Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ...опять про бабки.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.01.2017, 06:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
1
-
Лампочка ...опять про бабки.
Моя уезжает, а чтобы вам было не скучно, оставляю тему для размышления.
Я уже объясняла когда-то давно, что деньги - универсальная сила, и воспринимать их следует именно так. А потом всячески избегала определений, не смотря на постоянные беседы на данную тему.
Теперь, я добавлю кое-что к определению, думаю, вы уже дозрели, чтобы узнать об этом больше.

Деньги - универсальная сила, являющаяся полноценным эквивалентом магии.

Собсна, вопросы для размышления:
Денежный потенциал и магический должны находиться в гармонии и балансе. При отсутствии баланса худший вариант - когда деньги гасят способности к магии, а способности к магии гасят денежную силу. Соответственно, лучший вариант - любое денежное поступление приводит к притоку магической силы, а любая успешная практика притягивает к вам деньги. Промежуточный вариант встречается чаще всего - либо везёт в деньгах, либо в практиках.
Самостоятельно пообдумывайте данный вопрос и выясните, есть ли в вашей жизни конфликт между деньгами и магией. И начинайте вырабатывать собственную стратегию сбалансированности.

Подсказка напоследок: если накопить многа-многа денег, то непременно прорвёт плотину и проявится какая-то скрытая психическая сила. И, наоборот, если накопить многа-многа магии, наступает резкий прорыв в денежных делах, магия словно переливается через край, трансформируясь в богатство.
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (10.01.2017), shasha (10.01.2017), Аркхаин (03.03.2018), Вадим (10.01.2017), Велена (10.01.2017), Вольга (15.01.2017), Дара (19.01.2017), Ева (13.12.2019), Мирари (15.01.2017), Мирддин (10.01.2017), Орикс (10.01.2017), Смоки (10.01.2017), Феникс (10.01.2017), Хаос (10.01.2017)
 
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)