Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Трещина
Аватар для Ма́лiй
  post #21   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.09.2009, 10:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у меня кокон был полностью разрушен. восстановил за полгода.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #22  
Старый 22.09.2009, 10:45
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как ты его восстанавливал?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #23   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.09.2009, 17:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у меня дефект вообще врождённый был. Прокрутил время до зародыша когда дефект ещё не развился. Исправил. Начал растить новый кокон, накачивая его силами. Примерно за полгода он вырос до размеров основного кокона. Потом объединил этот новый кокон с тем что был. Что-то похожее на начальные этапы активации позвоночника но с коконом. Потом проверился у азбуки - сказала что всё заростил
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Вольга (15.07.2014)
Аватар для Даша
  post #24  
Старый 22.09.2009, 20:35
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сенкс, интересненько...
Надеюсь трещина заращивается точно так же
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #25   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.09.2009, 11:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Интересно, а можно не на Большом Пути взять и обновить волокна своего кокона?
Да, можно. Но только с помощью Сил.
Цитата у меня кокон был полностью разрушен. восстановил за полгода.
Илья, ты скорее доразвил кокон... Фатальных трещин, к счастью, не было.
Цитата Надеюсь трещина заращивается точно так же
Увы, не могу тебя ничем обнадежить.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #26  
Старый 24.09.2009, 21:23
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Да, можно. Но только с помощью Сил.
ой, а какие ты Силы имеешь ввиду...да еще и с большой буквы
Цитата Увы, не могу тебя ничем обнадежить.
Надежда умирает последней.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #27  
Старый 24.09.2009, 21:30
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Контур энергетики, который позволяет нам быть адаптированными к собственной планете, имеет вид кокона слоистого по своей структуре (сходного с коконом самой Земли) и имеющего яркую светящуюся полосу, расположенную по вертикальной оси кокона.
Цитата Контуры энергетики, которые позволяют нам быть адаптированными к прочим значимым для жизни на Земле астрономическим телам, напоминают по своей форме человеческое тело, поскольку все они выстроены по матрице человека, однако, многие из них выступают за пределы человеческого тела (но не за пределы кокона).
Это копирайт рассылки. Значит в первой цитате речь идёт о контуре восьмой вертикали, всмысле кокон, светящееся яйцо - это контур восьмой вертикали? А во второй цитате речь похоже идёт об аналогичных контурах других вертикалей...но ведь с ними мы работаем напрямую, почему тут такая загвоздка?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #28   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2009, 07:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ой, а какие ты Силы имеешь ввиду...да еще и с большой буквы
Спроси чего попроще... Кто бы реально понимал их природу.
Цитата Это копирайт рассылки.
Значит в первой цитате речь идёт о контуре восьмой вертикали, всмысле кокон, светящееся яйцо - это контур восьмой вертикали?
Ага-ага.
Цитата А во второй цитате речь похоже идёт об аналогичных контурах других вертикалей...но ведь с ними мы работаем напрямую, почему тут такая загвоздка?
В чем ты видишь загвоздку?..
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #29  
Старый 25.09.2009, 12:22
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В чем ты видишь загвоздку?..
Да вот, как я поняла, с другими контурами проще...
Сделали кристалл, отпечатали эту же структуру в идеальном варианте из матрицы, наложили на то, что имеем и давай строить. А здесь, по твоим словам, я поняла всего два варианта заростить трещину в коконе: либо в результате практик Большого Пути обновить все волокна постпенно, а значит и кокон или же с помощью Сил, природа которых неясна, в итоге один вариант длительный, другой таинственный...а с той же эфиркой ни длительности, ни таинственности.
Еще вопросец возник. Если, допустим, следовать иному способу заращиванию трещины - не на Большом Пути, то часть кокона в области трещины можно заменить или надо весь всё равно обновлять...я просто так поняла, что всё равно весь, эх.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #30   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.09.2009, 06:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Да вот, как я поняла, с другими контурами проще...
Так ведь охватность другая... Прочие контуры достроены внутри восьмого.
Цитата Если, допустим, следовать иному способу заращиванию трещины - не на Большом Пути, то часть кокона в области трещины можно заменить или надо весь всё равно обновлять...я просто так поняла, что всё равно весь, эх.
Обновлять не менее 60 процентов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (15.07.2014)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)