Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Время третьей версии сказок!
Аватар для Хаос
  post #41   Хаос вне форума
Медаль   Старый 22.05.2015, 17:07
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #42   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.05.2015, 18:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
И я хочу сказку
Сказка о трех парасятках

Жыли были три души, одна в доме из глюков трухлявых, вторая из глюков сотканных любовью, а третьи из кирпича. На будущее отложила ты постройку четвертого дома в угоду волку пришедшему и раздерающему изнутри, а потом и снаружи. Силы дрехлеют, мощь оставляет все в угоду грозным мыслям полным воды как черные тучи.
А тут внезапно узналось - волка то прибил уже принц и одевшись в его шкуры стал разглядывать твои души с целью украсть и женить на своем королевтсве. Но души только строились и строились в своих духах, делая из каждой лабиринт к своей любви. Тем самым стала ты на двух путях ,один ведущий к разрушению а второй к забвению, постоянно забывая что есть третий путь. Посмотри трассу 60 сказка о поисках принца твоей души... Позволь украсть или украсться ))) Или не позволяй и стань тем кем всегда стремилась быть - собой.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 19 минут
Цитата
Сообщение от Ишчель Посмотреть сообщение
Мр. Котэ, пожалуйста, если не рано для меня, можно тож сказку? благодарствую
Позабыв дороогу домой все скитаясь как старец в арканах таро, ты идешь не осознавая, что добралась до центра мира, до Парижа), давным давно все в центре в лике твоем а ты ведешь дела здесь, отрекаясь от центральной части себя и стремясь к достижению простых целей. Целей которые ведут по кругу но не в центре, не в свой дом. Чертова дюжина чертей держит здесь, каждый шепчет на ухо сказку о том какой должна быть жизнь, о том какой этот дом весь из себя. Но ты не слушай, вся правда в тебе а не в этих чертях. Только в тебе.

А теперь сказка про юность.
Юность пришла в гости к принцессе поцеловала ее, и сказав, что никогда не вернется легла рядом. И истязая себя начала сдирать с себя кожу, обнажая кости и череп. А принцесса все лежала и улыбалась принцу видя в нем мужа своего Старостью зовущегося. Он приходит по ночам и срезает по слою кожу, он съедает ее эмоции и чувства, а она как завороженная смотрит и не видит ,видит и не хочет признавать, что только она в тех ипостасях и существует и двое из трех едят тебя, кто вниманием кто действиями и все трое не дают забыть, что ты лишь гость на этой планете... Эти трое ты).

Добавлено через 53 секунды
Лишь признавая в них части развивающие тебя можно продвинуться дальше и раскрыться на пути дальнейших посзнаний как в этом так и в мире мертвых, где средь ангелов будем мы петь да плясать))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Ира (23.05.2015), Ишчель (23.05.2015)
Аватар для Тимал
  post #43   Тимал вне форума
Старый 22.05.2015, 20:39
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И мне пожалуйста сказку.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #44   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.05.2015, 20:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх, я бы не против пирожковой сказки

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #45   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.05.2015, 00:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.

Последний раз редактировалось ----; 24.05.2015 в 23:41.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #46   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.05.2015, 03:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Та не, не зря.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #47   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.05.2015, 23:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
За такой разрушительный подход к людям который ты оставляешь своими просьбами ты получаешь кармические долги которые позже придется отрабатывать. . Если это продолжать, то свою кучу проблем ты врядли разберешь в этой жизни и вм следующей а может и вовсе никогда.Хотя может ты специально хочешь оторвать кусок повкуснее и плевать на все?... То что я от тебе получил ни в какие рамки не лезет. Я прекращаю тебе помогать и в будущем больше помогать не намерен ни со сказками ни с прочими штуками. На сим все.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (25.05.2015)
Аватар для Мирддин
  post #48   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.05.2015, 22:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, по моему восприятию, твой последний ответ дает мне больше, чем твоя последняя сказочка. Ну не понял я её .
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
То что я от тебе получил ни в какие рамки не лезет.
Хмм. Это я не понял вообще. Но если я нанес тебе какой-то ущерб, то пусть он ликвидируется, ибо не было у меня желания тебе вредить. И не из-за твоей помощи, а в рамках Закона действие могло быть, не спорю. И было крайне не верным. Поэтому пусть оно само себя поглотит и нейтрализует....

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)