Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Предлагаю обсудить серьёзный вопрос
Аватар для Кэтрин Кин
  post #1   Кэтрин Кин вне форума
Старый 08.07.2013, 02:05
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Предлагаю обсудить серьёзный вопрос
Дорогие мои деревянные человечки. Здравствуйте. Я много думала по поводу последних событий и кое-что придумалось. Поскольку я непревзойдённый мастер по варке супов из топора и изготовления конфеток из дерьма, я склонна обычно стремиться исправлять "косяки". Большие, очень большие и самые микроскопические.
Разумеется, те, кто сейчас рулит форумом, вполне справятся с вопросами управления. И это очень хорошо и правильно. Потому что сэнсэй должен заниматься только регулирующими функциями, направлять, корректировать. а когда ему попутно приходится здесь ночной няней подрабатывать- то памперсы менять подопечным, то горшки с навозом выносить- ну это кагбэ уже не айс.
Я вам предлагаю обдумать моё очень простое предложение. Пригласить сюда Азбуку в роли Главного_Консультанта по Очень_Важным_Вопросам и Координатора_Проектов. Я не вполне уверена, что она согласится, но давайте хотя бы попробуем. А с мелкими проблемами будут разбираться Дарья, Лёша, Норм, ну кто-то ещё, давайте создадим Рабочую_Группу_Актуальных_Проблем, чтоли...

Добавлено через 7 минут
И вдогонку предложение не столь глобальное. Мне почему-то кажется, что ей нужно хоть немного компенсировать то, что она в нас вложила. не просто словами. Я создала коллективное намерение и вложила в него свои "5 копеек" личной энергии. Намерение вернуть Азбуку. Все желающие могут пополнить баланс своей личной энергией. Это раз.
Второе. На виртуальной кухне Азбуки стоят виртуальный букет, ваза с фруктами и копилочка в виде хрустальной вазочки с золотыми монетками. это мой авторский дизайн. Каждый из вас может положить фруктик, Поставить в вазу цветок. положить монетку. создать какую-нибудь ёмкость для её любимых шоколадок, это я ещё не делала. надеюсь, вы понимаете, что я имею в виду энергетические объекты, а не просто образы. Дайте ей почувствовать вашу благодарность, вашу любовь, это будет справедливо и своевременно, я надеюсь.
Ответить с цитированием
 
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)