Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Маньячество
Аватар для Маньяк
  post #1   Маньяк вне форума
Старый 05.02.2008, 19:48
Маньяк
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Восклицание Маньячество
Искал я пути - много искал мало находил...
Один эпизод:1. Молчал я первые сорок днейполучил
упреков много, слышал как всегда, молчать не трудно было - да и смысла молчания понять не мог.понял что в обычном состоянии много пустых слов говорим.2. Молчал вторые сорок дней (спустя некоторое время)первые дни как обычно и на двадцатый день воспалилось горло, язык болел, воняло изо рта. запах ужасный был, потекло черное изнутра моего, текло 12 дней. питание уменьшил и только молился (не за себя и не о болезни, а душе своей). к 40му дню утихо все. и понял я что выходили из меня слова злые и гнусные которые я произнес в своей жизни до сего момента. и похоже вышли все. и начал ценить я слово сказанное, не только свое, но и чужие слова ценить стал.3. Молчал третий раз 40 дней.
И понял только: слова - серебро, а молчание золото.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.02.2008, 19:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И понял только: слова - серебро, а молчание золото.
Ну, АзБука как то говорила о словесных конструкциях, и о том что желательно свой словарь слов составить, больше всего подходящих энергетически. А потом исследовать сочетания этих слов. Вот есть такое классное слово - благодать. Самое классное слово=). Так что не всякое слово - серебро, слова можно и золотыми сделать.
А це маньячество, имхо, есть удерж.
Ответить с цитированием
Аватар для Маньяк
  post #3   Маньяк вне форума
Старый 03.03.2008, 14:21
Маньяк
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Восклицание
Второй эпизод:1. Закрыл я глаза (завязал шарфом) не смотрел глазами. Умывался в поной темноте и опять завязывал…первые сорок днейинтересно было, хотя и суетно2. вторые сорок дней (спустя некоторое время)первые дни как обычно и на десятый день воспалились глаза, нос болел, точка третьего глаза заныла через неделю еще.....3. третий раз 40 дней.….

Последний раз редактировалось Маньяк; 03.03.2008 в 16:37.
Ответить с цитированием
Аватар для Маньяк
  post #4   Маньяк вне форума
Старый 03.03.2008, 14:23
Маньяк
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Восклицание
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Ну, АзБука как то говорила о словесных конструкциях, и о том что желательно свой словарь слов составить, больше всего подходящих энергетически. А потом исследовать сочетания этих слов. Вот есть такое классное слово - благодать. Самое классное слово=). Так что не всякое слово - серебро, слова можно и золотыми сделать.
А це маньячество, имхо, есть удерж.
удерж, не удерж, эффект интересный. по поводу словаря чуть подробней можно?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.03.2008, 19:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про описанные удержи... Человек, похоже, четко формулировал намерения, с которыми входил в удержи. Либо его "вели".
По поводу "словаря"... Скорее имелся в виду лексикон. Человек может вводить в собственный лексикон слова, которые ему нравятся и выкидывать из него слова, которые не нравятся. Чтобы говорить стало ...вкусно.
Ответить с цитированием
Аватар для Маньяк
  post #6   Маньяк вне форума
Старый 15.04.2008, 18:53
Маньяк
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маленький ПринцСловарь Ушакова:МАНЬЯ'К, а, м. (маниа́к устар.) [фр. maniaque, с греч., см. мания].
Человек, одержимый манией, навязчивой идеей, упрямо следующий какой-н. мысли, цели.
Следовательно:Маньячество - временная одержимость, упрямое следование одной мысли.
Ответить с цитированием
Аватар для Маньяк
  post #7   Маньяк вне форума
Старый 15.04.2008, 18:58
Маньяк
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эпизод третий. голодание опасная штука, а 40 дней - очень тяжелый период. без "призыва" делать категорично не советую, смертельные случаи известны - и больница не поможет.трижды по 40 дней голодовки... /без описания/ (не обессудьте)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.04.2008, 19:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
от таких мегаголоданий такую волю и силу можно развить - на всю жизнь хватит))). Советую по этому поводу Протоколы колдуна Стоменова прочитать.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.04.2008, 19:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А ты пробовал усилить свои жертвы дополнительными нагрузками: Мол 40 дней не голодаешь, двадцать дней не видишь, десять дней не спишь? эффект должен по ходу быть намного результативней.
Ответить с цитированием
Аватар для Маньяк
  post #10   Маньяк вне форума
Старый 16.04.2008, 00:12
Маньяк
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Плохо
Цитата
Сообщение от Маленький Принц Посмотреть сообщение
И еще)) Эффект от голодания наблюдается? как ощущения?
мрачные ощущения. если к 40му дню жив и организм есть не отказался - просто счастье.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)