Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проверочные работы.
Аватар для Оксана
  post #181   Оксана вне форума
Старый 17.01.2010, 19:00
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Ты такой зануда.
Ты можешь промолчать?Ты прекратишь орать?"И т.п."Я так и не смогла сделать тебя счастливым. Неужели мы перестали доверять друг другу?"
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #182   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.01.2010, 04:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана, прости, а причем тут доверие? И счастье?Можно так: "Я не приму от тебя никакого вызова, я не собираюсь с тобой соперничать".
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #183   Дара вне форума
Старый 18.01.2010, 15:26
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. "Опять утренняя пробка" - Мне нужно научиться планировать свое время отдыха и вставать пораньше.2. "Ты на меня оказываешь давление/давишь" - Я не принимаю твою точку зрения. Мне дискомфортно при разговоре с тобой.
2.
"Давай помиримся" - Мне не хватает твоего внимания4. "Ты меня не понимаешь" - Я не могу донести до тебя информацию
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #184   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.01.2010, 06:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, четыре с маленьким минусом. 1. "Опять утренняя пробка" - Мне нужно научиться планировать свое время отдыха и вставать пораньше.Опять поздно выехала.2. "Ты на меня оказываешь давление/давишь" - Я не принимаю твою точку зрения. Мне дискомфортно при разговоре с тобой.Мне не хочется признавать за тобой авторитет/право на лидерство.3. "Давай помиримся" - Мне не хватает твоего вниманияЯ готова идти на уступки, потому что ты мне дорог.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #185   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.03.2010, 18:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопросы проверочной работы №4Постарайтесь обнаружить соответствия между тонкими телами и:- первым кодексом- вторым кодексом- третьим кодексом- четвертым кодексомОтветы принимаются в следующей форме: я полагаю, что первому кодексу соответствует следующее тело ......., потому что .......
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #186   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.03.2010, 18:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я полагаю:Четвертый - физика (хотя и не тонкое)), потому что ты сама об этом говорила. Возможно эти новые, духовные тела, которые помогают жить и не стареть. Третий - без понятия. Возможно тело желаний. Потому как третий о них говорит. Второй - Какое нибудь астральное, тело сноведений, потому что второй это кодекс пути. эмм... тело которое связано с мыслительным процессом. Потому как мысли рождают сущностей, а второй располагает к общению.
Первый - все что относится к здоровью - образ, энергетика, которую мы латаем.

Последний раз редактировалось ----; 25.03.2010 в 18:51.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #187   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.03.2010, 19:35
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
первый кодекс все чакры и все тела. потому как каждый контур по своему укрепляет связь с душой первый кодекс дает асоциацию целостности.. возможно се эти тела возможно объеденить в одновторой кодекс опять таки мы сознание вычещаем и совершенствуем на всех частотах... сознание способно выбирать (если конечно может)
на какой частоте присутствовать...
но возможно второму кодексу можно припесать чакры анахату, вишудху, аджну, сахасрару на этих частотах мы мыслим, любим, создаем, управляем .... третий - оранжевая и аджна мы имеем свои намерения в мире живых или в мире мертвых.
хотя воздействовать волей можем на любое свое тело.... значит возможно третий можно отнести тоже ко всем нашим телам...четвертый - нижние чакры красная, оранжевая, желтая... от нх зависит визическое здоровье, хотя от верхних зависит возможность сопротивляться болезням, так что тоже можно приписать все чакры...
подумал о чакрах как о дверях. тогдапервый - зеленая дверьвторой - синяя двертретий - голубая дверьчетвертый - оранжевая дверь

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 26.03.2010 в 06:20.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #188  
Старый 25.03.2010, 20:05
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Первый Кодекс - душа.
Второй - разум.
Третий - воля. Четвёртый - эээ, ну сразу, скажем, что это физическое тело, потому, что ты, Азбука, на это недвусмысленно намекала, как я поняла. Когда у меня на душе легко, моя анахата поёт, когда я вхожу в пространство Певого Кодекса, в груди такое приятное и тёплое нечто появляется, поэтому считаю, что это анахата. Третий Кодекс - воля, значит, живот, там она в основном и концентрируется. Я хорошо помню ощущения в районе живота, когда на меня наезжали маги и кто-либо еще, они целились в волю - в живот. Второй Кодекс оставляет во мне сомнения. Я сначала подумала, что разум - это где-то в голове, а потом, поразмыслив, пришла к таким выводам. Именно Второй Кодекс показывает дуальность человека, протворечие - это тоже где-то дуальность. Свет и тень - дуальность человека и его несовершенство, а в рассылке чёрным по белому писано, что разумом мы обладаем, благодаря своему несовершенству, ущербности, что и позволяеть нам совершенствоваться. Тут-то дуальность и начинает соединяться (слияние лярв, например). По Второму Кодексу, развитие недуально, а целостно, её же целостность и приумножает, благодаря тому, что мы используем свой разум. Не складно, конечно, но по-другому не написалось...Итого: Первый - анахатаТретий - манипураВторой - свадхистанаЧетвёртый - муладхара

Последний раз редактировалось Даша; 25.03.2010 в 20:12.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #189  
Старый 25.03.2010, 20:27
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мысля еще подошла, что Кодексы связаны со стихиями.
Чакры-то связаны, если мне память не изменяет...
Муладхара - земляСвадхистана - водаМанипура - огоньАнахата - воздух
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #190   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 25.03.2010, 20:32
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1й Кодекс - Зеленая частота. Именно на этой частоте проявляется Любовь.2й Кодекс - Оранжевая частота. Именно тут мы учимся сочитать интересы свои и группы. Интересы Микрокосмоса и Макрокосмоса. Не замыкаться в себе и не раствориться в Мире.3й Кодекс - Желтая частота. Правильно приложенные усилия (воля) дадут необходимый результат.4й Кодекс - Красная частота. В нем говориться о физическом бессмертии.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)