Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: вопросы по Музыке
Аватар для Сова
  post #31   Сова вне форума
Старый 20.01.2008, 14:44
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вот подумала, что, возможно, нужно просто научиться правильно слушать музыку. Возможно, что при вхождении в определенные состояния можно и из тяжелой музыки извлекать пользу. Только, пока не придумала, чем тяж. мет. может помочь и в какой области можно найти ему применение.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #32   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.01.2008, 15:20
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в спортзале сложно тренироваться под класическую музыку... опробовано. вот один из примеров. Когда нужна грубая физическая сила может помоч метал...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Айелли
  post #33   Айелли вне форума
Старый 21.01.2008, 05:48
Айелли
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
может быть просто каналы какие перекрываються на тех частотах на которые опукает рок. Каждая ж энергия имеет сои вибрации. А какие то наоборот активируються.
Тяжелую музыку практически не слушаю.. сразу "зверюшку" будить начинает А вот просто барабаны например, очень нравятся.
Цитата Спасибки - потрясающая штука. Слушала похожие вещи у костра в Аркаиме. На природе на Месте Силы и живьём - эффект усиливается.
На здоровье =))) Да, там можно услышать. Мне тоже в живую послушать удалось на этническом фестивале, а потом уже отдельно в клубе.
Кстати, а кто-то здесь на бубне играет?
Ответить с цитированием
Аватар для Цветочек
  post #34   Цветочек вне форума
Старый 21.01.2008, 06:45
Цветочек
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Цветочек с помощью ICQ

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Айелли Посмотреть сообщение
Кстати, а кто-то здесь на бубне играет?
я однажды очень испугалась: во время игры меня начало затягивать в довольно странные ощущения, предположительно транс, больше в руки бубен не брала

Я-Божественный цветок! Любви и Радости!!
Ответить с цитированием
Аватар для Отшельник
  post #35   Отшельник вне форума
Старый 21.01.2008, 17:58
Отшельник
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Айелли Посмотреть сообщение
Тяжелую музыку практически не слушаю.. сразу "зверюшку" будить начинает А вот просто барабаны например, очень нравятся.
На здоровье =))) Да, там можно услышать. Мне тоже в живую послушать удалось на этническом фестивале, а потом уже отдельно в клубе.
Кстати, а кто-то здесь на бубне играет?
Держала в руках разные бубны - пыталась поощущать. Вначале очень хотелось сделать его самой, потом пришла мысль, что всё-таки лучше когда его сделает специально для тебя и знаЮщий человек/нелюдь.
Но... извлечь из бубнов музыку почему-то не захотелось.
Просто не откликнулся ни один бубен так, чтобы на нём хотелось играть.
А тот, что сразу откликнулся.... в руки не дали вначале - в нём заключён дух умершей Шаманки как оказалось, а потом не было случая вернуться и подержать его в руках.
Ответить с цитированием
Аватар для Айелли
  post #36   Айелли вне форума
Старый 22.01.2008, 17:11
Айелли
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата во время игры меня начало затягивать в довольно странные ощущения, предположительно транс
А по чакрам не помнишь, как это отзывалось? У меня по ним при игре конкретно бьет, в основном по нижним. Такое ощущение, что от звука они чиститься начинают, но очень жестко.. Возможно, от моего неумения правильно с бубеном обращаться:em103:
Цитата тот, что сразу откликнулся.... в руки не дали вначале - в нём заключён дух умершей Шаманки как оказалось
:em17:
Ответить с цитированием
Аватар для Цветочек
  post #37   Цветочек вне форума
Старый 23.01.2008, 15:33
Цветочек
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Цветочек с помощью ICQ

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Айелли Посмотреть сообщение
А по чакрам не помнишь, как это отзывалось?
я тогда о чакрах и чистках мало что знала :em103:

Я-Божественный цветок! Любви и Радости!!
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #38   Паутиныч вне форума
Старый 23.01.2008, 17:18
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, отличный эксперимент! =)Предлагаю расширить до серии. После супертяжа, можно взять ещё панков, Drum'n'Bass, всякую кислоту, короче всё, что традиционно считается губительным для энергетики. Кстати, я смотрю, ты эксперементируешь на иностранных группах. А попробовать с русским эквивалентом? Всё-таки, понимание текста должно вносить существенные коррективы в восприятие.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #39  
Старый 23.01.2008, 17:45
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я вполне понимаю текст =) хотя для рамштайна пришлось искать перевод =) немецкого увы не знаю =) впрочем если составишь список качественной русской музыки я с удовольствием с ней поэксперементирую =) или без удовольствия - как получится =РР
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #40   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.01.2008, 18:11
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, только без жертв а то щас наэксперементируешся и не будет Альфы

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)