Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: А нам скоро будет гооооодик... Принимаем поздравления!
Аватар для Лесной
  post #31  
Старый 10.04.2006, 19:31
Лесной
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К сожалению довольно редко бываю в сети, так что, хоть и с большим опозданием, всеже хочу всех нас и, в первую очередь, Мага поздравить с тем что у нас есть Мы . Крайне здорово осознавать что дорога по которой ты всегда шел один, уже не надеясь встретить даже временного попутчика, оказалась вдруг полна...хм...не знаю... соратниками, быть может... В любом случае людьми близкими по духу, по мировосприятию, по пониманию того, что действительно ценно в этом мире. Это как попасть домой после долгого отсутствия ) - потрясающе теплое, и сильное ощущение - в этом я убедился на недавной встрече с Ником и Ильей. Что касается прогресса - я чувствую что я на пути ). И это главное. Прогрессирую я достаточно давно, еще до моего знакомства с Хрониками, но сейчас мое движения потеряло хаотичность и обрело направление . Спасибо ). Ребята - спасибо что вы есть. Маг - я повторю что уже говорил ранее - я твой должник ). Всем силы, полета, ощущений, движения,
успехов, единения, любви, встреч,
Бога, а главное - понимания. С Днем НАРОЖДЕНЬЯ! Хейяяяяяяя!AK Zorg.
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #32  
Старый 11.04.2006, 08:00
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как не стыдно такие фотки публиковать, когда на форуме полно голодных товарищей! Бли-и-ин, нет совести у Мага!
Wink
Very Happy Ладно, это всё шутки, а вообще здорово, что Маг не одна была в этот замечательный праздник... Только жаль, что я был на работе в это время, а то бы мы с Тенью не ударили в грязь лицом, да, Shadow???
Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #33  
Старый 14.04.2006, 23:30
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , тортик аппетитно выглядит! Прям трудно не согласиться с
Харитоном . Ээээ-хехех! Везет же некоторым! Бабка-Ёжка и мухоморами попотчует, и в печку
не
посадит, да ещё чаем с хитрой дальневосточной травкой напоит! А нам только фотографии!
Crying or Very sad
Very Happy Маг, Солло, молодцы!
P.S.
Цитата
Маг писал(а):

Гости же кормили меня диким туземным овощем авокадою
ну и как тебе эта зелёная морщинистая груша? Мне что-то невкусно было (правда может добрые туземцы её неспелой к нам отправляют?)
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #34  
Старый 14.04.2006, 23:31
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Лесной писал(а):

Это как попасть домой после долгого отсутствия
Shocked Опять телепатия...
Я уже полгода, как говорю сам себе :"Домой идём, домой!" Very Happy. А впрочем, чему я удивляюсь? После той беседы наверное не стоит удивляться
небольшим параллелизмам
Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #35  
Старый 15.04.2006, 05:44
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ник писал(а):

ну и как тебе эта зелёная морщинистая груша?
Очень понравилась, но не с первой ложки, а с третьей, наверное. Забавно, это почти как рассматривать стерео-картинку, сначала какая-то муть, а потом в ней проступает риунок. Здесь так же, сначала какой-то непонятный вкус, а потом вдруг в нем появляется чудесные оттенки, нежность...
Ответить с цитированием
Аватар для Золушка
  post #36  
Старый 20.04.2006, 07:28
Золушка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

ДОРОГАЯ МАГ И МИЛЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!

Хочу поблагодарить вас за все! За то что вы есть, за то что вносите свой индивидуальный, прекрасный и неповторимый вклад в этот форум! Хочу сказать спасибо всем тем, кто создавал эту рассылку, сайт, форум! Поздравляю всех с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новых творческих успехов, новых достижений и открытий!!!Вы самые лучшие!!!!!Большие несчастья не бывают продолжительными, а малые не стоят внимания!
Ответить с цитированием
Аватар для Лесной
  post #37  
Старый 23.04.2006, 13:30
Лесной
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник

Цитата
Цитата:


Опять телепатия... Я уже полгода, как говорю сам себе :"Домой идём, домой!" . А впрочем, чему я удивляюсь? После той беседы наверное не стоит удивляться небольшим параллелизмам
Ага ). А так же большим...
Все же подумай про Август WinkAK Zorg.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #38  
Старый 23.04.2006, 14:24
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да я тово ... кавычки не поставил вокруг слова
небольшим
))
Цитата
Лесной писал(а):

Все же подумай про Август
Ээээ ... да я готов как пионер, то бишь - всегда! Вопрос с остальными, а у них Август пока не катит ... А чем он лучше?
Лесной , раз ты редкий гость в инете, то засылай SMS - всё же быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #39  
Старый 04.04.2007, 13:49
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Сегодня вторая годовщина рассылки!!!
take_example
yahoo
yahoo
yahoo


Маг!
mylove
С знаменательной датой тебя!
Силы, Любви и Счастья! И пусть Боги будут к тебе благосклонны!
Спасибо!

Heart fill with love"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #40  
Старый 04.04.2007, 13:59
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
May the Force be with us!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)