Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вадим
Аватар для Вадим
  post #201   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 03.12.2017, 10:11
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В данном случии я не знаю, что такое человек эффективный при помощи магии. Есть лишь опыт достижения целей где срабатывало, намерение и попытки управлять ходом событий если так можно сказать. Но на сколько это было эффективно это вопрос.

Добавлено через 13 минут
Я из будущево в очередной раз показал что мне нужно здесь заниматься и следовать твоим практикам. Что и так понятно. И указал что нужно работать над частью себя. Какая то составляющая я его вижу дарт вейдера хы хы. Что это дубль или маг ум? Это ближе к астралу или частоты солнечной чакры имхо... Ну и маг зверь несколько раз приходил. В общем и все.


До возрождения проекта я тоже искал себя мага в будущем. Тогда он мне показал кристал и долго долгоо водил во снах по горам. Был проводником. По снегу и каким то тропам ходили. Иногда сбивались и искали тропу

Добавлено через 1 минуту
Раз я тут таки привел

Добавлено через 1 час 58 минут
Попробую поболтать на эту тему.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #202   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.12.2017, 12:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, давай подойдём к вопросу иначе: как ты узнаешь, что уже достиг своей цели?.. Можно какой-нибудь гипотетический пример: что примерно должно произойти, чтобы ты сказал себе "офигеть! я это сделал, я очень эффективен, благодаря практикам!"

Цель всегда в твоей голове, Вадим, чего бы она не касалась - материального или нематериального мира. Помнишь, как ты убедился, что проблема в твоей голове приводит к проблемам снаружи? И как ты решал внутри свои проблемы - и всё налаживалось во внешнем мире? А теперь представь, как у тебя внутри не проблема, а, наоборот, какая-то классная штука. Тогда во внешнем мире с тобой должны будут происходить соответствующие твоему состоянию здоровские вещи. Есть предположения, что это должна быть за "классная вещь в голове" - антипод проблемы?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (04.12.2017)
Аватар для Вадим
  post #203   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 03.12.2017, 13:46
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А это правильно, что в ходе нашего разговора я в рацио полностью перехожу? В начале обсуждения про цели тот день даже подвисал. И все симптомы негативные полная расфокусировка внимания, довление и колики на голову, на равном месте стресс. И только сегодня появилась приятная тишина

В общем ход мыслей такой. Раз успешен при помощи магии значит инстрамент нужен внутри. Мы ж не ритуалы проводить собрались. Первая юморная мысль волшебная палочка. Но это не то. Вторая волшебный дух или животное. Типа джина. Затем подумал о книге желаний. Записал желание и оно пошло исполняться, но это просто. Лучше комп или лаборатория с компом. Ком с прогой и выходом в космонет )))))) можно собрать образы цели в програме, написать желаемые там чего хочеться получить. Нажить кнопку компилировать и появится образ или символ который как якорь. Ну а затем кнопку запустить и полетели....

Медитация на образ или символ настроит правильно волю. И т.д.

Я создаю еще одну программу?

Добавлено через 2 минуты
Комп можно поставить в лабораторию алхимическую. Помнишь. Из которой выход в нутрь и на ружу.

Добавлено через 11 минут
Вообще мне нравиться этика и клпсно когда что то получается с ьтелом сновидения.

