Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Ма́лiй
  post #21   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.05.2011, 12:10
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а вообще интересно, только вчера закончил правила читать, а сегодня игра снилась целую ночь. Забавно это всё
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #22   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.05.2011, 13:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, а я могу что-то по формату предложить?
Лёша, я бы от тебя приняла в качестве ставки бодрое и энергичное настроение в течение года... хи-хи.
Цитата Азбука, а что я могу поставить?
ShadowCard, несколько интересных и полезных знакомств, которые тебе предстоят в ближайшее время.
Цитата А с моей стороны какие ставки подойдут? Отдых летом или деньги или ещё что?
Илья, приму три чуда, которые с тобой не случатся, если проиграешь. Или ноут. Решай сам.
Цитата чувствую, что на стол ляжет много летних отпусков%)
А почему бы и нет? Лето же на пороге... :cool:
Цитата Я поставлю на кон свою жизнь, если ты примешь такую ставку, Самка.
Норм, хотела сказать, мол, неформат, но могу ввести в какую-нибудь игру, благо связи остались. Но ты меня повеселил меня своим предложением: решил повторить ошибки моей молодости?.. Ок, приму. Только без дураков. Если выиграешь, то приз получишь личной силой, потому что подходящих ставок на столе просто нет. А если проиграешь - ну, ты в курсе.
Раза три играла на свою жизнь. Желания повторить почему-то нет. Эх, молодо-зелено...
Добавлено через4 минуты
А, вообще, Норм, я бы тебе советовала в качестве ставки интересную и доходную работу месяца на три, типа контракта или заказа. У тебя как раз предстоит плотный рабочий график: вот бы и проредился, если игра не пойдет. И у нас желающие на такой выигрыш могут найтись на раз-два-три.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 24.05.2011 в 13:04.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #23   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 24.05.2011, 13:01
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Лёша, Я бы от тебя приняла в качестве ставки бодрое и энергичное настроение в течение года... хи-хи.
Ставлю
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #24  
Старый 24.05.2011, 13:11
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ок, приму. Только без дураков.
Примешь, значит ставлю.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #25   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.05.2011, 13:13
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
по поводу ноута - в случае проигрыша мой текущий ноут сломается или же я через денежный поток помогу победители ноут купить или свой почтой вышлю?
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #26  
Старый 24.05.2011, 13:21
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
что я могу предложить?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #27   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.05.2011, 13:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ставка сделана. Играю

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #28   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.05.2011, 13:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата по поводу ноута - в случае проигрыша мой текущий ноут сломается или же я через денежный поток помогу победители ноут купить или свой почтой вышлю?
Предмет торга.
Цитата что я могу предложить?
Ничего, Ира. Но можешь сама выступить в качестве игровой фигуры на столе. И будешь в доле с игроком, если победишь. Как ты понимаешь, играть на чьей-то стороне означает помочь игроку победить. "Битая" фигура обычно переживает некоторый период неприятностей по жизни.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #29   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.05.2011, 13:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука если ты сама участвуешь... То кем будет определятся победитель?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #30   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.05.2011, 13:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата То кем будет определятся победитель?
Силой. Закон - тайга, прокурор - медведь.У тоннелей реальности свои законы, даже при наложении "игрового поля"/стола они работать ни фига не перестают. Даже открывают новые грани жизни. Скажем, кого бы люди не выбрали победителем, приз получит тот, кто является победителем с точки зрения реальности.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)