Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #5 "Коды реальности".
Аватар для СамкаБукваря
  post #91   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.08.2009, 12:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ага, домик на колёсах)
Поищи вариант либо с покупкой (если есть затруднения в плане денег), либо со свободой передвижения (если возникли сложности нефинансового порядка, скажем, организационного). Может оказаться, что тебе понадобятся последовательно оба ключа.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #92   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 20.08.2009, 15:48
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Поищи вариант либо с покупкой (если есть затруднения в плане денег), либо со свободой передвижения (если возникли сложности нефинансового порядка, скажем, организационного). Может оказаться, что тебе понадобятся последовательно оба ключа.
Спасибо)
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #93   олег вне форума
Старый 20.08.2009, 19:50
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука! Спасибо за ключ! Вещь неординарная, и выглядит впечатляющее....
Осталось научиться ею пользоваться.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #94   Оксана вне форума
Старый 22.08.2009, 18:18
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне, как обычно, по пунктам, простите уж.1. Выбираем из списка то, что нужно в порядке важности. Я так поняла, что пока не осуществится желаемое, к следующему перейти не получится?Или можно выбрать сразу несколько и по очереди взять ключи, а исполнение желаний выстроится в очередь?2. Берем ключ, он преобразуется в карту. Ее помечаем. Например рост прибыли в бизнесе - толстый кошелек, выздоровление - Шварцнегер. Или иначе как-то помечать?3. Карту активируем, т.е. запускаем в работу. Как? ПИН-код нужен или самоактивация?4. Усиленно работаем в направлении выбранной цели - то-бишь, "делай, что должен, а будет так, как должно быть"?Я правильно поняла?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #95   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.08.2009, 02:26
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А мне, как обычно, по пунктам, простите уж.
Я правильно поняла?
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Как юзать - будет факультативное занятие.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #96   Оксана вне форума
Старый 23.08.2009, 08:35
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но к факультативу то тоже нужно быть готовым!
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #97   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.08.2009, 08:43
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но к факультативу то тоже нужно быть готовым!
разве к факультативу не прилагают подробных инструкций? (разве не дают их за достаточное время для понять и переспросить?)я тоже в жутком желании и нетерпении .... но жду.Имею свое понимание твоих вопросов, хочешь услышать мое мнение?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #98   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.08.2009, 21:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Факультатив № 5. "Трансерфинг".Цель занятия: обучение восприятию входов в реальность.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой). Ключ в руке должен превратиться в электронную карточку. Она не окажет влияния на вашу жизнь, поскольку …муляж, исключительно в целях обучения. С ней только потренируемся.
Шаг
2. ВФ переводим на точку на поверхности тела, образованную нижними ребрами там, где они сходятся на передней части тела (это ямочка внизу грудины, которая легко нащупывается пальцами).
Шаг
2. После того, как ваше сознание собралось в новой позиции, стараемся ощутить присутствие ведущей (т.е. меня, хи-хи) и позволяем сознанию сдвигаться под воздействием коллективного намерения вплоть до момента, когда вы сможете воспринимать реальность, как коридор (зал) с дверьми.
Шаг 4. Оказавшись в коридоре, нужно будет подойти к какой-нибудь двери и попытаться получить информацию о ней, сосредоточившись мыслью на этой задаче. Потом поискать отверстие для электронной карты и попытаться применить наш муляж ключа. Далее снова считать информацию по поводу того, подошел ли ключ.
Шаг 5. Если останется время и желание, можно повторить процедуру и для других дверей.
Шаг 6. Ставим якорь, чтобы иметь возможность снова вернуться в коридор, когда возникнет необходимость в этом.
Шаг 7. Завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние. Хотелось бы отметить, если вы возвращаетесь в нормальное состояние из коридора – практика не даст результата. Для результата вам нужно войти в нужную дверь, закрыть ее за собой и только потом вернуться в нормальное состояние.
Время проведения практики: 07.09.2009 в 12-00 по Москве, повтор в 20-00 по Москве.
Продолжительность практики: 25 минут.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (18.11.2017), Вадим (24.10.2020)
Аватар для СамкаБукваря
  post #99   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.08.2009, 22:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата 1. Выбираем из списка то, что нужно в порядке важности. Я так поняла, что пока не осуществится желаемое, к следующему перейти не получится?Или можно выбрать сразу несколько и по очереди взять ключи, а исполнение желаний выстроится в очередь?
Советую заранее взять все ключи (комплект) - мало ли когда и что пригодится... А вот использовать какой-либо из этих ключей нужно будет по мере необходимости и в порядке очереди. А потом использовать следующий после того, как будет получен предыдущий результат. В некоторых случаях можно будет ненадолго прервать выполнение какого-либо крупного замысла ради короткого действия, вроде "Подсказки от мира" или "Запроса о помощи".
Цитата 2. Берем ключ, он преобразуется в карту. Ее помечаем. Например рост прибыли в бизнесе - толстый кошелек, выздоровление - Шварцнегер. Или иначе как-то помечать?
Помечай так, как нравится тебе. Кошелек со Шварцнегером вполне подойдут.
Цитата 3. Карту активируем, т.е. запускаем в работу. Как? ПИН-код нужен или самоактивация?
Карту просто возьмешь с собой в коридор, когда решишь, что пора воспользоваться ей.
Цитата 4. Усиленно работаем в направлении выбранной цели - то-бишь, "делай, что должен, а будет так, как должно быть"?
Работаем, конечно, но без фанатизма. Слишком забегать вперед так же бесполезно, как и отставать от событий. Ищи гармонию с происходящим, проникнись пониманием, что когда ты готова, когда оказалась в нужном месте и в нужное время - всё происходит без напряжения, протеста или стресса. Не приходится себя ломать или что-то преодолевать.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #100   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 27.08.2009, 15:05
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Я писала не раз и не два, что энергии, которые были задействованы в факультативе, не оказывают влияния на психику, ТОЛЬКО НА ОРГАНИКУ - сосуды, гормональные железы и т.д.
Только мне кажется что не только на органику?Столько глюков поубирать разве психика не меняется?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)