Реальностью управляет рацио?
Была даже мысль внутри с компом и файловым менеджером. Файлы это элементы рацио. Теж субличности содержат цикл и набор программ поведения. зашел в нужный файл отредактировал или удалил или обединил. Зайти на диск эгрегора и удалить себя из списка ) например. Фантазия...
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #204   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 03.12.2017, 15:49
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В общем что бы я прокричал офигеть у меня это работает мне нужно это увидеть. Что бы я что то сделал и чтото получил.
Или сон хотябы. И не в состоянии моего рацио. Потому тогда вместо офигеть будет типа произошло и произошло...
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #205   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 03.12.2017, 18:33
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Можно какой-нибудь гипотетический пример: что примерно должно произойти, чтобы ты сказал себе "офигеть! я это сделал, я очень эффективен, благодаря практикам!"
Хорошее самочуствие. Энергичность. Ясность. Умение управлять своими состояниями. Большая осознаность. Лучше качество внимания. Видение лучше чем сейчас. Наличие силы. Лучшее ощущение мира, реальности
Большее понимание себя и своих задачь. Ощущение перемен в реальности. Раньше она у меня часто менялась. Я по настоящему прямо сейчас ничего не хочу, так что наличие желаний хороший показатель, имхо. Ну и исполнение желаний.

Перечислил малую часть.

Ну и цели. Реализация целей. Хорошее осознание своих ресурсов.

Цитата Есть предположения, что это должна быть за "классная вещь в голове" - антипод проблемы?
Супермозг )) Как раз читаю книжечку на эту тему
Ну конечно связь с живым миром. Щас осень оно не так ощущается... И надежные источники.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #206   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.12.2017, 09:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А это правильно, что в ходе нашего разговора я в рацио полностью перехожу?
У нас обучение, в принципе, переведено на рациональный язык. Так что - вполне приемлемо.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
В общем ход мыслей такой. Раз успешен при помощи магии значит инстрамент нужен внутри.
Ты опять заговорил о средствах, а мы про цель. Классная штука в твоей голове, которая может поменять мир снаружи в нужную тебе сторону - это и есть правильно сформулированная цель.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Я создаю еще одну программу?
Боюсь, что да.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Реальностью управляет рацио?
В основном.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
В общем что бы я прокричал офигеть у меня это работает мне нужно это увидеть. Что бы я что то сделал и чтото получил.
"Что-то" не прокатит. Давай конкретнее. Цели в виде "что-то" не работают.

Добавлено через 18 минут
О структуре цели.
Мы можем детально изучить этот вопрос, работая с пространством архетипов. Персонажи различных историй, их цели и достижимость этих целей - изобильный материал для изучения.
Что же мы при этом выясним? Если коротко:
У нас есть три составные - субъект, процесс и результат. При этом управлять человек может только двумя факторами из трёх, а иначе ничего не получится. Если человек берётся контролировать процесс и результат, то, вероятно, его цель будет достигнута кем-то другим. Если контролируется субъект и процесс - результат непредсказуем. Поэтому большинство предпочитают контролировать субъекта и результат, оставляя процесс на волю судьбы. Мы говорим: "пусть имярек достигнет того-то и того-то, а каким способом - нам это без разницы".
Так что ты, Вадим, должен быть уверен в том:
а) что цель именно твоя, что ты точно знаешь, почему именно ты должен достигнуть именно этой цели;
б) что ты готов следовать по тому пути, который перед тобой развернётся, когда ты сформулируешь цель, что ты готов продолжать даже тогда, когда тебе покажется, что обстоятельства совсем не подходящие для этого;
в) что ты совершенно точно и конкретно представляешь себе результат.

О том, каким ты должен держать результат в своей голове, мы ещё поговорим.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (04.12.2017)
Аватар для Вадим
  post #207   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 05.12.2017, 08:27
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У... Когда прочитал аж слюнки потекли и глаза загорелись от открывающихся возможностей

Ход мыслей:
Начал думать о сказках... Но все как то не то. конек горбунек, аленький цветочек, и .т.д.

Потом пошли в голову планы наполеона. Задумался о планетарных силах, легендах о богах. Но слишком круто мне показалось пока... Быть может потом.

Вспомнил Геракла. Начал читать про первый подвиг и словил дежавю да тк отчетливо... Я посчитал это знаком и решил подумать дальше в этом направлении.

Сперва я думал ставить мальнике цели типа 1-й потом 2-й и т.д. Но как то не совсем то было, нужно было подумать еще....

Ну это ж проработка домов?

