Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #311   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.03.2015, 10:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сегодня сквозным моментом были - барьеры - ну как в театре - такие баллюстрады с широким наверху?? подоконником что ли? как его обозвать? а стоят на резных столбиках.

Сначала в сквере - по периметру баллюстрада с проходом посередине и внутри ее скамейки со спинками.. ну народ там сидел.

Потом типа в ресторане баллюстрадой отделено помещение и там за столом я сидела со спутниками. Тут кто-то за моей спиной предложил их приворожить, протянул руку и на границе волос в лоб воткнул им в кожу какие-то шипы. я еще тоже поучаствовала - загнала поглубже.показалась кровь. и эти вьюноши стали на меня смотреть с преданностью собаки. Оказалось это утомительно. я стала спрашивать. как их расколдовать. Потом подошел знакомый ( в реале) и стал спрашивать что тут происходит.

Захожу в помещение внутри тоже такая баллюстрада буквой П ногами от нас.. и народ идет налево решив обойти преграду и к буфету,но там нет прохода. а я открываю дверцу в этой баллюстраде и вхожу внутрь. там стойка с сладостями ручной работы. всякие затейливые штуки. выбираю. а буфетчица мне накладывает еще больше .. Люди отделены этой преградой и могут только смотреть..
Я пробую кусочек шоколада - вкус и запах.. сильны.. буфетчица еще и налила мне в чашку горячий шоколад. я думаю что совсем слипнется мне очень сладко и приторно .. и заказываю черный кофе..

там еще стол с мороженным был. но я его не захотела, проснувшись поняла что это симметричный сон как я видела, что люди покупают мороженое, а у меня денег нет и я только облизываюсь. теперь я все покупаю и даже больше чем собиралась, а люди стоят смотрят.
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #312   Хаос вне форума
Медаль   Старый 20.03.2015, 05:27
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
приснится же такое...

Последний раз редактировалось Хаос; 20.03.2015 в 20:52.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #313   Элли-фант вне форума
Старый 20.03.2015, 06:18
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне приснилось, что я должна , но не хочу, станцевать на сцене. Можно уменьшить сцену , изменить номер, но станцевать придется.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Аксимио
  post #314   Аксимио вне форума
Старый 20.03.2015, 07:24
Аксимио
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня у ворот дома матери ютилась парочка, спала прямо на пороге. Причём девушка была с тёмными короткими волосами и голая.

А я себе юбку за домом смастерил из какой то сетки, а потом очень долго сцал в в унитаз прям во дворе.
Ответить с цитированием
Аватар для Тимал
  post #315   Тимал вне форума
Старый 20.03.2015, 12:58
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я во сне сломал шею, тазовую кость и еще что-то. Починил при помощи подручных материалов. Только я во сне был не человеком, а каким-то гуманоидным полу киборгом. Ноги и шею починил при помощи временных протезов из пластика, забив их в отверстие для осевой косточки вокруг которой ноги вращались. По сну еще было что когда срастется туда нужно будет в больнице кость установить заместо пластмассы.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #316   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.03.2015, 13:41
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне видела пауков - штуки 4. большие, яркие и вроде ядовитые. Типа папаша и сыновья.. заплели кресло сплошной паутиной.
Сходила и позвала парня ( он в другоом помещении спал) и он убил их всех..
я немножко помогала на бумажку собирать и еще сходила за пинцетом и пинцетом шевелящихся добивала.

в реале вроде пауков не принято убивать. примета такая.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #317   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.03.2015, 18:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Родственникам кошмары снились, может и мне - не запомнил. Под вечер в реале соседке стало плохо, что скорую вызвали.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #318   Норм вне форума
Старый 22.03.2015, 20:33
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Сообщение
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Родственникам кошмары снились, может и мне - не запомнил. Под вечер в реале соседке стало плохо, что скорую вызвали.
Как правило кошмары, как нистранно, не связаны с вампиризмом.
Обычно это следствие каких то изменений в жизни человека или в его эмоциональном плане или изменения в окружении.

Из-за этого изменения, восприятие человека в реале собирается в несколько иных позициях чем раньше, а когда он ложится спать - смещается соответственно и стартовая точка сновидения.

Говоря простым языком и немножко утрировано - человек ложится спать совершенно в других чувствах/настроении, чем обычно. И из этих мм новых позиций легче всего скатится вниз к так называемым кошмарикам.

С другой стороны - пожрать человека могут и в кошмариках. Просто нечастое явление.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Норм за это полезное сообщение:
---- (22.03.2015), Феникс (23.03.2015)
Аватар для ----
  post #319   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.03.2015, 20:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Тык новый год жа и затмение... Чую тут затмения след)
Ответить с цитированием
Аватар для Аксимио
  post #320   Аксимио вне форума
Старый 24.03.2015, 04:29
Аксимио
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хихи. Интересный сон мне приснился сегодня.
Нечто про выживание совместное. Я на транспорте спустился вниз по городу. Там зима и люди ютятся на остановке. Есть экспедиции за припасами. Кто-то заболел, срочно нужны медикаменты. Я отправился наверх к неизученным пространствам и домам. На карте был отмечен дом, который ещё не осматривали.
Я ещё выше поднялся. Там пространство перешло в двумерное. Огромная плоскость пустынная, но солнечная и уютная. И рядом собирается из осадков очень много воды. Отметил про себя, что это вполне пригодное для проживания место. Но почему-то туда не хотят, или не видят его.
Вернулся к дому, со мной был умерший пёс, но белого окраса с пятнами. Сказал ему ждать в кустах и притаиться.
Сам по лестнице забрался на крышу соседнего дома - по карте только так можно было пробраться на тот, который мне нужен. Но на карте был ещё дом, который мне нужен для переправки на целевой дом - с того, на который залез. А в реале его не было, ещё не построили. То есть, я слишком рано пришёл.
Огляделся, может другой способ был попасть - рядом росла вишня, длинная и ветвистая. Я перелез на неё, сорвал пару плодов, попробовал, не очень. Чуток сгнившие. Хотел по стволу спуститься вниз, но ветки сильно меня цепляли, хоть и не видно было как. Оторвался и слевитировал чуток вниз.
Пробовал с земли найти проход в нужный дом, но заметил в бреши между стенами голову проходящего человека. Ушёл оттуда, вернулся к своим.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)