Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проверочные работы.
Аватар для СамкаБукваря
  post #331   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.11.2016, 09:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Котэ, ты не прав. Норм неплохо скомпенсирован.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #332   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.11.2016, 09:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чей-то сообщения перемешались0_о
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #333   Хаос вне форума
Медаль   Старый 14.11.2016, 09:27
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Чей-то сообщения перемашились0_о
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #334   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.11.2016, 09:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
От себя могу разместить в эгре алхимическую линейку образцов марги и варги. Смотреть и копировать можно, брать нельзя. В виде рядочка пузырьков с элексирами. 12 штучек.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (14.11.2016), Мирддин (04.12.2016)
Аватар для ----
  post #335   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.11.2016, 09:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я только за)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #336   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.11.2016, 09:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
...только не забывайте, что там будет не любовь, а проявленная любовь (любовь в восприятии), не денежная энергия, а проявленные деньги. И так далее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.12.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #337   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.11.2016, 11:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неплохо, Аркхаин, твёрдая четвёрка. Врождённый профиль: жизнь(сильная перераспределяемая)+магия(сильная перераспределяемая).
Приобретённое - отлично скомпенсированная молодость. Спортом серьёзно занимался?.. Думаю, молодость скоро перейдёт в кармическую.
Ответ хороший, хотя и неполный.

У меня есть недалеко живой пример... Мать, когда парень был маленьким, стянула на себя его молодость. В результате она стройная, красивая и моложавая. Носится везде как вертолёт. А сыну поставили какой-то диагноз лет в шесть, заставили пить гормональные препараты. В школу пошёл уже толстеньким и неуклюжим. Интересно то, что сейчас это - титулованный спортсмен и атлет. А дело в том, что от рождения была необыкновенно сильная предприимчивость и инициативность. Вместо того, чтобы терпеть издевательства одноклассников, он взял в собственные руки вопросы своего физического развития. И всё у него с тренерами, снаряжением, соревнованиями решалось на раз-два-три. Таким образом предприимчивость и инициативность скомпенсировали почти полное отсутствие молодости. Метаболизм поддерживается нагрузками в спортзале.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 14.11.2016 в 11:09.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #338   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.11.2016, 11:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркхаин Посмотреть сообщение
Подскажи пожалуйста, что значит перейдет в кармическую, и приобритенное, что значит?
Приобретённое - полученное в результате собственных усилий. Противопоставляется в данном тексте изначальному (врождённому, родительскому дару). Кармическое - приобретённое в результате собственных усилий. Как воздаяние за труды. А, вообще, приобрести силу можно и другими способами. Кармический - самый почётный, наверное. Переход из скомпенсированной формы в кармическую будет означать постоянное присутствие молодости, независимо от графика тренировок.
Цитата
Сообщение от Аркхаин Посмотреть сообщение
или ссылочку где можно ознакомиться, дабы сонастроиться в тернимологиях
У нас есть небольшой Глоссарий, работать с которым, видимо, придётся ещё немало... Он будет пополняться.
Цитата
Сообщение от Аркхаин Посмотреть сообщение
это на краю пока, что моего понимания и текст особо не связан
Я потом дам правильный ответ. Чтобы могли сравнить со своими выводами.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #339   Норм вне форума
Старый 14.11.2016, 11:35
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркхаин Посмотреть сообщение
мне кажется кармы(в человеческом понимании) без человека нет и возможно более точно карма "компенсирует" свободу волеизявления.
Цитата
Сообщение от Аркхаин Посмотреть сообщение
как нет тени без света, так и нет кармы без волеизъявления.
Карма = последствия. Твоего выбора, моего, чужого, любого выбора. Карма связывает все живые существа, здесь не только человек. Всё обладающее волей, учавствующее в колесе жизни, в этой игре воплощает последствия этой игры.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Переход из скомпенсированной формы в кармическую будет означать постоянное присутствие молодости, независимо от графика тренировок.
Кармическая форма может быть и со знаком минус... я не прав?

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #340   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.11.2016, 11:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
я не прав?
В конкретном случае мы говорим о приобретении, а не о потере. Но, вообще, ты, конечно, прав.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)