Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Теор_не_вер
Аватар для Юлия
  post #11   Юлия вне форума
Старый 05.04.2016, 17:18
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может это как компенсация этой тьмы внутри... Несознательная
Желание ее высветлить?
Хотя не знаю... Но я тоже заметила подобное.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #12   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.04.2016, 17:32
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще-то такое в любом виде знаний происходит.
Я вот когда астрологию начала изучать, от меня все разбегались вначале, мне каждому хотелось рассказать что и как в гороскопах надо смотреть и что можно там увидеть. А уж от - хотя бы космограммы не увернулся никто.
Думаю, когда осознаешь что-то важное для себя, то стремишься рассказать и донести до окружающих свое осознание .... типа вы тут сидите все и не знаете!!!!!
Кстати - тут думаю как раз дело в абсолютно новом для чела знании идет речь. когда знание становиться вполне применимом и привычном для пользования. уже нет нужды "проверять" на других, чтож это ты такое нарыл удивительно неожиданно нового.

Последний раз редактировалось Смоки; 05.04.2016 в 17:58.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (05.04.2016)
Аватар для Мирддин
  post #13   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.04.2016, 17:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С одной стороны да, но с другой - нигде так не возникает зависания типа "я крутой, вы должны меня слушать, а мне учиться уже нечему", как в религиях, особенно в иудейских . И у массонов такое есть, и у муслимов, и у христиан - зависание на определенном этапе, а это, если образно говорить "нос из дерьма высунул - и учить других начал".

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #14   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.04.2016, 18:11
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а... ну это уже дальнейшее в развитии своего представления о предмете........... ... я только за начало предполагаю. тем более мы говорим о темных, у них есть свое внутренне побуждение. ( ну все..... запуталась окончательно в словах)))
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #15   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.04.2016, 15:46
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это просто оранжевая вертикаль. Либо решил что грешен (посмотрите облочение священников, оно темное), ли решил, что представитель Бога на земле взял меч и пошел прокладывать дорогу свету. Имхо в христианстве много умов трудилось разного уровня. Глупо всех косить в одно... Кто куда стучится туда и отворяют. Все зависит от личного уровня и что ищешь. Не важна какая религия или система.

Но для человека больше свойственен компромисс имхо. Отрицая тьму прощаешся с жизнью. Отрицая свет становишься демоном. Имхо...
Исскуство компромиссов.... Но вообще изначально же там говорится о любви, а это частоты повыше. Она охватывает все и светлых и темных..
Просто социум живет на уровне оранжевой в большинстве своем...
Про любовь то и забыли в своих кристовых походах и самобичевание... А на деле все просто бери и люби....

Последний раз редактировалось Вадим; 06.04.2016 в 15:52.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Мирддин (06.04.2016)
Аватар для Мирддин
  post #16   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.04.2016, 17:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так если берешь девушку и пытаешься возлюбить, она вырывается и ругается... Особенно если верующая

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #17   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.04.2016, 18:08
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата так если берешь девушку и пытаешься возлюбить, она вырывается и ругается... Особенно если верующая
не понял...

Больше похоже на насилие..
Осквернение - неуважение, высшая форма тирании.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #18   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.04.2016, 18:14
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я тока прямо могу..
ну если тебе так нравится
вкусы у всех разные
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #19   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.04.2016, 18:24
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
извини...
из-за смайла я тебя так понял..
хотя в моем понимании котовость это другое...


И дя..
Любовь и секс это таки не одно и тоже..
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #20   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.04.2016, 18:46
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а это тема изначально как воронка... я сюда и приперся посмотреть, почему она мне так видится со стороны..
и в общем то все как и думал..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)