Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Смоки
  post #1181   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.01.2013, 20:51
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Бухалк Посмотреть сообщение
Дело было ясное: демоны предпочитают вращение. Церковные власти запретили в городе дьявольские нарезные ружья, горожане бросали их в костёр на городской площади. Выше нос, кусок мяса or just do it, piece of meat!
И ведь не поспоришь, научно можно сказать доказано было.
И сейчас многие научные доказательства так же справедливы и точны.
:k3176:
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #1182  
Старый 11.01.2013, 20:57
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
исследователи до сих пор утверждают, что демоны во всём виноваты?!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1183   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.01.2013, 21:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Из обсуждения к игре:
- Вечно поспать не дают...)
- Ты сюда, что, спать пришел?))
- И не только сюда <_<. Он и параллельной игре [примечание: речь идет о 6737] только и делает, что спать пытается, а я уже устала его расталкивать. В последний раз он и вовсе ударил себя топором, чтобы поваляться спокойно <_<. Между прочим, прямо в момент, когда его помощь требуется в реанимации несовершеннолетней девочки Т_Т
- Хорошо, что он не ударил топором несовершеннолетнюю девочку)
- Её расстрелял из крупнокалиберного пистолета другой игрок-священник <_<. И с этими людьми я играю Т_Т
- Это какой-то неправильный священник О_о
- Так было нужно для дела. Ничего вы не понимаете <_<. И вообще, он мир спасал, а девочку, как живой щит использовали. А ещё, он совращал послушницу, которая превратилась в наушники, потому что костюм неуязвимости подчинил человека, которого священник убил, несмотря на этот костюм, потому что думал, что человек в костюме, это человек, который лежит у него в подвале. И это далеко не все похождения кардинала Чезаре Финеллы, который матерится по-японски и, между прочим, уже получил, заочно, работу в Закрытой Школе Нарьяны учителем ^_^
А вы говорите "У Корры логика странная" <_<

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1184   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.01.2013, 15:17
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как поддерживать здоровый уровень сумасшествия на рабочем месте и вне его

1. Во время обеденного перерыва, сядьте в вашем припаркованном автомобиле, напяльте солнечные очки и направьте фен на проезжающие мимо машины. Наблюдайте, замедлят ли они движение.

2. Вызовите сами себя по селекторной связи, не изменяя ваш голос.

3. Каждый раз, как кто-нибудь просит, чтобы вы что-то сделали, спрашивайте, хотят ли они с этим также картошку-фри.

4. Поставьте ваш мусорный ящик на стол и пометьте его "внутренняя корреспонденция".

5. В течение трех недель насыпайте только декафеинированный кофе в кофеварку. Как только все избавятся от кофеиновой зависимости, переключитесь на эспрессо.

6. На всех чеках в графе "Пометки" пишите "За сексуальные услуги".

7. Завершайте все ваши предложения словами "в соответствии с прорицанием Нострадамуса".

8. Не используйте в предложениях знаки пунктуации.

9. Так часто, как это возможно, бегите в припрыжку, а не ходите.

10. Спрашивайте у людей, какого они пола. Смейтесь истерически после того, как они ответят.

11. В магазинах всегда говорите, что возьмете покупки с собой.

12. Пойте погромче в опере.

13. Пойдите на вечер современной поэзии и спросите, почему стихотворения не в рифму.

14. Натяните противокомарную сетку вокруг вашего рабочего места. Играйте весь день кассету со звуками джунглей.

15. За пять дней заранее сообщите вашим друзьям, что вы не сможете зайти к ним в гости, поскольку вы не в настроении.

16. Попросите ваших коллег адресовать вас вашим подпольным именем "Железный Ким".

17. Когда банкомат выдает деньги, кричите "Я выиграл! Я выиграл! Уже третий раз на этой неделе!"

18. Когда покидаете зоопарк, начните бежать к автостоянке и кричать "Спасайся, кто может, они освободились из клеток!"

19. Сообщите вашим детям за обедом: "Из-за состояния экономики, мы вынуждены продать одного из вас."

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #1185  
Старый 12.01.2013, 16:26
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возможно ли прожить целый год жить, буквально исполняя все предписания Библии? Один чудак-американец A.J.Jacobs решил провести такой эксперимент.

Будучи убеждённым атеистом, он прочитал Ветхий Завет, выписал все заповеди и задался целью, прожить целый год, ни нарушая ни одну из них. Хотя предписаний и запретов оказалось около семисот!

Во внешнем виде экспериментатора произошли коренные изменения. У него отросла огромная борода, поскольку в Ветхом Завете запрещено бриться. Кроме того, он стал носить только натуральную одежду белого цвета.

А так как Библия призывала плодиться и размножаться, уже через девять месяцев в доме экспериментатора появилась двойня. И он, согласно канону, даже принёс в жертву курицу, хотя осуществить это в Нью-Йорке оказалось не так уж и просто.

За год жизни по Ветхому Завету наш герой порядком измучил свою жену. К десятому месяцу она уже категорически отказывалась с ним целоваться из-за огромной бороды. А кроме того, он постоянно изводил её в критические дни: ведь по библейским понятиям любое место, куда садится женщина в такие дни, считается «нечистым». В конце концов, она решила насолить ему и, наоборот, стала садиться на каждый стул в доме. Бедному экспериментатору пришлось постоянно стоять, находясь в собственном жилище. Но потом он нашёл выход из положения, купив переносной складной стульчик.

