Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Отношения с родителями.
Аватар для Ягуар
  post #71   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 18.03.2011, 18:39
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение

Добавлено через2 минуты

offtop:
А мы тут оранжевую прорабатываем?
как и красную (при вонючем бомжевании), и зеленую - как отношения с родными
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #72   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.03.2011, 18:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Бомжи, живущие в квартире - это уже не красная, кажись. Или я чего-т недосмотрел?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #73   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.03.2011, 19:22
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я знаю одну семейку, где папа наводит порядок просто
и очень мощно. Входит в дом с работы, и все что не лежит на месте выкидывает. Но папа военный, у него железные нервы.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #74   Alpha вне форума
Сова  Старый 18.03.2011, 19:40
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ыыыы, у мну батя тоже грозился выкидывать, гыгыгыЯ сказал, что если что-то пропадёт - недосчитаешься своих вещей. В общем обошлось без взаимных выбрасываний ))
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #75   Сова вне форума
Старый 19.03.2011, 04:51
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выбрасывание не помогает в нашем случае. Поплакали и забыли... Дитеныш своеобразный, понимаете-ли :-). Тем и интересен. Знаете, сколько я через нее своих косяков проработала??? Так что лишний раз напомнить про шмотки - это пустяк, даже по-доброму подшучиваем друг над другом по этому поводу.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #76   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.03.2011, 09:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Текла, так тебе еще и повезло с дитем.
Добавлено через3 минуты
Кстати, на ювелирке нас человек учил: сделал заказ, убрал верстак, а только потом приступать к следующему заказу.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #77   Мирари вне форума
Старый 19.03.2011, 16:48
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
Злость Нота крайнего возмущения!
Цитата
Сообщение от Fiz Посмотреть сообщение
Я в шоке
Я, кстати, тоже!И почему люди так хотят манипулировать своими детьми, не понимаю?! :angry::angry::angry:Может, когда у меня будут, я тоже захочу заставлять их делать только то, что Я лично считаю правильным?! Не так -- так эдак, не силой -- так исподволь? А не судьба просто дать им быть самими собой и самим учиться? Нет, сколько уже идёт обсуждение: а какие бы ещё рычаги применить-то? Ну как так, от рук отбились прямо!Даже не знаю. Приведу цитату из Стругацких, что ли(потому, что не знаю, что ещё сказать):
Цитата Потому что волчица говорит своим волчатам: " Кусайте как я" и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: " Удирайте как я", и этого тоже достаточно, но человек— то учит детеныша: " Думай, как я", А это уже преступление...
Несколько гипертрофировано, но разве я не прав?
Вот так. Хотите -- удалите это сообщение, если считаете, что совсем неправ.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
shasha (21.11.2017), Ягуар (19.03.2011)
Аватар для Мирддин
  post #78   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.03.2011, 17:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дагор, это тема не только про детей, но и про родителей. И про тех, кого такие отношения цепляют...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #79   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 19.03.2011, 17:11
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Нота крайнего возмущения!Цитата:Сообщение от Fiz
Я в шокеЯ, кстати, тоже!И почему люди так хотят манипулировать своими детьми, не понимаю?!
Дагор, А чой-то так много возмущения?)))) Похоже, больной мозоль?)))))
(хи-хи)Что касается шоков. что то в шоке должна была бы быть я - когда заглянула в комнату любимой доченьки)))))) Но быть в шоке - это не мой выбор ))))))
Цитата
Сообщение от Текла
В таком-то возрасте, да и Бог бы с ними... Это ж не малолетки... Пусть бы жили как заблагорассудится. Зимушка, тут уже не их проблема просматривается, а твоя подмена понятий, сверхконтроль... Может, ты, пытаясь контролировать таким образом жизнь семьи сына, стараешься компенсировать свой комплекс? Ты боишься его отпустить от себя? Спрашиваю, потому что проходила через подобное... Спасибо Самочке - подлечила мозги :-).
Текла, какая-то подмена определенно есть, у меня как я понимаю два варианта действий – 1) забить на эту проблему, 2) как-то пытаться воздействовать, искать мотивацию, включать методы «воспитания».У них – то же два. 1) – продолжать в том духе, 2) измениться…. Я-то могу забить на это, но мне очевидно, какие проблемы в дальнейшем такой подход к быту может вызвать – жизнь, она,
как известно, всему учит...
Цитата
Сообщение от Дагор
Может, когда у меня будут, я тоже захочу заставлять их делать только то, что Я лично считаю правильным?!
Очень может быть. Поживем - увидим)))))
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #80   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.03.2011, 17:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
кстати отказ поддерживать частоту может быть завуалирвоанным требованием личного пространства.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)