Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проверочные работы.
Аватар для СамкаБукваря
  post #141   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.01.2010, 10:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, на четверку. Пара замечаний:"ты меня беспочвенно осуждаешь" - "я отказываюсь от ответственности" Тут я бы посоветовала взглянуть на проблему с другой стороны. "ты меня беспочвенно осуждаешь" - "разве я тебе обещала измениться?"/"я не соглашалась нести ответственность за это""я хочу чтоб твоё поведение соответствовало моим требованиям" можно заменить на "я хочу, чтобы твое поведение отвечало моим потребностям в общении" или "я не получаю в общении с тобой того, что мне очень нужно, даже наоборот""ты не видишь простых вещей" - "я навязываю тебе своё мнение" Тут очевидная ошибка, следовало бы сказать "не люблю, когда всё начинают усложнять, мне видятся в этом отговорки, оправдания и обман"
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #142  
Старый 12.01.2010, 11:03
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, вроде удалось кой-чего понять! Спасибо!
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #143   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.01.2010, 11:12
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"тебе нет до меня дела" - "я слишком зависима от твоего внимания"/"мне нечем заняться самостоятельно
ты не держишь своего слова" - "я разочаровываюсь в твоей честности
пасмурное небо напоминает мне об одиночестве" - "я не проработала неприятные состояния прошлого
ты пристаёшь ко мне" - "мне неприятно твоё поведение/такое большое проявление внимания ко мне
ты меня не слушаешь" - "мне нужно твоё внимание чтобы продолжать общение
как у тебя получилось"/"как ты это сделал?" - "мне нужны инструкции чтобы сделать так же
уходи" - "твоё пристутствие доставляет мне дискомфорт"
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #144   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.01.2010, 11:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"пасмурное небо напоминает мне об одиночестве" - "я не проработала неприятные состояния прошлого" "Иногда я не знаю, что мне делать с навязчивыми ассоциациями""ты пристаёшь ко мне" - "мне неприятно твоё поведение/такое большое проявление внимания ко мне
уходи" - "твоё пристутствие доставляет мне дискомфорт"
"Я нуждаюсь в большей дистанции".Велена, троечка. В сущности, все эти вещи можно выразить несколькими фразами: мне нужен источник тепла и света в самой себе, трудно все время ждать милостей от людей и природы.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #145   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.01.2010, 11:33
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за разъяснение)Какая полезная проверочная!
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #146  
Старый 12.01.2010, 11:47
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тоже может выдумать что-нибудь на пятерочку, ну я даже не знаю, как считаешь, сестренка?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #147   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.01.2010, 11:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А давай, Норм! Только уж работу на отлично, как вызвался. Чтобы придраться не к чему было бы.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #148  
Старый 12.01.2010, 12:35
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. "в метро опять много народа" - "я не позаботился купить новую машину или старую починить"2. "ты опять опаздываешь" - "я снова не удержался поцеловать тебя...много раз... а теперь вот возмущаюсь, поделом"3. "они ругаются" - "я не понимаю почему я обязательно должен выслушать их совместное лаяние, если ощущаю при этом дискомфорт"4. "ты делаешь успехи, молодец" - "я считаю что он чесно заработал право на этот успех и что я могу тоже если захочу и постараюсь"5. "возможно ты прав" - "я не согласен с твоей точкой зрения, но я принимаю ее как допустимый вариант и уважаю твое право иметь собственное мнение"
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #149   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.01.2010, 12:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, на отлично.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #150   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.01.2010, 13:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. С тобой не комфортно общаться - Я не получаю от общения ничего полезного.2. Ты меня бесишь - Я нервничаю при твоем стиле общения.3. Ты эгоист(ка) - Мне не хватает твоего внимания.4. Шумные компании меня бесят - Меня волнует поведение других в людных местах. (Нашел серьезный глюк) .5. Меня нервирует погода - я чувствую дискомфорт при необходимости подстраиваться под погодные условия.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)