Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ЧСВ
Аватар для Фея
  post #61  
Старый 03.08.2007, 17:08
Фея
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
к тесту готовы! вываливай
Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #62  
Старый 03.08.2007, 17:23
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ШУКАЧ
почему именно 150?
Даешь по программе чтеца каждому!)))
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #63  
Старый 03.08.2007, 19:51
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
гы, я бы сам его прошел с
удовольствием, хотя написать его вПолне реально, нужно перечитать всего КК, повыписывать оттуда его коментарии по этому поводу и на основе них писать тест, но писать его должен писать кто то вроде Мага или Рины в общем человек без Чсв
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #64  
Старый 03.08.2007, 23:06
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В тему русского языка вспомнилась одна мимолетная история из моей жизни. Случалось мне довольно часто бывать на анекдотной ленте sporu.net. Пишут туда анекдоты кто хочет и какие хочет. И есть там система баллов - анекдот или историю отправил, так сразу десять баллов и получил. А при достижении определенного количества этих самых баллов, дается разрешение чужие анекдоты всячески править, или стирать с лица всемирной паутины долой. Обуреваемые ЧСВ люди берут чужие анекдоты, отправленые несколько часов назад, и выкладывают их заново с богомерзкой целью скорее прийти к власти и вкусить наконец-таки ее плоды. И случился там из-за этого спор с переходом на личности в виде многоэтажных лингвистических конструкций. На это у модератора спросили, почему он не стирает матерные выражения, и не гонит поганой метлой матершинников с ленты в бескрайние просторы сети. То что он ответил, заставило меня проникнуться к нему глубоким уважением: "Я люблю и уважаю русский язык во всех его проявлениях, поэтому мне пох**."
Он жестоко прикалывался над глупыми шутками. Он глумился над непонятливыми. Но он никогда не тыкал в грамотность. Потому что знал, что в интернете все пишут так как им нравится. Кто-то пользуется литературным стилем, кто-то "падонковским". Он смотрел в смысл. Я сам знаком в весьма интеллектуальными людьми, с волевыми людьми. Они без проблем воспринимают любой сленг, если он им понятен. Они запросто излагают свои мысли в "любых проявлениях" русского языка, будь то литературное, официальное, "падонкавское" или матерное. А вот всем тем
людям, которые так или иначе тыкали в знание русского языка, как правило просто хотелось наехать, но прицепиться было не к чему ни по форме ни по содержанию.
Так шта,
пелегремщег , мой опыт подсказывает мне, что ты - пустышка. Словоохотливый пустомеля наполненный желчью. Желаю тебе удачи в твоей жизни
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #65  
Старый 04.08.2007, 09:35
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
люди а вы представляете какой уровень Чсв у Киркорова к примеру или у Еминема к примеру...
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #66  
Старый 07.08.2007, 21:04
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ага. нужно найти 100 человек у которых ЧСВ больше чем у тебя и следить за тем, чтобы оно не стало меньше))
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #67  
Старый 07.08.2007, 22:56
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Илья писал(а):

нужно найти 100 человек у которых ЧСВ больше чем у тебя и следить за тем, чтобы оно не стало меньше))
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

люди а вы представляете какой уровень Чсв у Киркорова к примеру или у Еминема к примеру...
Вот я подобные
мысли и высказывания по поводу других людей правильными не считаю. Как там было в библии? Спаси себя и вокруг тебс спасется тысяча. Кажется так=)
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #68  
Старый 08.08.2007, 00:02
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
полковник... Центр ответил что все Вами вышеперечисленное Вы получите, когда разрулите сложившуюся здесь конфликтную ситуацию. Вы, Максим Максимыч, с вашим оппонентом друг друга страшно бесите... но ведь тем самым вы друг другу проявляете ваши слабые стороны. То, что цепляет сильнее всего- это то, над чем надо поработать. солнце, ты сможешь, я знаю. у тебя получится.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #69  
Старый 08.08.2007, 06:20
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Шукач писал(а):

в общем человек без Чсв
Шукач , хмм... будь любезен , если тебя не затруднит - написать характеристики человека без ЧСВ, которые позволили бы определиться, так хто ж это такой ?
Цитата
Шукач писал(а):

нужно перечитать всего КК
Только КК оставить в покое. Wink
Своими словами, плз.
Цитата
Hexx писал(а):

но прицепиться было не к чему ни по форме ни по содержанию.
Если это так - то это называется демагогия. Услышала эту мысль в фильме "9 неизвестных" - впечатлила.
Very Happy
Цитата
Шукач писал(а):

А ВЕРА - это ВСЕ что нужно для успеха
А Знание добавить не пробовал? Когда я знаю - верить не обязательно.



Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #70  
Старый 08.08.2007, 07:19
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):


А Знание добавить не пробовал? Когда я знаю - верить не обязательно.
Ну, насчет меня, так мне нужна вера это точно. А вот насчет остальных, то я знаю кучу людей которые "знают" но не верят, и все ихнее знание до одного места они им не пользуются потому что неверят что это правда.
Цитата
Странник писал(а):

Шукач, хмм... будь любезен , если тебя не затруднит - написать характеристики человека без ЧСВ, которые позволили бы определиться, так хто ж это такой ?
А фиг его знает, отношу это знание к знанию без слов, когда увижу такого тогда скажу, хотя
я уже говорил для меня такой человек это МАГ и Рина
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)