Перечитал мифы. И вспомнил, что 12 подвигов нужно было совершить, что бы освободиться от Эврисфея.

Помнишь мы начали с проблемы, а цель это антипод проблемы. Эврисфей это проблема типа и страхи, и долги и всякая фигня слабая часть меня. Геракл сильная часть меня. Что если поставить в цель пройти 12 подвигов, 12 домов. И это будут исключительно мои подвиги. Какие не известно процесс мы не контролим. Это будет что то мое, мне свойственное наверное.

Это к тому же один из вариантов проработки на малом пути. Я столько зайцев убиваю одной этой целью... Но она достаточно большая. Но меня аш пишу и в области Анахаты в перед тащит не в спину толкает, а прямо тащит. Маёёё.

Плюс сходства. Отец геракла Зевс (Юпитер). Я синий. Я и проблемы в области этой чакры ощущаю. 12 подвигов а потом к батьке к Юпитеру разговоры вести о дальнейшей жизни. )))))))))))


Что скажешь?

Добавлено через 23 минуты
Забавно, что вечером когда мысль общая оформилась. Я за ночь два раза осознал себя открывающим, возящимся с замками около двух дверей. Внешне они выглядят хорошо. Открылись.

Это при том, что за последние две недели захлопнулось 3 двери, да так громка, что я просыпался и вскакивал. И вижу их и ключи есть, а открывать не хотелось. И выглядили они как то...
Ключей то много всегда всяких. А вот хорошую дверь найти....
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #208   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 05.12.2017, 11:42
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что то я усомнился... теперь. хм..

Эм. цель же нужно было конкретно назвать. А тут получается либо освободиться от слабости, развить силу, но тогда миф может тут и вовсе не причем, как и 12 домов. 12 подвигов это средство?...

А такой подъем был

Казалось так все просто ))))

Последний раз редактировалось Вадим; 05.12.2017 в 18:55.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #209   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 05.12.2017, 14:35
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пособираю какие бывают цели для успешности при помощи магии в реальности.


1) Когда мы алхимичели с архитипами один из архитипов был Том Бомбадил.
У Тома была реальность Колдовской лес в которой он обладал не ограниченной властью и даже нечисть захватив все Средиземья к нему в лес не сунулась. И это был единственный герой на которого кольцо не действовало - хорошее свойство.
Хорошая цель. Своя колдовская реальность в которой я полный властилин (мой колдовской лес).

2) Жар-птица, символ некой силы. Я думаю что то типа магическая воля и способность творчески мыслить. Думаю такие способности, умения сделают гораздо более эффективным

3) Можно в цель поставить активацию ГМ. Я бывает медитирую на картинку иногда мысленно, иногда визуально, держу в голове.

4) Малый Путь как набор фишек которые на нем приобретаются.

5) Найти Папу Карло и ту самую дверь и войти в нее. Сбежать от Барабаса

В общем что бы я не искал полноценный внутренний отклик идет от легенде о подвигах Геракла... Даже настроение почему то улучшается и начинается приток силы и энергии.. Все остальное это скорее просто практично, но нет никакого внутреннего отклика, идет отткок энергии и настроение все хуже и хуже.

Мне нужно правильно оформить результат. Какой результат проработки 12 Домов? С какой целью их прорабатывают? На сколько помню о 12 домах мы говорили когда изучали проявленное? Моя логика: их прорабатывают, что бы максимально проявить себя? Связь духа и тела? Реальности Духа и реальности проявленной? Ведь Гераклу после этого открылась дорога на Олим. Типа карму негативную отработал.

Такое впечатление, словно вчера я думал в основном рациональным умом, а сегодня подумал этическим. Интересно как бы это выглядело, если бы я подумал умом магическим.

Последний раз редактировалось Вадим; 05.12.2017 в 19:28.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #210   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.12.2017, 06:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Значит, подвиги Геракла. Какой там первый, и что он символизирует?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)