Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для СамкаБукваря
  post #451   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.12.2015, 17:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
это что ж это повышение что ле?
Или обуза. Короче, намекнули, что надо как-то потрудиться для всеобщего блага.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #452   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.12.2015, 17:32
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Похоже на то.
Смущает толко то что в описании книги было число достаточно большое порядка пятиста с лишним милионов человек находящихся в списках этой книги...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #453   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.12.2015, 17:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин, немножко без меня меня женили получается . Сроком теперь... Эээхх. Ладно, видимо просто нужно научиться быть полезным
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #454   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2015, 09:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
что группа разумных машин внедрилась в моего домашнего питомца из сна - лошадку
Лошадка - это твоя витальная сила, порождение Хаоса... А механизм - Порядок. Так что можно сказать, что ты сейчас активнее упорядочиваешь Хаос.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Смущает толко то что в описании книги было число достаточно большое порядка пятиста с лишним милионов человек находящихся в списках этой книги...
Масштаб большой, но возможный для кого-то, кто входит в могущественный клан или принадлежит сильному Дому.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (13.12.2015)
Аватар для ----
  post #455   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.12.2015, 18:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне мне сказали что у меня нет рака. Проводили типа тесты и я там очень переживал. В итоге чего-то там к какому-то классу мою кровь вроде отнесли в основном я был здоров.

Ммм... Этот сон связан с генами разрушения?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #456   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2015, 18:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Этот сон связан с генами разрушения?
Возможно.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #457   Норм вне форума
Старый 21.12.2015, 19:27
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В последнем сне сражался с большим драконом (с многоэтажный дом). Он несколько раз пытался сжечь меня, но у него не получилось, ему не удалось нанести достаточный ущерб сквозь мою магию. После этого я сжёг этого дракона своим волшебным огнём.

Были в том сне и другие драконы, других цветов. Каждого из них мне удалось либо победить, либо выжить.
Некоторыми смог по-управлять и полетать на них. Также некоторые драконы принимали человеческую форму.

Take what is offered and that must sometimes be enough.

Последний раз редактировалось Норм; 21.12.2015 в 19:51.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #458   Мирари вне форума
Старый 21.12.2015, 20:16
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснился любопытный сон.
В начале сна меня вёз дальнобойщик по городским тропинкам.
А в конце -- Я делал любопытную практику:

Это было связано с сексом. Я был с девушкой. Девушка разделась и легла, а Я положил тебе руку ей на низ живота. И повышая голос специальным образом, говорил какую-нибудь фразу. Голос вибрировал странным образом, обогащался обертонами, чем-то напоминая квакание, но был не прерывистым, а мягким. Отражался эхом в квартире, где обычно нет эха. Возвращаясь, отдавался сильным покалыванием в кончиках двух пальцев, что были возле её половых органов. И резонировал в её матке, куда Я его и направлял. Это в качестве прелюдии, вроде как. В целом, она была приятно удивлена.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Я как бы сам во сне научился этому, интуитивно.
А эхо от моего голоса перемещалось как облако по квартире, кстати. Я мог слышать его размеры и местонахождение, как летучая мышь...

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #459   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.12.2015, 06:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, смысл определяется тем, какого цвета был дракон.

Мирари, этой девушкой тоже был ты. Это своеобразный способ регенерировать во сне.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирари (22.12.2015)
Аватар для Норм
  post #460   Норм вне форума
Старый 22.12.2015, 06:48
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тот который огромным был черный, черно-золотой. Красный дракон летал. Синий дракон превращался в человека. Цвета остальных не помню.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)