Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кто присылает ограничителей личной силы?
Аватар для Ассектатор
  post #1  
Старый 08.10.2013, 17:06
Ассектатор
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
Радость Кто присылает ограничителей личной силы?
Интересно обсудить тему управления миром, я провел пересмотр своей жизни за последние лет 5 и заметил то чего не видел в упор раньше. После моего первого сильного духовного озарения, когда мой фокус внимания не смог сам вернуться в стандартное положение у меня резко появился друг (я считал его другом до последнего момента), который стал активно меня приучать к пьянству и я провел 3 года жизни прожигая свою жизнь, все это время моя мамулька ежедневно проявляла свою злобу ко мне ( что оказалось совершенно наоборот). Недавно я осознал что мой "друг" корыстолюбец и использует меня не более того, а моя мамулька являеться мощнейшим учителем, который учит "пинками под зад", которые заставляют развиваться и осмысливать свои поступки в жизни. Так вот я проследил некую цепочку временных событий: мамулька мне дана от рождения такой какая она есть и сейчас - возникло ощущение, что в прошлой жизни я, желая не стать марионеткой в руках управляемого общества в последующей жизни, сам неким образом выбрал себе мамика в этой жизни, которая сможет растолкать искру саморазвития, а внезапно появившийся "друг" после момента озарения был ограничителем личной силы, посланным непонятно кем и непонятно откуда.
Возникла концепция того, что на нашем пути существует некая незримая сила, определенно не естественного происхождения, которая не пускает людей, которые могли бы как то повлиять на мир против этой незримой силы. Таким образом эта сила ставит в моменты большой осознанности преграды в виде людей (хотя кто знает люди ли это), чтобы "заморозить развитие" человека.
Что вы думаете по поводу такой идеи?
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #2   Хаос вне форума
Медаль   Старый 08.10.2013, 17:49
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
думаю, что это не идея, а весьма вероятное развитие событий. чтобы получить доступ к силе, имхо, необходимо заявить и доказать своё право не эту силу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
Ассектатор (08.10.2013)
Аватар для Водяной
  post #3   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 08.10.2013, 17:56
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос и ответ скорее зависит от КМ (Картины мира). Я бы рассматривал твоего приятеля, как учителя.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Ассектатор
  post #4  
Старый 08.10.2013, 19:05
Ассектатор
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приятель как раз поливал меня грязью, он не учитель. Я изучил его

Добавлено через 2 минуты
Интересует основной вопрос - кто или что контролирует появление людей-ограничителей в определенные моменты, или возможно я заблуждаюсь и люди-ограничители всего лишь являються неким еще неизвестным мне законом нашего мира?

Добавлено через 3 минуты
Ну вот получил я доступ, и сразу получил откат в виде приятеля тянущего в грязь под дружеской личиной, как волк в овечьей шкуре? Вспоминая то состояние самое первое осознанности и свободы, я предположил что возможно получил много свободы в тот момент и меня решили поставить на место?
ПС: никакого ЧСВ, просто веду домыслы
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #5   Сова вне форума
Старый 08.10.2013, 19:08
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Соглашаясь на ту или иную модель поведения, взаимодействия с другими людьми, ты (как бы это ни звучала для тебя сейчас) принимаешь добровольное решение и даешь согласие на соблюдение их правил игры... Не ищи виноватых или ответственных во вне.
Крайне редко бывают случаи, когда действительно человека блокируют внешние силы...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Ассектатор (08.10.2013)
Аватар для Ассектатор
  post #6  
Старый 08.10.2013, 19:30
Ассектатор
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Крайне редко бывают случаи, когда действительно человека блокируют внешние силы..." - а какие это силы из любопытства?
"Не ищи виноватых или ответственных во вне." - спасибо, я поработаю над собой и попробую выявить корни
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #7   Сова вне форума
Старый 08.10.2013, 19:38
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
а какие это силы из любопытства?
Разные - начиная от более сильных магов и заканчивая тонкоплановыми обитателями от бесов и до Высших. Временные блоки могут ставить хранители (если реально опасаются за твое здоровье/жизнь, когда например, силы дурной много, а управлять ей не умеешь, и превращаешься в "обезьяну с гранатой"). Это как примеры. А ситуации могут быть разные.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Махаон (08.10.2013)
Аватар для Ассектатор
  post #8  
Старый 08.10.2013, 19:55
Ассектатор
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне почему то кажеться что это либо Хранители, либо более сильные завербованные маги
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #9   Кэтрин Кин вне форума
Старый 10.10.2013, 00:34
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
может быть, тебе просто был нужен именно этот опыт. чтобы ты лучше ориентировался в окружающем мире, в людях, в собственных мотивациях и чужих. появление в твоей жизни такого "друга", скорее всего, не случайно, но это такой "подарочек" именно для твоего последующего роста.
у меня таких "друзей" тоже было несколько. приятно с ними бывает пообщаться, а потом как выжатый лимон и неудача за неудачей...
силы на них разбазаривается немерено, но ты же должен уметь ею управлять. раз разбазариваешь- значит не умеешь. (это я такой вывод сделала для себя в своей собственной жизни). ты должен чётко знать, для чего тебе твоя Сила нужна. Если ловишь кайф от алкоголя и делаешь это достаточно часто- значит, пока нет чёткого осознания. Если позволяешь собой манипулировать-тем более.
Вот тебе и дали всё это понять, самому сделать выводы. Считай, что это подаренный тебе свыше бесценный опыт и будь благодарен за него)))
ну вот так как-то приблизительно, имхо

Как просто жить, осознавая, что где-то масло разлито
И ежеутренне трамваи, смеясь, выходят из депо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
Дара (10.10.2013)
Аватар для Ассектатор
  post #10  
Старый 10.10.2013, 13:35
Ассектатор
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я именно так и рассуждаю, все это дало возможность развиться теперь
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)