Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Что же это делается?!
Аватар для Алиса
  post #21  
Старый 17.08.2005, 13:27
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Вы про Сашу, ребята? Да - факт закрытия Леной рассылки печален, хотя я думаю она найдёт себе другого ученика, который этим займётся.....
А что касается того, что Саша отказался быть Лениным учеником - неправда. Она отказала ему после того как узнала что он едет на Аркаим. Что-то ей это не понравилось.....
Мне кажется, что взаимоотношения Александра и Мага касаются только их.
Цитата
Цитата:


Неужели перед нами такая огромная и сложная проблема, что надо менять команду?
Команду как раз никто не меняет Laughing Речь идет о технических вопросах, которые эта команда вполне может решить."Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #22  
Старый 17.08.2005, 15:19
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ребята, я тоже с вами...
Я пыталась читать много разных рассылок по магии - и эта единственная полезная...
Бойтесь ваших желаний!
Особенно тех, о которых вы ничего не знаете!
Ответить с цитированием
Аватар для Sollo
  post #23  
Старый 18.08.2005, 01:48
Sollo
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, присоеденяюсь ко всем пожеланиям и идеям. Думаю прорвемся ! Weight Lifter
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #24  
Старый 18.08.2005, 14:19
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Цитата:
Вы про Сашу, ребята? Да - факт закрытия Леной рассылки печален, хотя я думаю она найдёт себе другого ученика, который этим займётся.....
А что касается того, что Саша отказался быть Лениным учеником - неправда. Она отказала ему после того как узнала что он едет на Аркаим. Что-то ей это не понравилось.....

Мне кажется, что взаимоотношения Александра и Мага касаются только их.
Блин, не могу второй день нормально попасть на наш форум - по полчаса открывается
и то не до конца, просто чертовщина какая-то....
Отношения Мага и Александра - точно только их касаются, а вот всё остальное и наше тоже дело.
Алиса , письмо моё ты хоть получила, а то я так и не поняла ушло оно или нет.
Харитон , я думаю понятно почему одна неделя - мне удалось пообщаться с Сашей до отъезда - он сказал, что сайт и форум и так останутся, просто надо будет иногда оплачивать хостинг
(предоставляемые услуги по размещению содержимого сайта), а про рассылку, что её просто надо выпускать. А оплата будет зависеть от срока, на который будет заключён договор, а сколько конкретно он сейчас не помнит.-

Младший , Добро пожаловать в Семью!! Mr. Green
Кстати, о цитате с сайта Жрицы - я удивлена некоторым бывшим коллективом с нашего форума, если нет аргументов - то идёт переход на личности, поэтому спорить и не захотела. И вообще уже было ушла оттуда, но пришлось ответить. А вообще очень жаль - там мелькает мысль, что мы агрессивно настроены и воюем. А мы вообще-то пытаемся защитить свой форум и сайт. А вообще Жрица ну о-о-очень любезно меня попросила их покинуть..... Sad




Последний раз редактировалось: Странник (19.08.2005 (Пт), 08:44), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для zyak
  post #25  
Старый 18.08.2005, 17:40
zyak
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Здравствуйте, всем членам форума. Я на форуме вообще первый раз (в жизни), так что прошу строго не судить Smile.
Вначале меня заинтересовало видение Магом мироустройства, потом возможность помочь моим пациентам, т. к. традиционная да и "нетрадиционная" медицина (я психиатр) зачастую не очень эффективны. Плюс вечный поиск свободыSmile. Жалко будет если закроется интересный проект, поэтому решил написать. Я к сожалению тоже не программист, однако довольно уверенно владею работой с текстами (сканирование, чистка, проверка, пару раз даже верстал цветные журналы), если могу чем то помочь в этом плане, прошу обращаться. Еще, возможно стоит сделать "интерактивный" выпуск с призывом откликнуться, среди подписчиков могут быть профи веб-дизайна, не знаю насчет качества этой идеи, просто уже видел такие примеры в некоторых рассылках. P. S. Интернет у меня слабенький и глючный, поэтому на форуме могу быть только раз за сутки, заранее извиняюсь за возможную задержку ответа.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #26  
Старый 18.08.2005, 18:14
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
zyak ,
Привет и присоединяйся в Семью, это очень здорово - определяй свой цвет. И добро пожаловать!!!! Mr. Green



Ответить с цитированием
Аватар для Пар
  post #27  
Старый 18.08.2005, 19:00
Пар
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг,
очень прошу - не бросай рассылку!
Семья, я с вами!
Все будет хорощо. И это полнолуние мы переживем... и многое еще потом...
Маг, что нужно кроме программирования?
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #28  
Старый 18.08.2005, 19:10
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пар ,
Рада за твой выбор - Семья тоже с тобой. Very Happy



Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #29  
Старый 18.08.2005, 19:23
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Полнолуние - это замечательно Laughing Может ведьмочкам и ведунам Семьи воспользоваться этой возможностью? Wink
"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #30  
Старый 18.08.2005, 19:33
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Может ведьмочкам и ведунам Семьи воспользоваться этой возможностью?
Алиса ,
Предлагай как.
Mr. Green



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)