Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Просьба админу.
Аватар для Deny
  post #21  
Старый 22.11.2005, 11:46
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хотел спросить: "а что произошло-то?" , но вовремя увидел. Smile
Тень, поздравляю! fan_1
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #22  
Старый 22.11.2005, 11:49
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, тебе мега-супер-ультра респект
Cool
Довооооолльная сижу... как помидорина.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #23  
Старый 22.11.2005, 11:53
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Тень, поздравляю!
Отступать уже поздно Smile, но думаю справлюсь с этим. Ответственность всё таки не шуточная
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #24  
Старый 22.11.2005, 15:05
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Shadow ,

Mr. Green
Отступать -
это не для Воина.
За спиной Семья.
Very Happy



Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #25  
Старый 11.12.2005, 01:03
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не секрет что форум заполонили "пустые" посты, состоящие из ссор и не несущих смыловых нагрузок. Это печалит... поэтому, чтобы хоть как-то решить эту проблему, решил поделиться несколькоми мыслями: 1) Создать на сайте чат - где бы форумчане могли общаться, не засоряя при этом форум. Наверное это к Шерхану надо обратиться... 2)Наделить полномочиями модераторов - сам предложил... и сам же против этого... опять начнётся балаган по этому поводу... 3) Обращаюсь к форумчанам! Зачем ради плешивого фильма создавать новую тему????????? Не легче создать одну тему "Фильмы" и каждый новый фильм записывать там!!!! 4)Если вам хочется обсудить поведение кого либо из форума пишите в личку!!! А если хотите чтоб все принимали участие в обсуждении, создайте тему специально для этого... ОДНУ!!!!
5) Странник - чувствовать себя как дома - не означает что здесь можно свиничать и пустомелеть... и отображать сиюминутное настроение набором из 20 смайликов... (без обид)
Маг, одна твоя просьба вести себя этичнее и не засорять форум, возымеет большего эффекта, чем что-либо другое!Пергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #26  
Старый 11.12.2005, 07:56
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Sagewolf , Когда я наконец выучу php, я напишу и свой форум, и свой чат, и свой сайт. Так вот я уж позабочусь о профилактике таких заболеваний, как "отображение сиюминутных настроений", создав такие правила, что нельзя будет так делать, голову правда сломать можно, но это имхо - лучший для модера вариант. А скачать уже готовый форум может каждый.
Рискну добавить предложение №6. Создание новых тем проводить через ответственное за это лицо, которое может отличить плешивый фильм от стОящей темы.
На самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #27  
Старый 11.12.2005, 14:07
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вы, господа, с цензурой того ... потише! Хотя, сознаЮсь - поаккуратнее надо с трёпом. Сам не заметил, как начал "мусорить" постами направо и налево - не всегда оправданно. Спонтанность и непосредственность это конечно хорошо, но действительно - кому-то потом с ноля разобраться почти невозможно будет.
Подумаем о следующих поколениях!!! Mr. Green
Из всех предложений поддерживаю следующие:
Цитата
Цитата:


) Создать на сайте чат - где бы форумчане могли общаться, не засоряя при этом форум. Наверное это к Шерхану надо обратиться...
4)Если вам хочется обсудить поведение кого либо из форума ... создайте тему специально для этого...
Абсолютно согласен вот с этим:
Цитата
Цитата:


Маг, одна твоя просьба вести себя этичнее и не засорять форум, возымеет большего эффекта, чем что-либо другое!
Так как маг уже высказала свою озабоченность ситуацией, я буду считать её слова такой просьбой. Мне уже стыдно
Embarassed и я буду отныне держать себя в рамках, комфортных для окружающих. Переживу и без "чая в постели". Только вот смайлы не трогайте
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #28  
Старый 11.12.2005, 15:55
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Абсолютно согласна с п. 1 и п. 4
5-й пункт сразу отношу в разряд
п. 4 и предлагаю иметь мужество это сделать.
Жаль только, что до того как пришла умная мысль в голову была высказана куча негатива.



Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #29  
Старый 11.12.2005, 16:32
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не каждый хостер разрешит на сайте чат заводить...

==>leonder<== ,
И даже выучив php сделать форум и чат не так уж просто.

Странник ,
Опа! Странник как захочется показать свое настроение смайликами, не делай это это ж жертва какая получается!Smile).
От меня предложение добавить в форум (да гемморно, но что ж поделать) тэги в которые надо будет брать оффтопики. Текст между тэгами будет предельно уменьшаться и выкрашиваться в нейтральный цвет...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #30  
Старый 11.12.2005, 18:19
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне не нравится этот разговор. Магия - это путь к свободе. На этом форуме любой человек получает свободу делать то, что ему заблагорассудится. Да, свободе нужно учиться... Да, какие-то ошибки человек, за действиями которого не бдят, начнет совершать просто от неумения своей свободой распорядиться... Да, человек однажды спохватится... А вот тут он или начнет осознанно принимать решения, понимая, что он сам себе модератор, или же начнет требовать чтобы эту обременительную свободу у него забрали. Пока мое слово на этом форуме хоть что-нибудь значит, жандармских порядков здесь не будет!!! Учитесь уважать свою свободу самовыражения, свободу самовыражения других форумчан, и научитесь создавать для себя такие правила, которые, как вы считаете, пойдут общению на форуме на пользу. И следуйте этим правилам сами, не навязывая их никому.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)