Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Знакомая очень просила спросить: "Как избавляться от проклятий и тому подобного?"
Аватар для Оксана
  post #31   Оксана вне форума
Старый 16.12.2008, 10:47
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Описываю первые результаты: начальница кричит меньше, зато теперь давит на то, что я над ней издеваюсь (больше мне делать нечего!). Сегодня лишила меня части з\п, в виде профилактики. Может больничный взять?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.12.2008, 11:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата теперь давит на то, что я над ней издеваюсь
Это откаты над ней одномоментно издеваются. Продержись еще чуть-чуть, посмотрим, как на нее эгр реагировать станет...
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #33   Оксана вне форума
Старый 16.12.2008, 12:54
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо большое. С твоей ручкой в руках держусь.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #34   Оксана вне форума
Старый 17.12.2008, 11:47
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это откаты над ней одномоментно издеваются. Продержись еще чуть-чуть, посмотрим, как на нее эгр реагировать станет...
Сегодня она предложила мне уйти с работы. Я скромно отказалась. Что теперь будет????????????:em12:
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #35   Анарион вне форума
Старый 17.12.2008, 16:57
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Есть люди, которым жизнь регулярно преподности ситуации, т.е путь по лезвию. Ты думаешь мне бы не хотелось спокойно жить? Ан нет, наверное был выбран сложный уровень игры.:em12:
Это все мое ИМХО... но ты сама решаешь, ходить тебе по лезвию или не ходить. Значит, на самом деле тебе не так уж и хочется спокойно жить а хочется ходить. В общем, успехов!!! Азбука, а у меня еще вопрос к тебе. Вокруг меня куча примеров таких вот начальниц, как у Оксаны, но эгр их не трогает. Значит, они все-таки зачем-то нужны?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #36   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.12.2008, 17:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сегодня она предложила мне уйти с работы.
Вау...
Ручку не теряй.
Поговори с эгром, как на факультативе, спроси его, можешь ли ты заниматься не менее ответственной работой, чем она, и что тебе нужно сделать для эгра, чтобы стать более ценной для него в сравнении с оппоненткой.
Цитата Значит, они все-таки зачем-то нужны?
Ну, может, есть какие-то отдельные случаи...
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #37   Оксана вне форума
Старый 18.12.2008, 06:23
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Анарион Посмотреть сообщение
Это все мое ИМХО... но ты сама решаешь, ходить тебе по лезвию или не ходить. Значит, на самом деле тебе не так уж и хочется спокойно жить а хочется ходить. В общем, успехов!!!
Знаешь, не все так просто, как нам иногда кажется. Мир очень многогранен, чтобы судить столь консервативно.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #38   Оксана вне форума
Старый 18.12.2008, 06:31
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вау...
Ручку не теряй.
Поговори с эгром, как на факультативе, спроси его, можешь ли ты заниматься не менее ответственной работой, чем она, и что тебе нужно сделать для эгра, чтобы стать более ценной для него в сравнении с оппоненткой.
Интересно наблюдать. Ее как-будто выворачивает при виде ручки. Сегодня поговорю с эгром и наверное свалю на больничный. Знаешь, я выявила
цикличность. Эти штуки случаются раз в пять лет. Сегодня ровно пять лет с того процесса. Еще за пять лет до этого умер сынишка. Еще ранее-большие неприятности в семье и т.п.:em109:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #39   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.12.2008, 06:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уже думала об этом Оксан. Похоже на спираль. А твоя задача: научиться проходить через эти ситуации без потерь, а по возможности - с приобретениями.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #40  
Старый 18.12.2008, 08:17
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня вчера возникло ощущение, что про ручку твою она смутно догадывается и попытается ее конфисковать. "Да что ты крутишь ее у меня перед носом, на вопрос отвечай!" и хвать ручку. Как-то так. Могу и ошибаться, конечно, но рассказать считаю нужным.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)