Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Юлия
  post #281   Юлия вне форума
Старый 15.02.2015, 11:08
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сегодня снились плохие сны(
я подбирала бездомных котов и тащила их домой, один умер. все они были какими-то чахлыми, больными.

потом за окном был ливень и очень много грязи, я вижу большую лужу, и в ней тонут 2 плюшевых сердца, соединенные цепью...

шила какие-то накидки, чтобы укрыться от дождя, дальше не помню...
вообще много позабывала =( проснулась с жутким страхом каким-то
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #282   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.02.2015, 15:30
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне сегодня снилось, что я - короблева то ли Руси, то ли Британии. Началось с того, что я посмотрелана картину, где была изображена царская дружина 1206 года, я сначала телепортнулась туда и стала каким-то царём, потом как-то телепортнулась обратно. История пошла по-другому, и флаги страны изменились: квадратное синее полотнище и на нём диагональные кресты - красный и белый. Как британский, только без вертикально-горизонтального. Попала в тронный зал, там на троне сидела моя сестра, но она сразу освободила мне место, потому что по старшинству он был мой. Возраст у меня быыл.. лет примерно 45. Дальше было много всяких приключений. Например, меня учили в пробке включать специальный символ, чтобы мне уступали дорогу. В итоге я всё равно выскочила из машины и побежала по тоннелю вперёд пробки. И вокруг меня тоже были бегуны. На периферии постоянно маячили телохранители, хоть и ненавязчиво. Когда мы с сестрой шли на прогулку, она, в одежде цвета "роял блю", бахнулась в лужу, я тоже подскользнулась, не помню, специально или нет, но нам стало обеим очень весело. Смысл, я думаю, был в приятии себя несмотря на происходящее - собственно, то, над чем я работаю.

Последний раз редактировалось Велена; 15.02.2015 в 15:48.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #283   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.02.2015, 09:34
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию

ну наконец-то я наснила свою проблему с вампирами.

Итак - куда-то собираюсь выезжать из гостинницы. улаживаю дела с админом и тут вижу, что новые постояльцы, что будут заселяться в мой номер накинулись на мои вещи и растаскивают их. Я грозно на них кричу, они все кидают и разбегаются кроме одной тетки... я ее обыскиваю и нахожу свою зубную щетку....у нее под майкой....... мало того что отчитываю ее. но и даю пощечину. сначала как-то не попадаю, зато потом уже несколько раз полновесно отвешиваю тАААкие оплеухи...

Единственно, что не понравилось в этом сне. что я собиралась помыться перед дорогой и мой спутник помылся, а я только собралась, тут пришел админ гостинницы и забрал шланг с горячей водой... и я понимаю. что уже не смогу помыться... начинаю с ним общаться и вот тут-то и замечаю, что меня грабят...
--------------------------
Люмик - как думаешь, я уже отвязалась от вампирицы?
я тут каждый день много этому посвящала времени.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #284   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.02.2015, 12:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Происходило все в Сочи.

Седня с рос. президентом был. Он там с Меркель конференцию давал. Ругал его за хреновые туалеты))). ругал в траллейбусе когда уже ехали с конференции. Троллейбус ехал боком.

А потом за нами погнались огромные деревья, энты, стреляющие белыми лучами и мы заехали будто в воду, на некую отдаленную станцию ночью где была некая светящаяся "хозяйка" у которой пришлось просить прощение за что-то. Типа бегущие деревья-великаны это ее рук дело.
После чего я кажись очутился дома и начался уже другой сон.

приключение!
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #285   Юлия вне форума
Старый 22.02.2015, 09:46
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
подруге приснился сон. мы с ней едем в маршрутке, и пассажиры почему то как-то враждебно против нас нас настроены. тут выбегает откуда-то очень худая костлявая старуха в оранжевых лохмотьях, берет ее за руку и говорит, что навела на нее порчу, и убегает. Галя очень напугана, что это может быть?

Добавлено через 1 минуту
еще в маршрутке была очень злая толстая женщина, с яростными глазами, что то орала.
на счет старухи - подруга думает, что она - какой-то исполнитель.
Ответить с цитированием
Аватар для Аксимио
  post #286   Аксимио вне форума
Старый 11.03.2015, 14:02
Аксимио
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люди, пишите плиз сны свои. А то я пытаюсь разобраться во всём, но чувствую, разносторонней инфы не хватает.
Сегодня выводил из немецкой оккупации несколько челов. Причём, одна из своих кинула остальных и сбежала.
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #287   Хаос вне форума
Медаль   Старый 11.03.2015, 16:46
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В последние дни много снов, но ничего не запонимаю
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #288   Элли-фант вне форума
Старый 11.03.2015, 17:16
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня, вообще, был интересный случай.
Почти накануне 8 марта ко мне в гости пришла подруга и в процессе разговора я ей говорю - Ну да, ты меня об этом уже спрашивала - она смотрит с удивлением.
И я понимаю, что она меня спрашивала во сне (который я на секунды сейчас вспомнила), а сиюмитный разговор - это продолжение разговора во сне.
Самое смешное - я не могу вспомнить тему разговора - забылся как сон.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #289   Юлия вне форума
Старый 12.03.2015, 05:57
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
кошки... постоянно снятся. то у меня дома, то на улице. теперь еще моим родным сниться стали.
Ответить с цитированием
Аватар для Аксимио
  post #290   Аксимио вне форума
Старый 12.03.2015, 18:33
Аксимио
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Юля, какие то разногласия в семье? что то не поделили?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)