Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Предложения по оформлению сайта и рассылки
Аватар для Странник
  post #51  
Старый 26.09.2005, 13:34
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Вот соберутся 3 Нии и начнут нас по одному отстреливать.
Да уж вероятность есть такая. Wink
Но ничего не выйдет, если защита сильна.
Цитата
Цитата:

Я за то, чтобы этим правом обладали исключительно Модераторы, то бишь Маг и Шерхан. Это моё личное мнение.
А я за то, кто создал - кто Хозяин - тот и вправе это делать!!! Exclamation
Tick

Цитата
Цитата:

В наш эгрегор - только через "лабиринт" - излюбленное магическое средство. Кто одолеет "лабиринт".
И что у нас за лабиринт? Или надо будет ехать в Питер в гости - по лабиринтам побродить - приглашали ведь.

Wink



Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #52  
Старый 26.09.2005, 13:52
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

А перевес в три голоса устроит? Плюс за модераторами оставить "право вето".
Другое дело, отличная идея. Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #53  
Старый 26.09.2005, 13:59
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Надеюсь не погрязнем в бесконечных голосованиях Mr. Green
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #54  
Старый 26.09.2005, 14:14
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Надеюсь не погрязнем в бесконечных голосованиях
В том, что полемический уровень присутствующих достаточно высок - я не усомнилась ни на секунду.
Cool
Иначе бы не предложила.
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #55  
Старый 26.09.2005, 15:39
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


А перевес в три голоса устроит? Плюс за модераторами оставить "право вето".
Соглашаюсь Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #56  
Старый 26.09.2005, 16:18
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Давайте введем такое правило для начала: если три участника форума высказываются за удаление кого-то - то будем это считать достаточным поводом. Что скажете, люди
На сайте должен быть абсолютный тоталитаризм, имхо. Мы все тут
доверяем Магу, и я сомневаюсь, что мнение модераторов будет отличаться от нашего. На форуме есть функции для оценки сообщений, оставляемых абонентами и городить новый огород? зачем?
Я считаю, что такое решение могут принимать только модераторы.
Пример, Сумрака бы давно забанили из-за его сообщений в теме "Семья" только из-за того, что нашлись бы недовольные его точкой зрения.
Ответить с цитированием
Аватар для Шерхан
  post #57  
Старый 26.09.2005, 16:30
Шерхан
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Автор
-
Дмитро
Ответить с цитированием
Аватар для Yan
  post #58  
Старый 26.09.2005, 16:43
Yan
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

А перевес в три голоса устроит? Плюс за модераторами оставить "право вето".
[/quote] Чем занимаемся?.... притча в тему: Когда великий суфийский мистик Хасан умирал, его спросили: - Хасан, кто был твоим Мастером? Тот ответил: - Я имел тысячи Мастеров. Если просто перечислить их имена, то это займет месяцы, годы, а времени так мало. Но пожалуй я раскажу тебе о трех Мастерах.
Один был вором. Однажды я заблудился в пустыне, и когда добрался до деревни, было очень поздно и все было закрыто. Наканец я встретил одного человека, который пытался проделать дыру в стене дома. Я спросил его, где я мог бы остановиться, и он сказал: " В такое время это будет трудно, но ты можешь остаться у меня, если тебя не смущает, что я вор". Я остался на месяц. Каждую ночь он говорил мне: "Я отправляюсь на работу, а ты отдыхай и молись". Когда он возвращался, я спрашивал: "Добыл ты что-нибудь?". А он отвеча: "Сегодня нет ". Он никогда не был в отчаянии, он всегда был счаслив. Когда я годами медитировал, но ничего не происходило, много раз наступал момент, когда я был в таком отчаянии, без надежды, что я думал бросить всю эту глупость. И вдруг я вспоминал вора, который каждую ночь говорил: "Бог милостлив, завтра это должно случиться".
Моим вторым Мастером была собака. Я подошел к реке умирая от жажды, и туда же подошла собака. Она тоже хотела пить. Она опустила морду к воде и увидела там другую собаку - это было ее отражение - и испугалась. Она залаяла и отбежала, но жажда была столь сильна, что она вернулась. Наканец, несмотря на страх, она просто прыгнула в воду, и отражение исчезло. И я знаю, что это послание пришло мне от Бога: однажды надо прыгнуть в ярости на все страхи.
А третьим моим Мастером был ребенок. Я вошел в город, а ребенок нес горящий светильник. Шутя, я спросил мальчика: - Имеешь ли ты светильник в себе? - Да, сэр. - Есть момент, когда свеча не горит, а затем момент - когда горит. Можешь ли ты показать источник, откуда приходит огонь? Мальчик засмеялся, задул свечу и сказал: - Сейчас ты видишь - огонь ушел. Куда он ушел? Ответь мне. Мое эго было потрясено, мое завершенное знание было потрясено. В тот момент я потерял свою глупость. После этого я отбросил все ненужные знания.
Это правда - у меня не было Мастера. Но это не значит, что я не был учеником. Я принял все Существование моим Мастером. Мое ученичество было большим, чем ваше. Я доверял облакам, деревьям. Я доверял Существованию как такавому. У меня не было Мастера потом, что у меня было миллионы Мастеров - я учился из всех возможных источников.
Быть учеником - это обязательство на Пути. Что значит быть учеником? Это значит быть готовым учиться, быть в состоянии учения, быть открытым Существованию.
С Мастером ты начинаешь учиться, учиться... медленно, медленно ты попадаешь в такт, и постепенно ты попадаешь в точку, где на том же Пути ты попадаешь в
такт со всем Миром. Мастер - это лягушатник, где ты можешь научиться плавать. Когда ты обучен - весь океан твой.
???... Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #59  
Старый 26.09.2005, 17:03
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Красиииииво...
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #60  
Старый 26.09.2005, 17:13
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот чё-то серое в символе Дмитра - ну ваще - тогда уж чёрное что ли. А так что в лоб, что по лбу... Mr. Green



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)