Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Знакомая очень просила спросить: "Как избавляться от проклятий и тому подобного?"
Аватар для Ма́лiй
  post #51   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.12.2008, 18:03
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть судьбоносные события - это моменты, по которым ты строишь свою жизнь. Между судьбоносными находятся роковые - это события, которые являются реакцией на судьбоносные и почти не могут быть изменены.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #52   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.12.2008, 18:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думается мне - чем более развит человек тем большая ответственность а значит и свобода действий.
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #53   Анарион вне форума
Старый 24.12.2008, 19:48
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох, ребята, вот я всегда была уверена, что так и есть... что каждый сам строит свою жизнь и т.д. Но как-то это очень логично получается - что все предопределено. Хотя это внушает мне ужас! Илья, а между роковыми событиями и судьбоносными есть маленькие вроде ничего не значащие события, о которых ты вдруг вспоминаешь во время принятия какого-то важного решения и получается, что они тоже важны. С другой стороны, в концепции "все предопределено" мне видится какое-то упадничество.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #54   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.12.2008, 20:46
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
кстати, чем дальше будущее тем меньше оно предопределно. Анарион, вспомни хотя бы упражнения по просмотру будущего Кстати про поток будущего. Да он витвится, да можно выбирать. Но еще можно и притянуть нужный поток если сил конечно хватит.
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #55   Анарион вне форума
Старый 24.12.2008, 21:51
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ура! Убедили!!!! ))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #56   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.12.2008, 05:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А откуда берутся негативные...ммм... элементы в спирали?
По большей части это - болезненные столкновения с чужими жизненными путями, в которых не удалось правильно понять цели другой стороны... По сути эти обстоятельства нейтральны, трагические финалы, как правило - неумение разрешать конфликты интересов.
Цитата Мне вот интересно, а как спирали выглядят у шаманов, если после некоторого количества лет практики у них начинается игра со смертью?
"Некоторое количество лет практики" уже дают искусство обращения с элементами спирали - шаманы умеют поворачивать обстоятельства, как хотят.
Цитата может тебе энергии для практик не хватает? Хотя у меня было такое - несколько дней не занимаешься, а потом бац - и будто на новый уровень выходишь.
Ага, передышки иногда очень нужны.
Цитата С чего начать переосмысление?
Подведи баланс. Что было вложено, что было получено. Откуда стартовала и куда пришла.
Цитата Т.е. получается, что все предопределено? Абсолютно все, и события, и реакции человека на них?
Нет, конечно. События - это просто канва, что ты на ней вышьешь, какой узор, это уже твое дело.
Цитата Думается мне - чем более развит человек тем большая ответственность а значит и свобода действий.
Магия - путь к Свободе. :Р
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #57   Оксана вне форума
Старый 25.12.2008, 06:12
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В Кабалле есть такая штука:- дай мне силы изменить то, что можно изменить;- дай терпения принять то, что
изменить нельзя;- дай мудрости отличить перевое от второго.
Спасибо большое АзБУКА, спасибо всем. Я пошла подводить баланс.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #58   Оксана вне форума
Старый 11.01.2009, 13:31
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Здравствуйте, я пришла. Времени на подведение баланса было много. Даже к НЭТу доступа не было.
АзБУКА, что-то во мне изменилось после подведения баланса. Только что, еще не до конца поняла. Чувствую, что обострилась связь с каким-то 4-х составным Эгром, которая до этого была задвинута на задний план. Можно узнать твое мнение?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #59   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.01.2009, 03:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Чувствую, что обострилась связь с каким-то 4-х составным Эгром, которая до этого была задвинута на задний план. Можно узнать твое мнение?
Думаю, что самое время устанавливать контакт с этим эгром, пытаться выяснить, какими мерами они тебя направляют и куда...
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #60   Оксана вне форума
Старый 12.01.2009, 07:21
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Думаю, что самое время устанавливать контакт с этим эгром, пытаться выяснить, какими мерами они тебя направляют и куда...
С чего лучше начать? Т.е. от чего отталкиваться?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)