Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Россия
Аватар для водолей
  post #31  
Старый 18.05.2005, 05:50
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Вот только не меняется мир, так быстро.
Конечно, Странник, быстро не меняется. Скоро только сказки сказываются, да не скоро дело делается - так, кажется. Мне ведь тоже хочется все и поскорее
Laughing
Относительно статьи. Да нормальная статья. А позиция у меня уже сложилась определенная для того, чтоб не метаться из стороны в сторону. Если интересно, "как я до жизни такой докатилась", напиши мне письмо, т.к. расказать ну очень коротко, наверное, не смогу, ибо талантом Чехова не обладаю
Sad . Утомлять всю уважаемую публику на форуме длинным рассказом, наверное, некорректно.
Да, это не обозначает того, что надо в одном месте стенку лбом долбить и больше ничего кругом не видеть. Маг уже писала про ласкового телка...
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #32  
Старый 18.05.2005, 09:42
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник ,
Цитата
Цитата:


Прочитала любопытную статью - в тему как раз - интересно ваше мнение, впрочем не только, а всех тех, кто захочет что-либо сказать. Так что не поленитесь - почитайте.
Thanks Спасибо за ссылочку.
Book Информативно! Очень похоже на хороший качественный рекламный буклет. Несомненно, в основе есть заслуживающая внимание информация, но безоговорочно доверять ей я бы не стал
Dots
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #33  
Старый 18.05.2005, 15:04
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Мне ведь тоже хочется все и поскорее
водолей ,
Рада, что не одна я такая.
Laughing
А письмо уже пишу.



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #34  
Старый 18.05.2005, 15:12
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Несомненно, в основе есть заслуживающая внимание информация, но безоговорочно доверять ей я бы не стал
подъёмник ,
Доверяй, но проверяй.
Mr. Green
Mr. Green
Поставлено на поток, но Идея неплохая. Все зависит от Учителя.
Wink



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #35  
Старый 18.05.2005, 17:03
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Sad
Россию жалко до слез! ...
Мы слишком долго находились под властью немецких магов...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #36  
Старый 18.05.2005, 17:05
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник, статья вроде правильная, но мне не понравилась. Все так трескуче, пусто... Слова вроде дельные (в двух-трех местах), а силы в них нет ни на грош. Ненастоящее там все какое-то. Драма, превращенная в опереточный призыв.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #37  
Старый 18.05.2005, 21:17
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Россию жалко до слез!
...
Мы слишком долго находились под властью немецких магов...
Маг ,
Украину тоже жалко до слез!
Sad
Sad
А почему немецких?
Цитата
Цитата:


Ненастоящее там все какое-то.
Возможно так и есть, если ты так ощущаешь. Но что-то должно же быть настоящим - а в статье
просто высказанная точка зрения человеком, который побывал в Карелии на месте Силы.
Wink



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #38  
Старый 19.05.2005, 07:58
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А почему немецких?
Возможно, все дело в... как бы обозвать... ось силы... космический канал энергии... "пуповина Земли". Попробую объяснить, на Земле есть один действующий канал энергии, ведущий за пределы атмосферы. Каждые две тысячи лет он меняет свое положение (не без участия людей) - это очень сложный процесс. До распятия Иисуса Христа этот канал был на Мервом море, он всегда "смотрит в воду". Потом маги перенесли его на север Европы (Балтия), сейчас он на территории России, в за Уралом. Причиной переноса большой оси в пределы Азии стала Вторая Мировая. Очень драматичная история! Сначала канал вывели за пределы оккупированной немцами территории, но удалось сместить его только до Ладоги. А потом пришлось отстаивать Ладогу... Вам это все известно. Ленинградская блокада - ключевое событие Второй Мировой с точки зрения мистики. Рейху самый мощный источник энергии на планете не отдали. Если бы Ленинград был взят немцами - мы бы уже жили про Антихристе. Стопудово.
Такая вот "гео-магическая" политика. Североевропейские страны потому самые богатые и благополучные, что две тысячи лет на таком "греве" сидели. И ессно, у них крыша
здорово ехала от этого, считалось чем-то вроде хорошего тона иметь страны в подчинении, империалисты, блин. Россия тоже попыталась в этом участвовать, Петр Великий прорубил окно в Европу, а точнее, в клуб стран, участвовавших в дележке энергии большой оси. И началась "имперская" история России. Вот только... кусок от этого пирога России всегда отмеряла и отрезала Германия. Подумайте об этом: правитель - жребий своего народа, счастливый или несчастный. Сколькие русские правители связаны с Германией? И каким образом?.. И кому, главное, это шло на пользу?
Цитата
Цитата:

Украину тоже жалко до слез!
Увы. Украина сейчас отдаляется не столько от России, сколько от магической оси планеты. Ты права в опасениях и сострадании...
Цитата
Цитата:

Но что-то должно же быть настоящим - а в статье просто высказанная точка зрения человеком, который побывал в Карелии на месте Силы.
Возможно, автор говорит с чужих слов, а в его устах они теряют силу.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #39  
Старый 19.05.2005, 13:16
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Ленинградская блокада - ключевое событие Второй Мировой с точки зрения мистики.
Маг ,
Спасибо. Такого объяснения я еще не слышала.


Цитата
Цитата:


Украина сейчас отдаляется не столько от России, сколько от магической оси планеты.
Вот последнее уж точно очень плохо.
Crying or Very sad

Цитата
Цитата:


Возможно, автор говорит с чужих слов, а в его устах они теряют силу.
Возможно.



Ответить с цитированием
Аватар для Саша
  post #40  
Старый 19.05.2005, 17:22
Саша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Насчет Карелии. Давно хотел вам рассказать, но все не решался. Много лет назад ходил я на байдах с народом по Карелии (несколько раз).
Но , вот , один раз попали мы на озеро, небольшое такое, а в центре озера-камень из воды торчит, плоский такой. А вокруг -тишина. Я в первый раз понял, что такое звеняшая тишина! То есть вообще нет звуков, ни от птиц, ни от насекомых, странно и красиво!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)