Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Тимал
  post #121   Тимал вне форума
Старый 16.11.2013, 12:49
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
RainbowCard, интересно что Леон любит в форме кота во снах бывать. Я пока не видал, но так говорят...
Мне вот уже 2 дня снятся сны на тему предстоящего конкурса
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #122   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.11.2013, 12:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну то была явно моя кошка. Леона я крайне не очень хотел бы видеть в своих снах по определенным причинам.

Добавлено через 1 минуту
Но и воевать с ним не буду: не достоин он этого :

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #123   Сова вне форума
Старый 16.11.2013, 15:07
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
не достоин он этого
Вот именно в этом я тебя поддерживаю :душитель:

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Мирддин (16.11.2013), Смоки (16.11.2013)
Аватар для Ассектатор
  post #124  
Старый 16.11.2013, 15:24
Ассектатор
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Вот именно в этом я тебя поддерживаю :душитель:
Видел комментарии Леона в конкурсе 2013, увидел в них неприкрытую агрессию, непонятно только компенсирует ли он этим что либо, либо это характер?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #125   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.11.2013, 15:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Он идиот. И нам нужно будет работать с ним вместе в той практике. Интересное испытание

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ассектатор
  post #126  
Старый 16.11.2013, 15:32
Ассектатор
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот мой вчерашний сон. Стою в местности усыпанной песками, яркое солнце нагревает песок, на мне только серая матерчатая ряса монаха, видны дома спереди напоминающие лабиринт, дома блочные без крыш окон и дверей, как в древней Персии. Приходит женщина стоит возле меня, на ее лысой голове начертаны символы прямыми и косыми линиями, на темени, символы светяться. Она говорит мне что я должен буду пройти в город близ Иерусалима и получить там такие же символы и учение, она прошла это и все хорошо, говорила она, тем временем ее голова обросла пышной шапкой густых коротких волос торчащих как ежик. Далее во сне я вижу мать и говорю ей что должен идти в тот город, учение займет год, а далее столько сколько потребуеться. При этом не покидало ощущение что являюсь собой в теле человека другого, имеющего другую неизвестную религию и в очень древнем временном промежутке

Последний раз редактировалось Ассектатор; 16.11.2013 в 15:33. Причина: Орфография
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #127   Zoruel вне форума
Старый 19.11.2013, 16:36
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прошедшей ночью снилось всякое - среди которого было: я проходил как бы по длинному коридору внутри большого основательного строения.Он был разделён дверями на отрезки.На каждом отрезке были разные задачи.Сначала я прошёл его (или часть его) и не понял толком,что к чему.Запомнилась комната/корридор где у меня было 2 противника,ну очень сильных (одна вроде женщина и один чудоюдо)- я должен был победить их,но это было нереально.
Короче когда я проходил этот корридор вновь (а может возвращлася по нему назад) и зайдя в комнату с двумя вышеупомянутыми товарищами.Я думал ну вот ппц,сечас вновь мне навешают - да ик тому же гравитация исчезла и я летал по комнате.Думал ну хоть кулаком треснуть ,да не мог найтои точку опоры для удара.И тут я начал как бы ощущать и управлять некой энергией "посредством своих рук".НУ и я почуствовал как могу "зацепить их" этой энергией и не двать им подойти/откинуть их/создавать как бы некое поле и т.д.Вообшем прошёл я эту комнату зашёл в другую,а там какието штуки непонятные - головоломка однако,подумал я.
И наконецто зделал вывод,что это некое обучение с разными заданиями/отрезками корридора.И те двое по сути не враги (хотя я вовсе не относился к ним как к врагам) ,а учителя/или часть обучающего процесса.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #128   Сова вне форума
Старый 19.11.2013, 17:18
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зор, возможно, это один из Лабиринтов в обучении. Иногда кураторы подкидывают задачки вроде этой

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Zoruel (19.11.2013)
Аватар для Мирддин
  post #129   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.11.2013, 12:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера вечером лег вздремнуть. И привиделось мне (ибо в состоянии полусна это было), что моя непосредственная начальница учит меня работать со Вторым вниманием. Я просыпаюсь в панике. Потом опять почти заснул - и опять она продолжила мне рассказывать с того места, с которого я проснулся. Шо это значит? Кста, во второй раз меня тоже выбросило.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ДКТ
  post #130   ДКТ вне форума
Старый 21.11.2013, 12:51
ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Paranoid
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в последнее время какие-то странные сны начали снится... апокалиптического характера... то много крови, то какой-то темный полуразрушеный город ге нет ни капли света, то какая-то пустыня где тоже. совсем темно... после таких снов просыпаюсь отдохнувшим и полным сил но каким-то напряженным и пробуждение проходит не как обычно плавно, а резко как-будто выныриваешь из под воды. раньше особых неудобств не доставляло но в последнее время начал ощущать моральную усталость и немного страха который проходит ментше чем через минуту после пробуждения,,, очень нужен совет в толковании

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)