Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проверочные работы.
Аватар для СамкаБукваря
  post #361   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.11.2016, 13:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
а на что стала перераспределяться в тот момент молодость?
На жизнь.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #362   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.11.2016, 14:47
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
На жизнь.
ну как же так? да что же это?
силы до этого тратились немерянные, впору было руки на себя наложить, мысли такие регулярно посещали, до чего было трудно по всем фронтам, как в ловушке жила, просто ужас... не знаю как и выжила....
А тут, когда все разрешилось!!!! всё трудное закончилось, и только жить да жить. вздохнуть, развернуть плечи, тут на жизнь потребовалось еще больше сил? не понимаю.. и вопрос на сладкое - а как вернуть молодость не ущемляя жизнь? или это уже невозможно? потому как растительное существование полноценной жизнью назвать сложно..
Сохранить
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #363   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.11.2016, 16:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, не паникуй. Надо жизнь прокачивать, вот и всё.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (15.11.2016)
Аватар для Водяной
  post #364   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 15.11.2016, 16:50
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жизнь - 40
Молодость - 30
Любовь - 20
Бизнес - 20
Деньги - 50
Магия - 20.
Это по шкале 0-100.

Карма формобразующий фактор для сил проявленного. Что-то типа разнокалиберного сита.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #365   Дара вне форума
Старый 15.11.2016, 17:09
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жизнь - сильная, перераспределяю на молодость, деньги и частично на бизнес.
Молодость - сильная, перераспределяю на деньги
Любовь - средняя (нуждаюсь в обмене, при отсутствии обмена, перераспределяю на молодость, деньги, частично на бизнес и магию.
Бизнес - среднее, есть наработки кармические.
деньги - среднее (перераспределяю на любовь).
Магия - выше среднего.
Ответ: мне кажется, что типы сил должны быть развиты гармонично, т.е. каждый тип должен иметь как хорошо развитую варгу, так и маргу. Но, так как изначально эти базовые типы силы нам даны от рождения, то о гармонии, видимо, и речи быть не может. Тут-то и вмешивается кармический процесс: избытком делимся, взамен получаем, либо нарабатываем (прокачиваем).
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #366   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 16.11.2016, 07:24
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, долго я думала и ничего не надумала. Никак не могу понять этот момент: любовь(обмен). Что на что было обменяно?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #367   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.11.2016, 11:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Водяной, пять с маленьким минусом.
Мой скан - красным.
Жизнь - 40 50, десяточку ты перекидываешь на бизнес
Молодость - 30
Любовь - 20 25 немного перекидываешь на магию
Бизнес - 20 10
Деньги - 50 55 и тут тоже перекидываешь на магию
Магия - 20. 10
Это по шкале 0-100.
Цитата Карма формобразующий фактор для сил проявленного. Что-то типа разнокалиберного сита.
А вот это - уже на пятёрку.

Добавлено через 6 минут
Дара, скан на пятёрку.
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
мне кажется, что типы сил должны быть развиты гармонично, т.е. каждый тип должен иметь как хорошо развитую варгу, так и маргу. Но, так как изначально эти базовые типы силы нам даны от рождения, то о гармонии, видимо, и речи быть не может. Тут-то и вмешивается кармический процесс: избытком делимся, взамен получаем, либо нарабатываем (прокачиваем).
Немного не про то, но противоречие ты уловила чётко. Вот пример из моей жизни. По гороскопу у меня денежные ресурсы прикрыты. А по профилю сил проявленного - на высоком уроне. В результате я активно использую денежную варгу, но не для денег. Всё уравновесилось так, что и гороскоп не врёт, и родительский дар я получила полностью, и он мне помогает...
Цитата
Сообщение от zima Посмотреть сообщение
Самочка, долго я думала и ничего не надумала. Никак не могу понять этот момент: любовь(обмен). Что на что было обменяно?
Не уверена на все сто, но, помоему, ты с кем-то поделилась молодостью, а в обмен с тобой поделились любовью. "Обменная" - полученная в результате обмена.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
zima (16.11.2016), Водяной (16.11.2016), Дара (16.11.2016)
Аватар для Водяной
  post #368   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 16.11.2016, 14:10
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А вот это - уже на пятёрку..

offtop:
Оooo, Тогда уточню. В ответе я увидел не сито, а мясорубку.. достаточно неприятного вида, из которой выходили с разной скоростью и консистенцией части фарша - лук, хлеб, мясо..

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #369   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.11.2016, 17:43
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Немного не про то, но противоречие ты уловила чётко. Вот пример из моей жизни. По гороскопу у меня денежные ресурсы прикрыты. А по профилю сил проявленного - на высоком уроне. В результате я активно использую денежную варгу, но не для денег. Всё уравновесилось так, что и гороскоп не врёт, и родительский дар я получила полностью, и он мне помогает...
А был вроде какой то разговор, что можно ресурсы наращивать используя наталку? Проработка Домов? Мы Факультативили по Домам.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #370   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.11.2016, 09:29
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм.. получается мы и магию используем для наращивания или компенсации других ресурсов. Целительство, чистки, прокачки, развитие. А в идеале любовь приумножает любовь, деньги делают деньги, жизнь порождает жизнь и т.д.

Интересно, что такое магия для магии??? ))))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)