принял. Потом были еще образы тернового венца. Хрень больше головы и больше похоже на чалму восточную... А еще внутри есть какие то каналы.
Как появилась - типа энергия с неба спастилась... ну и вот результат. На душе было свтело. А голова светится. Зато сейчас сижу и офигеваю). В общем вопрос один - что это?????)
Интересный раппорт поймал. Заякорил, надеюсь?..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #293   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.10.2012, 17:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Интересный раппорт поймал. Заякорил, надеюсь?..
А то
Добавлено через25 секунд
А что за раппорт-то можешь подробнее описать? А то мне тоже хочется понять его интересность
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #294   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.10.2012, 17:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
А что за раппорт-то можешь подробнее описать?
Я предполагаю, что это - раппорт с кем-то из святых...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (28.10.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #295   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.10.2012, 18:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
Расскажи поподробней что это за лествица иакова, я помню нга иконе неопалимой купины такая есть, а еще помню 8 видений. Что такое врата судьбы?
Предисловие к одноименному трактату "Лествица":"Всем, поспешающим написать имена свои в книге жизни на небесах, настоящая книга показывает превосходнейший путь. Шествуя сим путем, увидим, что она непогрешительно руководит последующих ее указаниям, сохраняет их неуязвленными от всякого претыкания, и представляет нам лествицу утвержденную, возводящую от земного во святая святых, на вершине которой утверждается Бог любви. Сию, думаю, лествицу видел и Иаков, запинатель страстей, когда покоился на подвижническом ложе. Но взойдем, умоляю вас, с усердием и верою, на сей умственный и небошественный восход, начало которого - отречение от земного, а конец - Бог любви.


Преподобный отец премудро рассудил, устроивши для нас восхождение, равночисленное возрасту Господнему по плоти; ибо в возрасте тридцати лет Господнего совершеннолетия гадательно изобразил лествицу, состоящую из тридцати степеней духовного совершенства, по которой достигши полноты возраста Господня, мы явимся поистине праведными и непреклоняемыми к падению. А кто не достиг сей меры возраста, тот еще младенец, и по точному свидетельству сердца окажется несовершенным. Мы признали за нужное прежде всего поместить в этой книге житие (преподобного) премудрого отца, чтобы читатели, взирая на его подвиги, удобнее поверили его учению
."Ну..... это что-то типа лестницы, видение которой являлось некоторым близким к Богу людям. Лестница на небо, средство подняться до Царствия Небесного. В оккультном христианстве - средство при жизни подняться на духовный план.
Мощный художественный образ, востребованный в искусстве...Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Добавлено через5 минут
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
Ты говорила это приток космических энергий, что происходит с человеком при их притоке?
Это практически то же самое, что и нисходящий поток... И воздействие похоже - понижение температуры тела, быстрое заживление, ясность мыслей и т.п.
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
Из твоих слов все же напрямую на тело воздействовать нельзя
Я где-то говорила, что на тело нельзя воздействовать косвенно?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (28.10.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #296   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.10.2012, 18:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про Врата Судьбы почти ничего не знаю. Ну... открылся портал, ну, я спросила у ВСМа, что это такое. Он ответил - Врата Судьбы. Если человек проходит через них, то его судьба изменяется...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (28.10.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #297   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.10.2012, 18:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
говорится что подняться в царствие небесное нельзя минуя Богородицу, которая соединяет небесный мир и земной
Я уже писала, что молитва Богородице дает связь с космосом. Где ты видишь противоречие?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #298   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.10.2012, 18:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
А нижний поток какая молитва действует?
Понятия не имею. В христианстве я таких молитв не встречала. Та еще тема, кстати. Некоторые личности утверждают, что первоначально молитва "Отче наш" имела продолжение в виде обращения к Матери (земле, природе?), но, мол, Святое Писание в очередной раз подредактировали. Это лишь один из многих упреков к христианству по поводу игнорирования энергий земли, восходящего потока и т.п.
Надо признать, упреков справедливых. Видимо, восходящий поток в христианстве ассоциируется с демонической (адской) силой.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #299   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.10.2012, 18:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Образ Богородицы совсем непрост. Вероятно, он имеет в корнях ведическое представление о небесных девах, воплощающих целомудрие и непорочность. В старинных представлениях эта способность некоторых (избранных) дев утрачивается вместе с девственностью. И заменяется материнской силой, родственной энергиям земли.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #300   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.10.2012, 18:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
а не связано это с тем что в христианстве считается правильной верхняя развязка ,вед, в пролтивовес кастанеде?
Да. Христианство имеет выраженные признаки "верхнеравязочного" учения.
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
еще а сыновьи энергии иисусовой молитвы - как они отличаются от богородичных?
"Сыновьи энергии" вообще не фокусируют ни восходящий, ни нисходящий потоки. Там происходит центровка на сердечной зоне.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)