Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сила йоги
Аватар для Орикс
  post #21   Орикс вне форума
Старый 28.05.2013, 11:41
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю, если серьезно заниматься комплексами йоги, цигун, ушу, кунг-фу и т.д., то изменения на энергетике также будут происходить в соответствии с эталоном их создателя. Так что если Самка будет делать сканы, то как раз и проследим тенденции.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #22   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.05.2013, 11:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Орикс, комплексы - это ладно. Но Око - не тот комплекс, который нам подходит. Илья проверял - результат обнуляется. А смысл тогда в практике?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #23   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 28.05.2013, 11:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я недостаточно много его практиковал чтобы утверждать наверняка, но с ним были связаны негативные ощущения. обнуление - это скорее из рассказов тех кто практиковал несколько лет, а потом бросал.
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #24   Орикс вне форума
Старый 28.05.2013, 11:58
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если рассмотреть любые физические упражнения, то пока их делаешь - есть эффект, забиваешь - эффект от них постпенно сходит на нет. Так же и здесь.
Вспомним детсад и нашу вертикальность, которая распространяеться именно сверху вниз. Низ в данном случае - это тушка. Шеди, ты сейчас малипулируя тушкой, хочешь внести стабильные изменения наверху.
Я думаю делая лишь физ упражнения, ты изменишь только физ составляющую. НО, УГЛУБЛЯЯСЬ в техники, сможешь изменить чего-то в высших слоях, и возможно тогда получишь какой-то стабильный результат в энергетике.

Кстатии фишка постоянного делания Ока - это вроде как эффект вечной молодости, и скорее всего он и обнуляется когда перестают делать упражнения.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #25   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.05.2013, 12:07
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Орикс, нужно добиваться определенного результата и без зазрения совести переходить на другой комплекс, а тут привязка к одному комплексу на всю жизнь, что я считаю нецелесообразным.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #26   Орикс вне форума
Старый 28.05.2013, 12:13
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я понял. Приводя пример Ока возрождения, я описал и имел ввиду только физическую составляющую комплекса. Там просто хорошие упражненияя для спины, я их дополнял еще парой упражнений из йоги и хорошо разработал спину, комплексу за это спасибо.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #27   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.05.2013, 12:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для спины хорошо "стиль змеи" и "стиль пьяного", но мышцы ж там должны быть...
Ну или правильно подобранный комплекс хатха-йоги. Это попроще

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Белла
  post #28   Белла вне форума
Старый 29.05.2013, 13:50
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тоже буду заниматься. Вот. Комплекс лечебной физкультуры. http://www.youtube.com/watch?feature...&v=sn5ZTVzlT0c
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #29   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.05.2013, 13:51
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
  1. Когда планируете начать
  2. С какой периодичностью будете отчитываться.
?
Ответить с цитированием
Аватар для Белла
  post #30   Белла вне форума
Старый 29.05.2013, 14:23
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начать планирую с сегодняшнего дня...Отчитываться раз в 15 дней..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Белла за это полезное сообщение:
---- (29.05.2013), Воитель (30.05.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)