Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проверочные работы.
Аватар для Ма́лiй
  post #161   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.01.2010, 11:09
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Ты говоришь нелогично" - я хочу помочь тебе построить логическую цепочку и лучше понять о чём именно ты говоришь - я не понимаю о чём ты говоришь - мне не нравится что я не понимаю тебя - мне надо учиться понимать других "Ты не прав, на самом деле всё вот так" - я считаю что мой взгляд на проблему полнее отражает действительность - я не принимаю опыт и установки другого человека - я не смотрю на вопрос объективно - я блокирую часть мира с опытом и установками других людей и защищаюсь от них говоря что люди не правыБольше пока не нашел

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 13.01.2010 в 13:02.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #162   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.01.2010, 11:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата "Ты если выносишь мусор, то не моешь посуду" и наоборот.
Можно так: "мои ожидания всегда оправдываются только наполовину". Или так: "мое одобрение можно будет получить, только если будет сделано всё, что полагалось".
Цитата А меня вообще клинит, не могу найти не одного нормального тыка со своей стороны
Просто попробуй один день обращать на это внимание. Как только тыкнул - запомни или запиши где-нибудь. По факту.Илья, удачное начало, продолжай действовать в этом же духе.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #163   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 13.01.2010, 13:00
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. "ты опять врешь" - "мне нужна согласованность с тобой в действиях"2. "ты не закинула посуду в посудомойку" - "мне нужна твоя помощь"3. "ты опять в телефоне" - "мне не хватает твоего внимания"4. "ты опять передергиваешь / переворачиваешь" - "я хочу обсудить с тобой именно этот вопрос и не отвлекаться на другие"5. "ты думаешь только о себе" - "я нуждаюсь в твоей поддержке"
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #164   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.01.2010, 16:59
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Похоже, Вы,
что то не так делаете - я не владею необходимой информацией что бы делать выводы. \ Могу ли я чем то помочь? Ты не прав(а) – Я думаю иначе. \ У меня другое мнение. С тобой
(с ним) не возможно договориться – Я не могу найти правильный подход для решения этого вопроса. \ Мне не хватает сил, что бы отстоять свою точку зрения. Ты (вы) молодец (ы)! - Я очень рад за тебя (вас).
Ты можеш сделать ... ? - мне нужна твоя помощ

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #165   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 14.01.2010, 05:01
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты рассказывала об этом вчера - О. Я уже слышал эту историюТы говоришь очень громко - Я тебя прекрасно слышуТы не прав - Я тебе не дал всю инфу.
Ты обещала прийти черех Х часов, а пришла через 3Х часов - Я сразу подумал, что Х часов маловато.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #166   Сова вне форума
Старый 14.01.2010, 07:59
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты часто часто берешь на себя обязательства, о которых сразу же забываешь - я часто чувствую дискомфорт из-за разрушенных планов: мне планировать свои дела, ориентируясь только на себя.
Ты ходишь в грязной обуви по только что убранной квартире - мне приходится делать лишнюю работу и это меня выводит из терпения. (Не знаю, где глюк - нужна помошь, или как вариант - мне нужна отдельная квартира?)Ты громко включаешь телевизор на идиотских программах - замечательный повод для меня сходить на прогулку.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #167  
Старый 14.01.2010, 08:40
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какая полезная проверочная! Нашел в себе кучу багов. Опять.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #168   Сова вне форума
Старый 14.01.2010, 09:09
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
Какая полезная проверочная! Нашел в себе кучу багов. Опять.
Ага...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #169   WindWalker вне форума
Старый 14.01.2010, 10:48
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, буду понемногу вливаться в колектив:Ты ведешь себя как ребенок - меня очень сильно раздражает необдуманость и необоснованость твоих действий;Не делай этого - я волнуюсь за тебя, а сделав это, ты навредишь себе;Тебе меня не понять - мои жизненные цели и приоритеты кардинально отличаються от твоих;Ты не слушаешь меня - я в этом разбираюсь лучше и пытаюсь помочь;Ты дурак - я знаю верный путь и пытаюсь тебе его указать, но ты игнорируешь это.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #170   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.01.2010, 11:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кейсла, четыре с большим минусом.1. "ты опять врешь" - "мне нужна согласованность с тобой в действиях"Я ни в чем не могу доверять тебе и не вижу способа наладить сотрудничество.2. "ты не закинула посуду в посудомойку" - "мне нужна твоя помощь"Я ожидала, что тут уже все чисто - и теперь разочарована.3. "ты опять в телефоне" - "мне не хватает твоего внимания"Я чувствую себя покинутой.golden_owl, троечка. 1. "Ты не понимаешь меня" - "мне так хочется взаимного общения и понимания"Кажется, я не смогла объяснить, что имела в виду.3. "Ты заставляешь делать меня то, чего я не хочу" - "я отказываюсть действовать как ты, поскольку твои действия не совпадают с моими желаниями и способом действовать"Мне не нравится план, который ты предлагаешь.4. "Ты мое солнышко ясное" - "мне с тобою хорошо, хоть я и не могу еще "светится" так-же, как и ты "Мне с тобой хорошо.5. "Ты вводишь меня в страх" - "при общении с тобой я чувствую свою внушительность и не уверенность в собственной безопасности"Я ощущаю свою беспомощность.Вадим, почти на пятерку. Четыре с большим плюсом. Придирок и поправок нет.Водяной! Это не работа. Два.Ты рассказывала об этом вчера - О. Я уже слышал эту историюЯ помню, о чем идет речь.Ты говоришь очень громко - Я тебя прекрасно слышуМне хотелось бы больше спокойствия и тишины.Ты не прав - Я тебе не дал всю инфу.Основываясь на своем опыте и знаниях, я сделал иные выводы.Ты обещала прийти черех Х часов, а пришла через 3Х часов - Я сразу подумал, что Х часов маловато.Я тихо плачу о безвозвратно потеряном времени.Текла, три с натяжкой.Ты часто часто берешь на себя обязательства, о которых сразу же забываешь - я часто чувствую дискомфорт из-за разрушенных планов: мне планировать свои дела, ориентируясь только на себя.Я не могу на тебя положиться.Ты ходишь в грязной обуви по только что убранной квартире - мне приходится делать лишнюю работу и это меня выводит из терпения. (Не знаю, где глюк - нужна помошь, или как вариант - мне нужна отдельная квартира?)Я вижу в твоем поведении неуважение к моему труду.Ты громко включаешь телевизор на идиотских программах - замечательный повод для меня сходить на прогулку.Меня раздражают твои пристрастия, а твое поведение мне мешает настолько, что хоть из дома беги.Звездочет, слабая четверка.Куча народа стоит на моем пути и мешает идти - не могу позволить себе идти как хочуКакая-то я сегодня неповоротливая.WindWalker, пять.Ты ведешь себя как ребенок - меня очень сильно раздражает необдуманость и необоснованость твоих действий;Мне не удается обнаружить логику твоего поведения. Я даже усомнился, что она есть.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)