Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для ----
  post #61   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.05.2011, 17:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
какие навыки и качества нужны для игры?
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #62  
Старый 24.05.2011, 17:24
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть!Посмотри внимательно, я не буду прятать.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #63   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.05.2011, 17:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Водяной, повышение социального статуса на два месяца. За твой счет, ессно.Кейсла, хватит и полугода. Это немаленькая жертва... в смысле удерж с передачей накопленной энергии другому человеку.
Про спонсора: есть один товарисч в мире магов, который дал обещание о помощи здесь, в мире людей. Мы оказываем ему небольшую услугу здесь (чисто соревновательно, кто круче выступит), а он нам пару-тройку вкусностей, которые работают только в их реальностях. Вообще, надо заметить, игра инициализирует некоторые транс-процессы в тоннелях реальностей. И транспортировка "вкусностей" через обычно закрытые порталы реальности - не проблема. Одна из прелестей игры.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #64   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.05.2011, 17:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука а что с моей ставкой?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #65   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.05.2011, 17:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата какие навыки и качества нужны для игры?
Те же, что и для успеха в своем тоннеле реальности.
Цитата Посмотри внимательно, я не буду прятать.
Угум-с, особая форма связи с тнким миром. Возможно.
Цитата Азбука а что с моей ставкой?
В воскресенье - окончательный список и первые условия игры... (По просьбе Ильи до выходных не начинаем.)
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #66   Alpha вне форума
Сова  Старый 24.05.2011, 17:39
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Альфа, ну, ты жууууук... Вот скажи, кому эта штука из родовой памяти нужнее, чем новая работа? Кроме меня, ессно?Могу начистоту: там есть кое-что интересное из 17-ого века. Нечто вроде полезного навыка или ценного опыта в области наработки личных связей. Можно обудить в личке, если осталось недопонимание.
Пршу заметить - редкий и ценный вид жука, занесённый в красную книгу! Ценный опыт в области наработки личных связей может оказаться гораздо полезнее смены работы :grimace: Кое-кто из моих знакомых обозвал такой талант "Витамином Эс". С - Связи. Ладно, ладно, расскажешь, как мне его включить у меня - и навык твой. Ну, и, конечно же, с тебя ставка за меня в виде возможности смены работы
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #67   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 24.05.2011, 17:40
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Водяной, повышение социального статуса на два месяца. За твой счет, ессно.
Кхе., мне мой статус по барабану. Как ставка - пшик. Может поинтересней что предложишь:grimace: ... Или я чего-то недопонял

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #68   Alpha вне форума
Сова  Старый 24.05.2011, 17:42
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Кхе., мне мой статус по барабану. Как ставка - пшик. Может поинтересней что предложишь:grimace: ... Или я чего-то недопонял
Зато я знаю людей, которые бы его с удовольствием выиграли!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #69   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.05.2011, 17:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ладно, ладно, расскажешь, как мне его включить у меня - и навык твой. Ну, и, конечно же, с тебя ставка за меня в виде возможности смены работы
Нет, ну до чего некоторые люди жадные!!! Я поищу возможность включить это у тебя. Эт ты правильно пронюхал: обладать таким навыком по наследству и пользоваться им - разные вещи.
Цитата мне мой статус по барабану
Дааааа... ты стал подзабывать студенческую жизнь, когда ты - никто. Если продуешься, вспомнишь. :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #70   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.05.2011, 17:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как понимаю проигрывает здесь один человек - у которого победитель забирает или сторговывает то что он хочет?
Добавлено через23 секунды
или все проигравшие лишаются своих ставок?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)