Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Род
Аватар для ----
  post #31   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.03.2011, 11:38
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В общем появилась проблема. У меня племянница маленькая есть, так вот когда она с нами, то не болеет. Стоит ей побывать один раз у родственников мужа сестры, как тут же заболевает. причем это уже чуть ли не традицией стало. Может можно как-то ситуацию поправить?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.03.2011, 13:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оберег нужен, Ламо. В идеале - ручная вышивка.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (08.03.2011)
Аватар для ----
  post #33   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.03.2011, 22:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне вот интересно стало - если есть дедушка маг, который прошел большой путь, что на физике достанется его внуку?А что сыну этого мага в мышление передастся? Опять таки речь идет о маге закончившем большой путь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Замаэль... (15.03.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #34   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.03.2011, 15:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А мне вот интересно стало - если есть дедушка маг, который прошел большой путь, что на физике достанется его внуку?А что сыну этого мага в мышление передастся? Опять таки речь идет о маге закончившем большой путь.
После Большого остаются специфические следы в геноме, способности закрепляются; верно, наилучшим образом они будут проявляться через поколение. Интересно, что потомки таких могущественных людей и даже в весьма далеком поколении (даже когда от крови легендарного деда остается одна шестнадцатая/тридцать вторая/шестьдесят червертая часть) сохраняют значительное сходство с основателем магической династии и громадный врожденный потенциал. При этом принято считать, что передается не столько кровь рода магов, сколько некий его могущественный дух.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (15.03.2011), Замаэль... (15.03.2011), Мирари (27.02.2019)
Аватар для Вадим
  post #35   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.05.2011, 16:49
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня сместистил внимание в сердечную область с намерением настроится на род, на предков. Хм, появилось ящероподобное существо. Странно и это уже не в первый раз у меня так. Интересно кто это существо, разговору у меня с ним не получается...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #36   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.05.2011, 20:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, а ящер как к тебе настроен? Если положительно - то просто попробуй его расспросить, почему он появляется и зачем. Не торопись, тем или иным способом ты его поймешь... куда-то он тебя отведет и что-то покажет.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #37   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.05.2011, 08:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, многие, исследуя свои корни, обнаруживают нелюдей. Просто надо понять, откуда это у тебя лично. Кто-то обнаруживает, что приволок это из какого-то прежнего экзотического на земной вкус воплощения, кто-то обнаруживает сильное духовное родство со странными существами, кто-то тотемную связь своего рода...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (09.05.2011)
Аватар для Сова
  post #38   Сова вне форума
Старый 21.10.2012, 14:19
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос к Самочке: занялась восстановлением родовых каналов (мои пра-прадеды разорвали связи со своими предками и каналы постепенно "умирали", а на моем поколении совершенно угасли и, ты уже знаешь, что у меня за 5 лет умерли все представители Рода, кроме моего поколения) - один восстановила, т.к. кое-что знала о предках. А вот второй случай - дед поменял фамилию и скрывал ее до самой смерти. Я вообще не знаю, где искать поток (знаю только, что сам он - из Польши). Найти этот родовой поток я так и не смогла, чтобы восстановить канал. Что посоветуешь?

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для ANGELINA
  post #39   ANGELINA вне форума
Старый 21.10.2012, 17:29
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тема прямо в тему..прочитала тему и многие вопросы отпали..
Но, Азбука, скажи - если связь с родом разорвана и у меня и у мужа - какие перспективы? как то можно восстановить связи? или примкнуть к новому роду?.."смотрела" как то на род моего отца - мой пра - прадед тогда сказал что я правильно делаю, что сохраняю род...
Просил ставить свечи в церкви..то же самое просила и прабабушка по линии матери...но это все на уровне энергии..а в реале - ни с кем из родственников связи просто нет...я как то пыталась с ними общаться - пустые попытки...
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #40   Сова вне форума
Старый 21.10.2012, 18:30
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дело не в том, чтобы в реале связи поддерживать - это большого значеня не имеет. Важно лишь состояние потока от Источника через предков к тебе - и ты проводник потока в будущее. Если есть разрывы или блоки - каждое последующее поколение слабее предыдущего.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
---- (21.10.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)