Между тем, у экспериментатора был ещё третий, старший сын. Библия предписывала воспитывать чадо с помощью битья палками за определённые провинности. Однако в Америке за подобное социальная служба может даже отобрать детей у родителей. И наш герой нашёл хитрый выход, купив палки из поролона.

Не забывал наш герой и про молитвы, каждый раз благодаря Бога, даже когда лифт доставлял его до нужного этажа.

Завершив эксперимент, господин Jacobs утверждает, что это был едва ли не лучший год в его жизни. Он даже книгу об этом написал, но при этом, как сам утверждает, так и остался атеистом.

Специально для Визиря:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось Лютый Жолудь; 12.01.2013 в 18:16.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1186   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.01.2013, 22:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у одного знакомого товарищ - шаман. реальный продвинутый шаман. и однажды к шаману обратился тип. и тип поросил сказать его предназначение в этой жизни
dai lineikoo: шаман знал как это узнать, но ранее еще не узнавал предназначение ничье. и делал это впервые
dai lineikoo: провел он значит обряд. и спрашивает типа: "Скажи, ты помогал недавно кому-то с переездом?"
dai lineikoo: тип: "да"
dai lineikoo: шаман: "шкаф носил?"
dai lineikoo: тип "да"
dai lineikoo: шаман "похоже, это и было твое предназначение"
dai lineikoo: тип впал в жесткую депрессию. амбиции все поломались и забухал
dai lineikoo: а шаман сказал, что никогда и никому больше не будет говорить предназначение

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Айвенг (13.01.2013)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #1187  
Старый 13.01.2013, 11:14
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Когда я бываю в России, мне кажется, что у вас по телевизору только и есть, что Путин-Путин-Путин. Или сейчас уже Медведев-Медведев-Медведев? Или все еще Путин-Путин-Путин? Аха-ха! Ну да, это ведь Первый Канал! Я бы тоже очень хотел такой канал, чтобы везде был Игги-Игги-Игги. Нужно для начала найти маленькую страну, чтобы там его запустить."Iggy Pop

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось Лютый Жолудь; 13.01.2013 в 23:31.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (13.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #1188   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.01.2013, 19:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

32 Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП



1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

8) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.

11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.

13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

21) После четырех лет езды я заснул за рулем.

22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

Добавлено через 5 минут

Перлы из сочинений немецких школьников



Библия у мусульман называется Кодак.

В будние дни Бог живёт на небе. Только в воскресенье он появляется в церкви.

Весна - первая из четырёх веремен года. Весной куры несут яйца, а крестяне картошку.

Во Франции раньше преступников казнили желатином.

Вообще-то усыновлять лучше. Родители могут ребёнка себе выбрать сами, а не должны брать, то что получат.

Дождевые черви не кусаются потому, что у них спереди и сзади только хвост.

Дядя отнёс свинью в сарай и быстро заколол её вместе с дедушкой.

Коровы ходят медленно, что бы не пролить молоко.

Мой брат упал с дерева, и теперь у него потрясение мозга.

Моя сестра тяжело больна. Она принимает каждый день одну таблетку. Но так, что бы родители не видели, а то они будут беспокоиться.

Мужчины не могут женится на мужчинах потому, что тогда никто из них не сможет надеть платье невесты.

На выходных мой папа занял первое место на выставке кроликов.

Папа Римский живёт в Вакууме.

Персик - это такое яблоко, покрытое ковром.

После того как люди перестали быть обезьянами, они стали египтянами.

Садовые гномы носят красные колпаки, что бы их не переехали газонокосилкой.

Самое полезное животное это свинья. От неё можно использовать все - мясо от переда до зада, шкуру на кожу, щетину на щётки, а название для оскорблений.

Северное Полушарие вертится противоположную сторону от Южного.

Страхование жизни, это деньги, которые получает тот, кто пережил смертельный случай.

У нас у каждого есть своя комната. Только у папы нет, поэтому он должен спать у мамы.

Я не крещён, но зато привит.


Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #1189  
Старый 14.01.2013, 23:09
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
все мы шмаги!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Визирь (15.01.2013), Наруто Узумаки (24.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #1190   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.01.2013, 19:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
— Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
— Привези мне, батюшка, лекало! — молвила старшая.
— Дохтура, что ли?
— Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
— На сколько сантиметров, доченька?
— Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
— Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
— А мне, батюшка, тестер привези.
— Сухари жарить?
— Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С проводами, зажимами. До килоома. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
— Ох, — вздохнул отец, — а тебе что привезти, младшенькая?
— А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А ещё — электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и электросварку компактную. А электродов не вези, я их на стройке натырю.

— Вашу мать! — закручинился отец. — Вы же женщины! Вы же на выданье! Фиг вам, а не электролобзик! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая — помаду, лак для ногтей и журнал «Космополитен».
И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком! Ясно? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить. Дал же бог дочерей...

Нелепые и глупые вопросы

• Что произойдет, если испугать человека до полусмерти дважды?
• Можно ли считать холодным оружием пистолет, лежащий в холодильнике?
• Кто скручивает туалетную бумагу в рулоны?
• Почему есть топ-менеджеры, но нет топ-дворников или топ-уборщиц?
• Звонок на домашний телефон: - Привет! - Привет! А ты сейчас где?
• Можно ли скачать весь Интернет себе на компьютер?
• Какого цвета будет хамелеон, если посмотрится в зеркало?
• Как можно узнать, когда у Вас закончились невидимые чернила?
• Почему свежий сыр стоит дешевле, чем с плесенью?
• Куда дели землю после того, как вырыли метро?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Махаон (15.01.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)