Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ЧСВ
Аватар для пилигрим
  post #41  
Старый 02.08.2007, 19:10
пилигрим
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ШУКАЧ

Уж очень быстро у тебя всё получается: месяц на борьбу с ЧСВ, две недели на создание кристалла, неделя на сращивание его со второй половиной... ты или гений, или заблуждаешся. А может просто попал в схему разрушения (то , что в православной традиции называется прелестью), тогда я тебе не завидую.

а по русскому языку у тебя в школе была тройка...
LaughingПоследний раз редактировалось: пилигрим (03.08.2007 (Пт), 17:49), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #42  
Старый 02.08.2007, 19:31
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
пилигрим писал(а):

ты или гений, или шарлатан.
Хмм...совсем не в тему сообщение, такое надо в приват писать, а не в открытую. Необязательно быть гением чтобы все быстро получалось, если ты обращаешь на это внимание - значит в тебе остались остатки зависти или же это она и есть если ты над ней не работал, даже если прав и даже если не прав. У каждого свой темп обучения, вот и все. Совет: оставь как есть, не обращай внимание. ИМХО - совсем ненужное сообщение.
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #43  
Старый 02.08.2007, 20:25
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
пилигрим
веди себя прилично и не переходи на личности. никогда. ибо нефиг.
ШУКАЧ не сказал, что он за месяц победил ЧСВ. он сказал что он им начал заниматься месяц назад.
насчет русскава йизыка - ты еще все преведы на приветы забыл исправить.
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #44  
Старый 02.08.2007, 21:23
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Да, ЧСВ - прикольная штука, я вот уже месяц от нее избавляюсь, я понял что ЧСВ, это набор определенных реакций(эмоций) на все события в твоей жизни, эти эмоции я обозвал блохами, и вот теперь и занимаюсь тем что их вылавливаю.
Маг писала, что связующий материал чсв - подмена понятий. Без них оно кажись, начинает раскалываться и становится больше похожей на груду камней. По этому, видимо, стоит сначала подмены в своей жизни отследить.
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #45  
Старый 03.08.2007, 02:04
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Штирлиц))) полковник))) превед))))
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #46  
Старый 03.08.2007, 07:59
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Превед, радистко! передай в центр, шоб прислали пина-коладу, девок и джакузи. они поймут о чем речь =)
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #47  
Старый 03.08.2007, 08:10
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
пилигрим писал(а):

а по русскому языку у тебя в школе была тройка...
НЕА 2-ка Smile
ЗАТО 5 по рисованию пьяных ЕЖЕЙ Laughing
А по поводу создания кристала за две недели, я могу и ошибаться что я его создал но я ВЕРЮ в то что я создал. А ВЕРА - это ВСЕ что нужно для успеха и это не ИМХО а слова МАГа, ей в рассылке когда то вопрос задавали "А вдруг я все выдумываю", она и говорит "Главное верить в то что делаешь, тогда появляются связи и начинает получаться"
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #48  
Старый 03.08.2007, 08:16
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

Маг писала, что связующий материал чсв - подмена понятий. Без них оно кажись, начинает раскалываться и становится больше похожей на груду камней. По этому, видимо, стоит сначала подмены в своей жизни отследить
Да, и она права, я вот для решения ЛЮБЫХ жизненных проблем перестал пользоваться волей, не всигда получается конечно. Но одно знаю точно жить стало легче когда все бытовые вопросы решаешь исключительно логическими умозаключениями, а вот Волю я пытаюсь научится трансформировать в намерение во время магических практик, пока что конечно трудно описать что из этого получается но что то получается, опять же дело в
Вере.
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #49  
Старый 03.08.2007, 08:26
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот хочу навести пример отсутствия ЧСВ: У меня рост 1,85, вес 92 кг. Вчера занимаюсь в спорт зале, вижу хлопец подходит к блочному устройству берет изгонутою рукоятку и начинает делать упражнене на трицепс, на блочном устройстве вес 90кг и делает 12 повторений абсолютно правильно "по технике" рост у паренька 1.7 в шапке, вес около 60-70 кг. Так к чему это я, ага в этот момент на трицепс я правильно и по технике жму 25кг, занимаюсь я 6 мес в спорт зале, будь у меня сильное ЧСВ меня бы разорвало как жабу, вместо этого я улыбнулся и искренне порадовался за хлопца и его успехи.
Вот так, кто что скажет прав я или нет?
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #50  
Старый 03.08.2007, 08:37
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ШУКАЧ
меня в таких ситуациях тоже не разрывает как жабу, однако я абсолютно точно знаю что ЧСВ у мну еще дафига =)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)