Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: А нам скоро будет гооооодик... Принимаем поздравления!
Аватар для Ник
  post #11  
Старый 23.03.2006, 09:20
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Deny писал(а):

Я тут прикинул, на сколько эта n-нная сумма пришла от хостера, и сижу в шоке. Честно говоря, не думал, что это ТАК дорого. Маг, может пора брать от желающих плату за обучение, на добровольных началах? Перевод банковский, электронный или еще какой. Кому сколько не жалко, а то получается, что учитель платит
Вот-вот! Мне всё равно деньги раздавать на улице приходится Smile. А заплатить за форум - это и приятно, и почётно. Я с удовольствием поучаствую в этом, если возможно.
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #12  
Старый 23.03.2006, 11:10
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ник писал(а):

Я с удовольствием поучаствую в этом, если возможно.
И я с удовольствием. Маг, без проблем - только намекни.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #13  
Старый 23.03.2006, 17:40
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ник писал(а):

Я с удовольствием поучаствую в этом, если возможно.
Я тоже!!There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Sollo
  post #14  
Старый 24.03.2006, 07:43
Sollo
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Присоединяюсь к All Smile Для меня Маг, наше сообщество и сайт это новая грань жизни. Возможность увидеть и понять многое по новому, получить новые возможности и просто осветить мир новыми красками. Уряяяяяяяяяяяяяяя!
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #15  
Старый 24.03.2006, 08:50
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Deny, какой прекрасный повод сказать спасибо всем тем, кто мне это бремя облегчил!!! Саша, Водолей, Шерхан! Примите мою громадную благодарность за ваше финансовое участие в обеспечении работы рассылки, сайта и форума. Низкий поклон Sollo за помощь в техническом осуществлении проекта, которая позволила сэкономить просто НЕРЕАЛЬНУЮ сумму денег на услугах сети Интернет. Без вашего участия "Хроник" просто не существовало бы. Я всегда помню об этом с благодарностью и теплом в душе.
Ребята, я тоже хочу вас всех поблагодарить за всех за нас!!!There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #16  
Старый 03.04.2006, 23:13
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я лично итоги подвожу каждый раз возвращаясь из похода или поездки, чаще после знакомства с какими-нибудь интересными людьми. Просто сейчас я это делаю осознанно. И каждый раз позволяю себе удивляться как я меняюсь и в тоже время удивляюсь, что всё-таки приоритеты и правила глобальные не меняются - вернее не меняется моё к ним отношение. И то, что моя КМ всё время дополняется и окрашивается в те цвета, о существовании которых, я могла даже и не подозревать. И в этом я очень благодарна Магу и всем на форуме и тем, с которыми сейчас общаюсь и тем, с которыми по определённым причинам уже не общаюсь. Но каждый из них дал мне тот "кирпичик", из которого дополняется моя КМ.



Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #17  
Старый 07.04.2006, 20:57
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мда... Я уже в другом месте поздравил... Ну, ничего, лишний раз не повредит... Итак, я поздравляю нас всех с этим замечательным праздником! Если верить прогнозам Мага, то Малый Путь -- это 2 года. Т.е. у НАС сегодня экватор! Никогда ещё обучение не было таким приятным и занимательным. Первый экватор в моей жизни, который встречается мной с ноткой сожаления : "Как? Уже половина позади?". Но мы-то с вами понимаем, что самое интересное впереди! Ребята, коллеги-"хроники", мы же ещё задачи своей не знаем, а у меня есть подозрения, что это не разовый ритуал, так что ещё до-о-о-лгие годы мы будем общаться и работать вместе. С чем я нас всех ещё раз поздравляю!
Very Happy Так что вперёд, продолжаем работать над собой!
Маг ... Ну, что тебе сказать? Ты и сама представляешь грандиозность своей затеи. У тебя сегодня персональный праздник -- твоему детищу уже целый год. И ты вырастила не только великолепный эгрегор форума и рассылки, ты взлелеяла кучу учеников, пусть и заочно. Встаю перед тобой на правое колено и склоняю голову перед твоей мудростью, терпением и целеустремлённостью. Спасибо тебе за всё, что ты делаешь. Вперёд, в светлое будущее, которое мы создаём сами! Wink
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #18  
Старый 07.04.2006, 21:34
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ВАУ-ВАУ
Алиса
вот сейчас предложила прыгать через костёр.... Эхех в реале было бы лучше и интереснее, но и так неплохо.... присоединяйтесь.....



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #19  
Старый 07.04.2006, 21:36
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хммм... время странное на форуме... вообщем неважно у меня сейчас 23-40, а по Москве на час вперёд - так что мы уже все вместе...



Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #20  
Старый 08.04.2006, 14:51
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня было так
Посмотрел на потолок и увидел 7 шариков-теней от 3-х плафонов, а на полу стояло 3 свечи, естественно треугольником
Wink "Семицветье..."-блаженно подумал я. Снимал без вспышки с максимальной выдержкой и чувствительностью "плёнки"
И Ося тут же. Не мог пропустить торжественный момент единения и празднования годовщины НАС. На часах (зелёненьким цветом) время уже 02:30 (мы впереди Москвы на 2 часа) Ося спокоен как асфальт. Всем спасибо, все СВОБОДНЫ
Laughing
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)